А кто же выиграл от оранж революшн

Меньше смотрите ОРТ и РТР - здоровее будете! Как говаривал проф. Преображенский в Собачем сердце: "Не читайте большевистских газет перед обедом"

А что под трибуной не срали и не ссали , и после этого там не стояла вонь?
 
Тимошка и щяс не согласна.

Вам видней, вы наверное с ней это обсуждали.

Насколько я помню из ТВ и инэта цена на газ действительно была занижена.
Но занижены были цены на транзит газа, и на аренду базы военно морского флота.
И все было взаимовыгодно.
Да, я считаю что платить надо по реальной цене, брать за транзит и Севастополь надо реальную цену.
Тогда никто никого не сможет упрекнуть.
 
Останнє редагування:
А что под трибуной не срали и не ссали , и после этого там не стояла вонь?

Это из Маасквы конечно лучше вонь чувствуется.

Но был еще один, соверешенно анекдотичный случай. Выступал Ющ на Майдане, и в числе прочего говорит "Я готовий стати перед шахтарями на колiна" (готов стать перед шахтерами на колени сиречь по-русски). В тот же день смотрю по ОРТ этот же момент и синхрон "Я поставлю шахтеров на колени".

Думаю, ХФ не самое лучшее место для пропаганды объективных российских СМИ. Смешно трошки.
 
Вам видней, вы наверное с ней это обсуждали.

Насколько я помню из ТВ и инэта цена на газ действительно была занижена.
Но занижены были цены на транзит газа, и на аренду базы военно морского флота.
И все было взаимовыгодно.
Да, я считаю что платить надо по реальной цене, брать за транзит и Севастополь надо реальную цену.
Тогда никто никого не сможет упрекнуть.

И маяки! Маяки оккупировали , один только в Ялте удалось вернуть силой спецназа.
 
Это из Маасквы конечно лучше вонь чувствуется.

Но был еще один, соверешенно анекдотичный случай. Выступал Ющ на Майдане, и в числе прочего говорит "Я готовий стати перед шахтарями на колiна" (готов стать перед шахтерами на колени сиречь по-русски). В тот же день смотрю по ОРТ этот же момент и синхрон "Я поставлю шахтеров на колени".

Думаю, ХФ не самое лучшее место для пропаганды объективных российских СМИ. Смешно трошки.

Ето ти правильно подметил. Российские СМИ обсолютно себя дискредитировали, они делают то што хочет увидеть и услишать Кремль.
 
Назад
Зверху Знизу