а мне бы найти Полякова Константина

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 50
а мне бы найти Полякова Константина

см. тему
 
а город какой?
 
я тоже хочу найти одного Константина, но фамилию не помню. фотка есть? может это одна и та же пропажа
 
жил на Героев Труда.
кажется на ул. Натальи Ужвий
 
год рождения могу только предполагать: вторая половина 70-х
 
Если у него есть брат, Олег Поляков, то могу подсказать как найти брата. а там уже и на Костю выйдешь.
 
я на 100% был уверен, что братьев-сестёр (родных) у него нет.
может я просто не знал о них?
 
Я нашел его вот тут Посилання видалено
 
точно, он.
спасибо Siemens!

ПОЛЯКОВ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1976 ХАРКІВ ул НАТАЛІ УЖВІЙ

но жаль N телефона нет, а я не в Харькове. это разве письмо бумажное по настоящей почте отправить.
вобщем-то надеялся с ним в интернете связаться. на "однокласниках" и "в контакте" его нет. но не все там регистрируются (меня там тоже нет).
 
точно, он.
спасибо Siemens!

ПОЛЯКОВ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1976 ХАРКІВ ул НАТАЛІ УЖВІЙ

но жаль N телефона нет, а я не в Харькове. это разве письмо бумажное по настоящей почте отправить.
вобщем-то надеялся с ним в интернете связаться. на "однокласниках" и "в контакте" его нет. но не все там регистрируются (меня там тоже нет).
Соседям его звякни попроси, чтобы мобилку узнали :)
 
Siemens
блин, классная штука! однозначно в закладки. ну ладно, мой адрес сайт знает - я на всяких там соц. сетях зависаю. но несколько знакомых - легко нашла. жаль, правда, не всех, но все же. их в соц. сетях 100% нет. Вот интересно откуда база этих данных?
 
А я здесь вообще никого не нашла... Даже вводила данные, 100% известные, а выдает, "извините, такого абонента в нашей базе нет"... :confused:
Не знаю у меня единственный друг тоже не справился с данной задачей и я его послал :)
 
при полностью введенных своих данных -- меня не нашло (((( меня нет? я миф?
 
Странные люди...
Важная тема в этом разделе висит где этот линк есть
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=332064

Удачи в поисках :)

не странные, а ленивые. хотя и странные наверное тоже.
мы ж сразу писАть. читать будем потом (если будем).

а вообще надежда была на то, что он пользователь ХФ и найдется тут. или кто-нибудь из его знакомых пользователь.
 
Назад
Зверху Знизу