А надо ли нам ЕВРО 2012? БФ

Народ думает, что от одного Эвро сразу резко поднимется экономика:D
 
:eek: нет-вечно ждем дядю который дает....а по скольку сися у дяди одна-сосем по очереди,так?даешь евро Харькову и хоть слегка почувствуем себя цивилизованными:yahoo:

таки у евродяди не сися а большая пися, которую очень хотят облобызать наши чинуши-клоуны от влады что бы под ЕВРО-2012 выклянчить и слямзить деньжат который дядя даст на евро за ракообразную позу этих чинуш. Позитив в этом один: хоть город немного приведут в порядок, дороги нормально отремонтируют, скверы и парки в центре обновят. С наших чинуш как с паршивой овцы-хоть шерсти клок. С этой цель да стоит потерпеть Евро 2012. Мне лично пофиг будет оно или нет.
 
Останнє редагування:
город оживает, преобразовывается, это уже плюс!)
 
город оживает, преобразовывается, это уже плюс!)
а может это агония перед смертью?

у чуваков валом натыренного бабла, с которым проблемы с легализацией, а тут такое мероприятие, вот и лижут, чтобы место под солнцем поиметь, также не забвают пилить новые бюджеты

а вы все ладоши напрягаете :)

надежды на возрождение экономики напоминают офисного демона по продаже рам, который купил себе телефон стоимость в полугодичной зарплаты с расчетом - что бабы начнут давать.

надо быть реалистами. Это будет явно прикольные дни, можно будет хорошо выпить и поорать. После этого просто будут 2-3 года реанимации.

+1
 
Люди Вы подумайте! Будет евро в Харькове максимум два матча. Но, дороги перекроют в центре все. И пофигу клочковская или там сумская не идет возле стадиона, но их все равно перекроют. Милициантов будет больше чем людей в городе, паспорт надо будет носить так как будут приставать и к фонарным столбам. Пива не купишь во всем городе, не говоря уже о чем то крепче. Харьковчан простых на матч не пустят, не надежные они. А пройдут лишь те кто во власти работают или денег есть прилично. Так что для горожан возможно, будут одни минусы, хотя может это и не так все будет.
 
мне оно на хуй не надо
 
Обычно подобные мероприятия проводятся не для зарабатывания денег, а для дополнительного поднятия имиджа государства.

А уж прэзыдент как старается имидж с "полшестого" поднять...

Поэтому Украине нужно срочно начать строить сотни (а то и тысячи) хостэлов

Хосписов. Со стабильным "покращенням" медобслуживания - актуальнее.
 
Назад
Зверху Знизу