А можно ли оббить дверь ламинатом?

А что удалось выиграть в деньгах?
МДФ накладка 600 гривен стоит
 
Прикольно получилось. Я бы себе тоже такое сделал :)
 
Немного не по теме:
Кто-нибудь делал откосы на окна из ламината? Должно выглядить хорошо....
 
Ну, после кафельной плитки на потолке, уложенной на цементный раствор с клеем ПВА, меня ламинатом на дверях не удивишь :)
ИМХО, накладка МДФ была бы симпатичнее. Надо было поискать. "Коммунар" на свои двери неплохие накладки лепит.
 
В деревне на кухне стены обложил светлым ламинатом. Кто сказал, что ламинат - напольное покрытие? Самый удобный материал для деревенских стен! :)
Там на кухне - котёл, газовая колонка, причём все трубы - старые, приварены в сантиметрах двух от стен, отопление в виде здоровой трубы по периметру, стены кривущие (глина), влажность в доме повышенная... Короче, при таком джентельменском наборе - только плитка или ламинат (никакие обои не выдерживают, да и в нескольких местах их просто невозможно наклеить нормально). Ламинат дешевле получается, да и работы под него на порядок меньше (планочки прикрутил и вперёд), а под плитку приходится полностью снимать глину и штукатурить стены.
 
Тут вопрос не в возможности, а в целесообразности. В Вашем случае пластик был бы еще дешевле, а влажности противостоит он получше...
 
Да ну, пластик выглядит и ведёт себя как дешёвое фуфло из офисных ремонтнов. Один серьёзный удар - и невосстанавливаемая дырка. Я как-то заходит в квартиру, где стены были отделаны пластиком - абсолютно хватило для стойкого иммунитета от этого материала.
 
У меня в пластиковом потолке 2 дырки от пробок шампанского :D
 
У меня в пластиковом потолке 2 дырки от пробок шампанского

у меня всего одна.... заклеил ее игрушечной божьей коровкой
А оставить запасную полосу не? Или пересобирать лень?
Я как-то заходит в квартиру, где стены были отделаны пластиком - абсолютно хватило для стойкого иммунитета от этого материала.
Ну тут спорить не буду, фломастеры разные...
 
Можно еще как в синагоге, высохшими шкурками после обрезания обклеить.
 
Назад
Зверху Знизу