а можно ли так?

Очень содержательно.
Смотря с какой стороны к вам подойдут. От этого будет и зависеть, любовь это или извращение в неестественной форме. Хотя методы налоговой обычно склоняют ко второму варианту.


Будет большая кака. Все, что приходит на его счет ФОП - это его доход от предпринимательской деятельности.
был в налоговой уточнял вопрос по оплате мне сказали что деньги нужно платить на счет общесистемщиков.что делать?и еще один вопрос,могу ли я платить налог со сдачи в аренду жилья предположим раз в пол года или в конце года?
 
был в налоговой уточнял вопрос по оплате мне сказали что деньги нужно платить на счет общесистемщиков.что делать?
Платить.

могу ли я платить налог со сдачи в аренду жилья предположим раз в пол года или в конце года?
При подаче декларации (не прочерковой) показывается сумма авансовых платежей, которые необходимо перечислять в определенные сроки.
177.5.1. Авансовые платежи по налогу на доходы физических лиц рассчитываются предпринимателем самостоятельно, но не менее 100 процентов годовой суммы налога с налогооблагаемого дохода за прошлый год (в сопоставимых условиях), и уплачиваются в бюджет по 25 процентов ежеквартально (до 15 марта, до 15 мая, до 15 августа и до 15 ноября).
Остальное доплачивается по результатам годовой декларации.
 
Назад
Зверху Знизу