"а король то голый" декларация Яроша

А декларация то липовая, по инструкции должны быть заполнены строчки и о идентификационном коде, дата рождения декларанта и членов его семьи, адрес проживания, а в графе "Посада" должна стоять должность на которую претендует декларант. Вобщем о ее подлиности я бы поспорила.
 
На 807 грн больше меня!!!
 
а че субсидию не просил, бедняк этот.
 
А что вы все так возмущаетесь? Обычная декларация патриота с западной Украины.Несколько миллионов граждан оттуда зарабатывают неофициально в Польше , России и т.д., а налоги в Украине никто не платит.Настоящая любовь несовместима с деньгами. Вы что, против патриотов?

Тот кто из ЗУ зарабатывает за кордоном - это их дело. Они ЗАРАБАТЫВАЮТ. При чем здесь Ярош, который ни дня не проработал? Позор.
 
самый порядочный кандидат в Президенты ....
 
---
 
Останнє редагування:
Тот кто из ЗУ зарабатывает за кордоном - это их дело. Они ЗАРАБАТЫВАЮТ. При чем здесь Ярош, который ни дня не проработал? Позор.
Это не только их дело , если верить законодательству Украины. Заработал - заплати налоги. Но то такэ (С)
Ярош тоже не воздухом питался все годы, от кого то деньги получал. Просто так никто никому деньги не дает, поэтому вопрос не в "Позор" , а чем зарабатывал и на кого работал?
 
Ярош в 2015 году заработал 37,5 тысяч гривен - декларация

Внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош в 2015 году получил 37 тыс. 549 грн дохода.

yarosh.jpg


Соответствующие данные содержатся в его декларации, размещенной на сайте Рады. Отмечается, что эти средства являются заработной платой, прочими выплатами и вознаграждениями, начисленными (выплаченными) декларанту в соответствии с условиями трудового или гражданско-правовым договором.

Депутат также указал имущество, находящееся в его собственности, в аренде или на ином праве пользования: квартира площадью 46,4 кв.м. В собственности или аренде его семьи находится квартира площадью 53,9 кв.м.

Кроме того, в декларации Ярош указал транспортные средства, находящиеся в его собственности, в аренде или на ином праве пользования. Это SKODA OСTAVIA, объем двигателя 1798 куб. см 2009 года выпуска.

В собственности или аренде его семьи есть OPEL ASTRA A5, объем двигателя 1400 куб. см 2006 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




37 тыс. 549 грн / 12месяцев = 3129,08гр что-то явно маловата депутатская зарплата
 
Из всех кандидатов Ярош самый порядочный человек, жаль не пройдет при таких раскладах. Хотя до 1917года Вовку Ульянова-Ленина кто знал?
 
Прикольно, что 2 года назад все местные "патриоты" готовы были яроша на руках носить и в жопу лобызать, а теперь с него плюются. Как впрочем и с остальных хероев.
Вата все-таки мудрее вышиваты в разы. Для ваты ярош как был гандоном, так и остался, без всяких сюрпризов.

А кто с него плюётся?
 
Все Вам не угодишь, то Порошенко - богатый, то Ярошь - бедный.
 
Вата все-таки мудрее вышиваты в разы. Для ваты ярош как был гандоном, так и остался, без всяких сюрпризов.

Не мудрее, просто ватники как были пидарасами, так и остались. Ты наверное из тех бабок которые налавки ссались от рассказов про едущих на автобусах правосеков? Можешь расслабиться.

Они до сих пор носят :) Скажу больше, я знаю парочку совсем упоротых которые искренни верят что Ярош честный и неподкупный, а правый сектор спасители человечества :)

У Яроша как минимум нет возможности быть в коррупции, нет доступа к бюджету.
 
"а король то голый" декларация Яроша


Ну "король" в Украине Порошенко, вы незаслужено лишаете его этой должности :-)))


я знаю парочку совсем упоротых которые искренни верят что Ярош...


Счета и суммы в студию, а иначе вы пи_добол.
 
это блять еще хуже чем прошлая декларация, т.е. оно сидело в раде, получало ЗП, начисления, помощь, а в декларации указало 32 тыщи?

и эти люди потом пиздят на правительство и президента, а сами такие же чмошники
 
Назад
Зверху Знизу