А надо ли мне купить Ruger Precision Rifle .308?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Хочу снайперскую винтовку болтовую.
Понятно что смысл стрелять на расстояния больше 500 метров.
Практическое использование мочить орков, если полезут. А так пока по мишеням тренироваться.
А зачем еще оно нужно?
 
В городе 500 м еще поискать надо. А не в городе - поди найди такую дистанцию, кроме как на линии столкновения.
 
В городе 500 м еще поискать надо.
не согласен. у мну с окна в сторону одного района 800м до ближайшего дома, в сторону второго района 375м до ближайшего дома, на моем районе 200м прямая видимость на дорогу между домами соседними. Может где то в центре с узкими улочками там да все ближе. Это только кажется что все близко. Я померял расстояние до шеснаря который из окна видно, до которого раньше думал метров 200, оказалось что все 500.
 
не согласен. у мну с окна в сторону одного района 800м до ближайшего дома, в сторону второго района 375м до ближайшего дома, на моем районе 200м прямая видимость на дорогу между домами соседними. Может где то в центре с узкими улочками там да все ближе. Это только кажется что все близко. Я померял расстояние до шеснаря который из окна видно, до которого раньше думал метров 200, оказалось что все 500.
Пару выстрелов из окна и вас снесут, на одном месте не усидите. Это исходя из ваших вопросов, деклаю вывод, шО опыта не имеете. Сходите в тир, попробуйте пострелять, пообщайтесь там с инструктором, объясните что хотите, думаю вам подскажут.
 
Пару выстрелов из окна и вас снесут, на одном месте не усидите. Это исходя из ваших вопросов, деклаю вывод, шО опыта не имеете. Сходите в тир, попробуйте пострелять, пообщайтесь там с инструктором, объясните что хотите, думаю вам подскажут.
Щас ружей накуплю, у по весне как подсохнет поеду стрелять. В последнйи раз стрелял в ноябре пока тепло было.
 
"Ружья" - це 15 століття. ФПВ-дрони зараз актуальні. Реально. Подумай над цим )
 
Назад
Зверху Знизу