50% off Cursor
  • Автор теми Автор теми ultra77
  • Дата створення Дата створення
Боюсь, что забанят! Ребята , а может слить весь етот ДНР_ЛНР, и выбрать качество, а не количество. Ведь Путя хочет навесить на нас ету гирю, и ета гиря будет тащить ВСЮ Украину на дно...((. Что делать? Идите накуй, вот ВАШ Ахметов,вот ваши убыточные шахт, вот ваши пенсионеры БЕРИТЕ. Вместо забора с Россией забор от них. Реформы . Занавес все довольны. Потеря земель? Чепуха , посмотрите на маленькую Швейцарию и. т.д.

Поддерживаю, отгородится от Даунбасса линией Маннергейма, и постоянно вести там АТО, чтоб суки не распространяли свою заразу на другие области, пристрелять всё и поливать из града, как только полезут.
 
Поддерживаю, отгородится от Даунбасса линией Маннергейма, и постоянно вести там АТО, чтоб суки не распространяли свою заразу на другие области, пристрелять всё и поливать из града, как только полезут.

Линия Манергейма прозвана, Линию Мажино - обошли с флангов.
 
Украина способна победить в этой войне и она победит. россияне не хотят умирать за лугандон, в этом наше приимущество. Если мобилизовать хотя бы 80 тысяч человек, лугандония развалится как карточный домик.
А ты чего здесь ? Плоскостопие или фимоз головного мосКа ? :D
 
Энергоносители где брать? Валюту из мет. комбинатов?
Отдать 1 из 2-х портов Украины.
Еще один кормилец всея Украины. Читай сводки госкомстата последних лет - узнаешь кто валюту зарабатывал а кто ее тупо просирал. и заодно цену на местный уголь тоже.
Кстати один из 2 портов Это кто? Донецк? Луганск? или Новоазовск?



Ребята , а может слить весь етот ДНР_ЛНР, и выбрать качество, а не количество. Ведь Путя хочет навесить на нас ету гирю, и ета гиря будет тащить ВСЮ Украину на дно...((. Что делать? Идите накуй, вот ВАШ Ахметов,вот ваши убыточные шахт, вот ваши пенсионеры БЕРИТЕ.
твое предложение, австралиец, это голубая мечта большинства украинцев. Они ненавидели быдлоту донбасскую при Союзе, терпели скрипя зубами последние 20 лет, сказали спасибо жителям донецкой промышленной агломерации за президента нетрадиционной сексуальной ориентации, теперь каждый день молятся, чтоб бог помог Пороху отделаться от ЛуганДона. Насчет полезут дальше- навряд ли. Думаю вся Украина получила прививку хорошую, больше вряд ли кто захочет. а кто захочет, то другие не дадут.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу