А может Крым отдать России?

Останнє редагування:
Выписка из истории Белгородского края. Ну вот первая попавшая в поле зрения. Посилання видалено
Вы издеваетесь? Вы сами читали что там? Кроме временного правительства во время гражданской - все остальное - это россия (страна-террорист).
 
Спасибо за карту, мне действительно пока сказать нечего. Если не найду контраргумента, считай что 1:0 в твою пользу.:rolleyes:

Но почему я тогда не от одного десятка людей слышал что был типа обмен???:confused:

А вы меньше бабок слушайте. Там несколько деревенек Черниговской области по-моему переподчинили... было такое... По мелкому...
 
А у харькова с Севастополем а с Льовом Тернополем Одессой и Киевом одна интересы ? Ты уверен что ему это кажится?


У всех одни интересы. Жить хорошо. Хоть в Тернополе хоть в Нетернополе. А в Самаре и москве разные интересы ?
 
А у харькова с Севастополем а с Льовом Тернополем Одессой и Киевом одна интересы ? Ты уверен что ему это кажится?

Ну это как у Бугульмы, Петропавловска-Камчатского, Нарьян-Мара, Калининграда и Кушки. Смотря что ты считаешь "одними интересами".

У всех городов Украины общие интересы.
 
карту хочешь- ну изучай, 1929, по ней граница ближе, чем сейчас(сейчас поровну между Харьковом и Белгородом)

Ой, а карта то на "мове"! А как же руссификация? Или это как раз в период кагановичевской компании?
 
Дык и Литовский Статут на украинском, ну и?...

А что это, документ эпохи СССР? Я удивился - если говорят о преследовании украинского языка в СССР, а тут документ на украинском.
Неувязочка получается. У меня еще не одна такая есть, но куда более позднего времени - 50-80х годов.
 
А что это, документ эпохи СССР? Я удивился - если говорят о преследовании украинского языка в СССР, а тут документ на украинском.
Неувязочка получается. У меня еще не одна такая есть, но куда более позднего времени - 50-80х годов.


Тебя удивляет существование документов на украинском? Ну вот сейчас, по мнению некоторых товарисчей, ведётся преследование русского... дык получаецо на русском быть документов не может быть?... или его не преследуют?;)
 
Тебя удивляет существование документов на украинском? Ну вот сейчас, по мнению некоторых товарисчей, ведётся преследование русского... дык получаецо на русском быть документов не может быть?... или его не преследуют?;)

Не столько существование, сколько распространенность. Olegp явно не украиноязычный, так почему у него документ на украинском, а не на русском? Значит, на украинском не просто были, а были достаточно распространенными, чтобы первый попавшийся оказался на украинском.
 
Не столько существование, сколько распространенность. Olegp явно не украиноязычный, так почему у него документ на украинском, а не на русском? Значит, на украинском не просто были, а были достаточно распространенными, чтобы первый попавшийся оказался на украинском.

Тебя удивляет распространённость документов на украинском? Ну вот сейчас, по мнению некоторых товарисчей, ведётся преследование русского... дык получаецо на русском документы не распространены?... карт на русском нет?... или его не преследуют?;)
 
Тебя удивляет распространённость документов на украинском? Ну вот сейчас, по мнению некоторых товарисчей, ведётся преследование русского... дык получаецо на русском документы не распространены?... карт на русском нет?... или его не преследуют?;)

Многие карты печатают частники, а они печатают то, что пользуется спросом, чтобы продать потом;)
 
Назад
Зверху Знизу