А кто же выиграл от оранж революшн

все проиграли.
Все заляпаны.
 
Господа, че-т мы от темы отошли флудогенераторством занялись, так вот - давайте вернемся к тому - Кто же все-таки выиграл? и есть ли у Нас панацея, которая позволит Нам выиграть, или хотя б не проиграть опять?
 
А кто же выиграл от оранж революшн

Украина
 
100 пудов. Только жить стало веселее:пиво:
Веселей - это когда ты небюджетник. А вот когда выборы непосредственно ударяют по твоему карману, тогда со страхом ждешь выборы, когда после выборов идут задержки зарплат, начинают переводить со ставки на 0.75 (временно) всвязи с нехваткой средств! Вот тогда это уже невесело, приходится делать заначку!
 
2 засланный козачек А Вы, уважаемый, если это МЫ ускорили развал, то чем в это время занимались? Мне вот просто интерсно - Вы просто наблюдали, как все рушиться или пытались как-то остановить это?
Соизвольте удовлетворить любопытство...

Я смотрел ваше оранжевое шою по российскому тв.
 
+1 товарищ, ну и как Вам? Понравилось? Небось, и тотализатор там у вас устроили...

Очень понравилось - следил развитие событий по тв новостям и по инету в реальном времени. Это действо было по круче всяких крепких орешков 1,2,3,4 , веселей всяких аншлагов , КВНов и Камеди Клабов...
Украинцы вы такие класные.
 
Ой, спасибо, приезжай к нам, и накормим и напоим, и устроим переночевать. Заодно и увидишь - что тут много таких, кому не пофигу все это....
 
Ой, спасибо, приезжай к нам, и накормим и напоим, и устроим переночевать. Заодно и увидишь - что тут много таких, кому не пофигу все это....

Не я лучше при Путинской диктатуре поживу - как то сытней , а вот ваш серил 1,2,3,4,5,6 ..... тур выборов смотреть буду. Обещаю . Класный серал и так закручен сюжет и есть все - измены( вспомните Мороза) , неразделенная любовь ( Тимошка + Ющенко) , криминал ( убийство Гонгадзе).
 
аффтар пишы исчо.... А ты еще про культуру упомянуть забыл - как-никак - Серебро у вас и то бронзовое, наше по-круче будет... Так что если рассписываешь нам, массовке сериала - то ниче не упускай :)
 
Не я лучше при Путинской диктатуре поживу - как то сытней , а вот ваш серил 1,2,3,4,5,6 ..... тур выборов смотреть буду. Обещаю . Класный серал и так закручен сюжет и есть все - измены( вспомните Мороза) , неразделенная любовь ( Тимошка + Ющенко) , криминал ( убийство Гонгадзе).

Обічная политическая жизнь, в условиях демократии, которой у вас не предвидится.С другой стороні если у вас грохнет, мало не покажется.
 
Веселей - это когда ты небюджетник. А вот когда выборы непосредственно ударяют по твоему карману, тогда со страхом ждешь выборы, когда после выборов идут задержки зарплат, начинают переводить со ставки на 0.75 (временно) всвязи с нехваткой средств! Вот тогда это уже невесело, приходится делать заначку!

А перед выборами - правительство демонстрирует аттракцион невиданной щедрости и увеличивает пенсии и зарплаты бюджетникам. Даешь выборы каждые полгода!

А еще можно заработать наблюдателем, членом избирательной коммиссии, флагом помахать, листовки пораздавать. Мы не халявщики, мы - компаньоны!
 
Обічная политическая жизнь, в условиях демократии, которой у вас не предвидится.С другой стороні если у вас грохнет, мало не покажется.

Смешной Вы. По вашему с февраля по октябрь 1917 в России была тоже обычная политическая жизнь , или с 1933 по 1945 в Германии?
Вы развалитесь как гос-во и это преопределено , вот только сценарий этого развала пока неясен.
 
Вы развалитесь как гос-во и это преопределено , вот только сценарий этого развала пока неясен.

А ты умрешь мучительной смертью. Это предопределено. В сценарии участвуют твоя голова и кирпичная стена. И тебя даже не жаль. Отаке.
 
Смешной Вы. По вашему с февраля по октябрь 1917 в России была тоже обычная политическая жизнь , или с 1933 по 1945 в Германии?
Вы развалитесь как гос-во и это преопределено , вот только сценарий этого развала пока неясен.

Не дождетесь. Вы беспокойтесь о своей сохранности. Это у вас периодически возникают катаклизмы, из-за которых и окружающим достается.
 
А ты умрешь мучительной смертью. Это предопределено. В сценарии участвуют твоя голова и кирпичная стена. И тебя даже не жаль. Отаке.

Если бы Вы меня знали лично то думаю Вы бы плакали на моей могиле и были бы безгранично несчастны. Вам бы очень хотелось воскресить меня и пожать мою мазолистую руку.
 
Назад
Зверху Знизу