А мы можете сказать, я замужем, но я ему изменяю.?

Короче я понял: тема создана для мужа, чтоб обидеть суку! Напоследок расставания :D пусть помучается.
Женская мстя - срашна, беспощадна и безсмысленна :клас:
 
Короче я понял: тема создана для мужа, чтоб обидеть суку! Напоследок расставания :D пусть помучается.
Женская мстя - срашна, беспощадна и безсмысленна :клас:

та молодое, зеленое.
не понимает, что нельзя колоться об изменах. даже на смертном одре.

кстати об мстях.как-то одна вполне счастливая семейная пара очень бурно спорили. и красавица жена не придумала ничего обиднее и остроумнее, чтобы сказать, что ребенок якобы не от мужа.
пацана жалко. из разряда психов- сиганул с 8го этажа. отака мстя.
 
А кто такой этот Рэг???
 
а муж знает?обстоятельства то разные могут быть!измена это неизменная часть жизни!я так бы это неоставил,я могу верить безоговорочно,но....но теряя доверие,это былобы начало конца,!я мог бы простить измену-зависит от того на сколько я люблю этого человека!но могу и не простить,и тогда для моеи девкшки началсяб кошмар,а это уже страшно,так как последствия не предсказуемы! в такие моменты теряешь самообладания и разум.....каждому свое,раз ты изменяешь-или ты сука по жизни,либо ваш повседневныи быт вас разрушает изнутри!



Да,прошла. А зачем мне в доме неадекват,который пиздит меня при родителях?а ничего подобного до свадьбы не было

девочек бить нельзя!но ИНОГДА надо...
 
Останнє редагування:
А кто жалобы на всех сообщений солнышка понажимал?
 
Ой та ладно, Гаити и не такую пургу оставляет открытой. а жалобные кнопки её жать смысла нет, т.к. жалоба пришла бы к ней самой и другим моддерам.
Хотела бы - закрыла просто тему)))
так что уважаемый клон/антипод Солнышка - насолила ты обычному форумчанину
 
Ой та ладно, Гаити и не такую пургу оставляет открытой. а жалобные кнопки её жать смысла нет, т.к. жалоба пришла бы к ней самой и другим моддерам.
Хотела бы - закрыла просто тему)))
так что уважаемый клон/антипод Солнышка - насолила ты обычному форумчанину

нет.:)
это не я жала. интересно,кто бы это мог быть...
ой. наверное, муж?:D
 
У нас сегодня юбилей.;)
И мы идём отмечать в ресторан.:клас::)
 
Назад
Зверху Знизу