А какие у вас отношения с бывшими?

со всеми дружеские отношения, за исключением того человека, которого очень сильно любила, не могу представить себя в качестве его подруги.
 
По некоторым моментам сделал выводы, взял на вооружение так сказать. Встретится и пообщаться с бывшим - да, думаю стоит. Но только не всегда для этого есть подходящее настроение. Хотя какое тут может быть настроение, если дело касается личного, да?!
По поводу жопой на двух стульях - сомневаюсь (был повод), после чего мысль такая отложена на полочку.
По поводу - послушай о чем воркуют, ну не люблю я сидеть на ушном... воспитан я не так. Общается, смеется бывает, слушает его бред (с её слов). А как там на самом деле - хз.

Я как парень - с бывшими своими не привык общаться. Если только острая необходимость есть решить какие-то вопросы.
А у вас, девушек - в голове вообще тёмный лес, не в обиду =)

Оно тебе надо?
Это ее бывший - не бывший, и ее головная боль. Не переноси с ее больной головы на свою здоровую. Возможно вся ситуации подсознательно создается для генерирования у тебя особого рода эмоций. Попробуй их не генерировать, или начни делать то же самое - посмотри, как она будет реагировать на твое длительное общение с другими девушками.
Если будет психовать- значит, тебе есть о чем волноваться:)
 
периодически общаюсь с одной бывшей по-средством интернета. нормальные :)
 
у меня отношения дружеские, общаюсь, иногда созваниваюсь, иногда вижусь (но у меня другое дело, бывший муж))) он и со мной общается, и с ребенком, тут без этого никак))) а с бывшим парнем как-то общение сошло на нет, нет общих интересов, знакомых - ничего. Отношения типа дружеские, если мне что-то надо, могу его попросить, а так - почти не общаемся.) Но все мои бывшие знают о наличии новой любви. А если девушка о новом парне не рассказывает, то это ооочень странно.

От хииитрые вы;)!Везде у вас запасные аэродромы.Хоть и называете их "бывшими",того и гляди,так и тянет залететь на часик:любов:.Знаю такую-от мужа ушла к перцу.Прожили неск.лет-стала подозревать в изменах и,наконец,застукала.:fuck:.Выгнала,разочаровалась:нах:Теперь думает вернуться к первому мужу,с которым,как оказалось,она поддерживала хор.отношения,на всяк случай;)Первый сам зовёт её...
 
,,,,,,,,,,,
 
Останнє редагування:
Ну что товарищи, после создания темы провели воспитательную беседу, расставили все точки, 4 месяца прошло почти, всё ок и вот сегодня слышу щебечет по телефону, с таким тоном когда или с мамой общается или со мной. Спрашиваю -С кем флиртуешь? У нее сразу морда кирпичем, типа "я не я, корова не моя", и ответ -"Ну меня попросили там чето узнать, ну я бывшему звонила"... Еле сдержался что б не уебать, объяснил что нехуй так общаться с другими мужиками, и тд. Сейчас остыл, и всё-таки думаю что слова до мозга не дойдут в любом случае... Есть идеи?
 
Ну что товарищи, после создания темы провели воспитательную беседу, расставили все точки, 4 месяца прошло почти, всё ок и вот сегодня слышу щебечет по телефону, с таким тоном когда или с мамой общается или со мной. Спрашиваю -С кем флиртуешь? У нее сразу морда кирпичем, типа "я не я, корова не моя", и ответ -"Ну меня попросили там чето узнать, ну я бывшему звонила"... Еле сдержался что б не уебать, объяснил что нехуй так общаться с другими мужиками, и тд. Сейчас остыл, и всё-таки думаю что слова до мозга не дойдут в любом случае... Есть идеи?

не пойму в чем трабл, он же бывший, а ты настоящий;)
 
бывших не бывает

Bluebeard-Poem-by-Sylvia-Plath.png

да? а вы их убиваете после расставания?
 
Совершенно никак не поддерживаем отношениям.
Не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Потерянное время.
Стараюсь жить будущим, а не прошлым.
 
Ну что товарищи, после создания темы провели воспитательную беседу, расставили все точки, 4 месяца прошло почти, всё ок и вот сегодня слышу щебечет по телефону, с таким тоном когда или с мамой общается или со мной. Спрашиваю -С кем флиртуешь? У нее сразу морда кирпичем, типа "я не я, корова не моя", и ответ -"Ну меня попросили там чето узнать, ну я бывшему звонила"... Еле сдержался что б не уебать, объяснил что нехуй так общаться с другими мужиками, и тд. Сейчас остыл, и всё-таки думаю что слова до мозга не дойдут в любом случае... Есть идеи?


звонить своим двум бывшим дамам;) для помощи - разговорчики, телефончики - де труа:любов:

а она будет мучатся, потому что у вас их две:)


если взрослый человек не понимает - значит оставить на время этого человека, и именно время определит кому с кем быть.
 
Ну что товарищи, после создания темы провели воспитательную беседу, расставили все точки, 4 месяца прошло почти, всё ок и вот сегодня слышу щебечет по телефону, с таким тоном когда или с мамой общается или со мной. Спрашиваю -С кем флиртуешь? У нее сразу морда кирпичем, типа "я не я, корова не моя", и ответ -"Ну меня попросили там чето узнать, ну я бывшему звонила"... Еле сдержался что б не уебать, объяснил что нехуй так общаться с другими мужиками, и тд. Сейчас остыл, и всё-таки думаю что слова до мозга не дойдут в любом случае... Есть идеи?

как всё сложно у вас....
я общаюсь только с одним бывшим. мужем. потому что мы оба принимаем участие в воспитании общего ребенка. Но флиртовать с ним у меня даже мысли не возникает, не то что желания!
Считаю, что если барышня , как Вы говорите, флиртует с предыдущим своим, то или ей от него что-то надо или неровно дышит ещё к нему :(
Но флиртует ли? возможно, это в Вас ревность и собственничество говорит? Вас расстраивает что так же как с Вами говорят ещё с кем-то, но это не значит, что флиртуют. Просто у них была общая жизнь и они не чужие люди друг другу...
 
Я поддерживаю тех людей, кто считает, что "бывших не бывает". Когда ты расстаешься и если у вас нет общих детей, то у вас уже автоматически ничего не может быть общего. Какая может быть ДРУЖБА??? Расстаться по-хорошему - да, здороваться при встрече - да, звонок по делу - да, НО не ДРУЖИТЬ! А трындеть по телефону каждый день с бывшим как с подружкой,ЗНАЯ при этом что Вам это мягко говоря не нравится, на мой взгляд это как минимум - наплевательское отношение на ваше мнение. Может оно и действительно не о чем переживать, но я стараюсь не общаться с бывшими будучи в отношениях с настоящим, хотя бы потому, что ему однозначно было бы не приятно
 
иногда некоторых поебываю больше никаких с теми кого не поебываю вобще никаких


бывшая эт всегда запасной вариант когда ипацца хочется а бабу нормальную нарыть не удалось
 
иногда некоторых поебываю больше никаких с теми кого не поебываю вобще никаких


бывшая эт всегда запасной вариант когда ипацца хочется а бабу нормальную нарыть не удалось
и шо? ведутся на поебаться в кач-ве запасного варианта?

мне как-то бывший муж намекнул что не против бы... а потом ещё и извинялся за то что мог об этом подумать. Так это человек, с которым ни один пуд соли съеден:увага: и общий ребенок есть.
А если мне попытается закинуть такое какой-то из прошедших транзитом...пфффф
 
Назад
Зверху Знизу