А кто еще купил квартиру на Целиноградской 48?

Откуда такая пессимистическая информация насчет тепла и воды?
Информация реалистическая. Сейчас ведь не лучшее время для покупки недостроя и перед тем как решиться мы естественно постарались собрать как можно больше данных-это по поводу сдачи в эксплуатацию. А насчет тепла - это мне непосредственно сказала менеджер Ольга при покупке квартиры.

Опять же тем кто уже купил квартиру не столь важно когда начть делать осенью или уже весной. Поживем увидим.
Вот именно что раньше весны мы и не собирались начинать, но это при условии что есть где жить до весны:D
 
Всем будущим соседям вечер добрый. Неделю назад купили квартиру: секция Е, 6 эт. Вот что знаю: дом сдадут в 2010 (99%) но! в 4 квартале, так что ни тепла ни воды следующей зимой ... не будет (тем кто хотел начинать ремонт в этом году). А в остальном , на мой взгляд, это лучшее предложение в этом сегменте.

вы платили сразу полную стоимость? какая цена?
 
Платили полную стоимость, цена 5100 за м.кв. это 2-х комн. кв.
но за день до этого цена поднялась до 5300 за м.кв. в двушках (-100 грн. если платишь 100%) тоесть сейчас 5200
 
Платили полную стоимость, цена 5100 за м.кв. это 2-х комн. кв.
но за день до этого цена поднялась до 5300 за м.кв. в двушках (-100 грн. если платишь 100%) тоесть сейчас 5200

спасибо, а какой площади 2-шка?
 
Я помню цену 920$ трешка по курсу 4,85
 
Откуда такая пессимистическая информация насчет тепла и воды?
Для того, чтобы дали тепло и воду, нужны заключенные договора с поставщиками оных на хозяев квартир, а поскольку сдача 4кв2010, то ещё месяц-три на оформление документов и потом время на оформление договоров, к тому же надо, чтоб были договора хотя-бы на 80% квартир, иначе не подключат, застройщик-то платить не будет за воду и отопление всего дома из своего кармана... Т.е. всё зависит от жильцов, как быстро они оформят документы... Получается что тепла раньше сезона 2011-2012 не будет...
В докризисные времена некоторые из застройщиков оплачивали отопление первого сезона сами , но сейчас, я думаю, никто этого делать не будет...
 
Останнє редагування:
Для того, чтобы дали тепло и воду, нужны заключенные договора с поставщиками оных на хозяев квартир, а поскольку сдача 4кв2010, то ещё месяц-три на оформление документов и потом время на оформление договоров, к тому же надо, чтоб были договора хотя-бы на 80% квартир, иначе не подключат, застройщик-то платить не будет за воду и отопление всего дома из своего кармана... Т.е. всё зависит от жильцов, как быстро они оформят документы... Получается что тепла раньше сезона 2011-2012 не будет...
В докризисные времена некоторые из застройщиков оплачивали отопление первого сезона сами , но сейчас, я думаю, никто этого делать не будет...

Но сдача дома запланирована на 3 квартал 2010 года.
 
Но сдача дома запланирована на 3 квартал 2010 года.
Запланировано не значит сдадут, я бы не верил, и какова вероятность, что хотя бы 80% хозяев сразу возьмутся за оформление документов...
 
Привет будущие соседи! Рада присоединиться к Вам.
 
тут много
как я понял соседей
умну секция Г 2 эт. 2-ка двухсторонка
 
Помогу оформить автономное отопление в Вашем доме. Консультация по т.050 953 55 56
 
А кто из секции Е? У меня секция 1Е
 
Назад
Зверху Знизу