Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

А кто еще купил квартиру на Целиноградской 48?

  • Автор теми Автор теми universal-sv
  • Дата створення Дата створення
а кто слышал когда со стояков уберут воду,чтобы можно было переварить трубу
 
На секции Д подъемник не работает и все морозятся, никто ответить не может будут ли его запускать. Похоже, жильцам придется самим придумывать варианты подъема груза.
 
стояки кто-нибудь меняет на пластик?
 
ну тут все зависит от навыков риторики и насколько пьющий или не пьющий образ жизни ведет лифтер


FYI

Что это за документ, где вы его взяли? Похоже что в Респекте с ним знакомиться не давали.
 
стояки железные
 
Останнє редагування:
Вопрос к владельцам квартир в секции Е. У кого-нибудь были серъезные расхождения личных замеров площади с замерами БТИ? Кто нибудь устраивал официальные мероприятия по перемерке? Если да, то поделитесь, пожалуйста, опытом. Кстати, стоимость площади балкона считается по той же цене как и площадь самой квартиры, или с какими-то коэффициентами? Еще интересно узнать у владельцев незастекленных балконов собираются ли они их стеклить?
 
Нестеклённый балкон коэф 0,3 стеклённый 0,8. это соотвествует СНИП, но не логике. Выходит что остекленение балкона увеличивает стоимость на 0,5*стоимость квадратного метра. Т.е скажем балконы у нас почти по 6 метров. соотвественнно остекленение балкона нам обошлось почти 3*стоимость квадратного метра... т.е примерно 15 000 грн
 
У нас трешка в секции Е, фактическая, мною замеренная площадь ( я занимаюсь строительством, так что умею правильно мерить) отличалась на 0.95 кв.м, но фишка в том, что это замеры без прибавки на штукатурку, а штукатурка при самых оптимистичных прогнозах уменьшит площадь еще на 2 кв.м (это если стены не требуют выравнивания, а они требуют :( ) Мы не стали заморачиваться с перемерами, тк заплатили за квартиру уже после замеров БТИ. Мы собираемся стеклить балконы, но после получения права собственности. Остекление балконов у нас добавило к стоимости прилично, при том, что на 12-ти метровом балконе даже не стеклопакет, а моностекло, его придется менять, тк он вообще не будет держать температуру :(
 
А когда выйдет лифтер с отпуска?
Мне кажеться надо звонить на фирму и спрашивать по поводу лифта, может лифт обставить картоном и вперед(так было у АВАНТАЖ):)
 
Останнє редагування:
А когда выйдет лифтер с отпуска?
Мне кажеться надо звонить на фирму и спрашивать по поводу лифта, может лифт обставить картоном и вперед(так было у АВАНТАЖ):)

нашли контору которая устанавливала лифты? или может у кого есть телефон лифтера, который благополучно свалил в отпуск...
 
Добрый день, уважаемые будущие жильцы дома. Приглашаем к сотрудничеству. Мы уже озадачились одной квартирой в вашем доме. С удовольствием будем с вами работать. Дом нам понравился :)
 
Может нам стоит собраться количеством и сходить на Чернышевского в офис и попросить включение лифта? Как Вы смотрите на такой подход?
А сам лифт обставить картоном ...
 
просить не стоит, надо добиваться и требовать
например заключение договора со штрафными санкциями в котором прописать дату включения лифтов, воды, отопления, электричества ... т.е. дату оформления прав собственности после этого подписывать акт приема передачи и соответственно возлагать на себя финансовые затраты на квартиру (дом, двор, подъезд ...)
 
Продам квартиру в этом доме(секция Е) 2х комн. 80м2т.(098) 284-78-26 Андрей
 
Сегодня оформлял у нотариуса доверенность Форт-Посту на оформление права собственности на квартиру.Стандартно срок действия доверенности 1 год.Предлагаю всем кто еще не оформлял,срок действия уменьшить до полугода.Иначе они так оформление и растянут на год.
Заезжал на стройку,как раз была комисия с города,включая пожарников,принимали гидросети в эксплуатацию.
 
Сегодня оформлял у нотариуса доверенность Форт-Посту на оформление права собственности на квартиру.Стандартно срок действия доверенности 1 год.Предлагаю всем кто еще не оформлял,срок действия уменьшить до полугода.Иначе они так оформление и растянут на год.
Заезжал на стройку,как раз была комисия с города,включая пожарников,принимали гидросети в эксплуатацию.

А что это за доверенность? Кто Вас пригласил на оформление, позвонили или вы случайно узнали? У какого нотариуса это оформлять, конкретно у определенного или можно у любого?
Интересно как прошла комиссия, приняли гидро сети в эксплуатацию? Вечером зашла на стройку весело объявление что 23-24.07.11 в доме не буде электричества из-за ремонтных работ.
 
Вечером зашла на стройку весело объявление что 23-24.07.11 в доме не буде электричества из-за ремонтных работ.

Ну да, судя по новостям 23-24.07.11 его не будет на половине территории П.П. и Алексеевки
 
А какие прогнозы по отоплению зимой? Мы уже ремонт делаем, хотелось бы осенью въехать
 
Назад
Зверху Знизу