А какие у вас отношения с бывшими?

если он стал другом - то автоматически знакомится с бывшими, а там, может, и с родаками... Уже как свой.
С чем это вы не согласны?

мы наверное о разном говорим.:)
я имею ввиду друг - бывший. если он действительно стал для нее таковым,
то ТСу переживать особо нечего.
но, я что-то сомневаюсь, что он для нее другом остался...
да и не дружат парни с девушками :D доказано Zanussi :D
 
я всегда сжигаю все мосты.
 
Ситуация наверное вполне обычная, но что делать - до сих пор не знаю.
Итак начнем:
Я с девушкой живу чуть больше года, знаю ее года 2. Со своим м.ч. она была лет 5 и рассталась до нашего знакомства. Всё это время она с ним поддерживает дружеские отношения, при этом не договаривает, что у неё есть я, а по телефону может с ним протрындеть минимум полчаса. На все укоры о том что - "Бывший это прошлое", одобрительно машет гривой и говорит что я- единственный.
Сначала как-то не обращал на это внимание.
Потом стало надоедать.
Теперь просто выводит из себя.
Доходило до ссор. Вроде бы и понимает, что не права, и говорит что это последний раз, но на деле повторяется снова и снова.

Может это обычная ревность и эгоизм?
У вас такое было? Вы поддерживаете отношения с бывшими? Какой выход в данной ситуации может быть?

Я вот из-за ревнивого мужа своей бывшей не могу с ней кое какое дело по бизнесу оптяпать.
 
Ситуация наверное вполне обычная, но что делать - до сих пор не знаю.
Итак начнем:
Я с девушкой живу чуть больше года, знаю ее года 2. Со своим м.ч. она была лет 5 и рассталась до нашего знакомства. Всё это время она с ним поддерживает дружеские отношения, при этом не договаривает, что у неё есть я, а по телефону может с ним протрындеть минимум полчаса. На все укоры о том что - "Бывший это прошлое", одобрительно машет гривой и говорит что я- единственный.
Сначала как-то не обращал на это внимание.
Потом стало надоедать.
Теперь просто выводит из себя.
Доходило до ссор. Вроде бы и понимает, что не права, и говорит что это последний раз, но на деле повторяется снова и снова.

Может это обычная ревность и эгоизм?
У вас такое было? Вы поддерживаете отношения с бывшими? Какой выход в данной ситуации может быть?


А я со всеми в хороших отношениях))) мы же не чужие
а вот то, что она вас не уважает - факт, я даже с подругами или по делу, по полчаса не общаюсь при своем партнере, т.к. когда мы вместе, то все внимание ему
а то что вас скрывает - либо его есть надежда вернуть, либо вас потерять... когда женщина счастлива в паре - она не может молчать об этом, и уж тем более перед бывшим;)
 
Иногда людям хочется на двух стульях усидеть, да и люди все разные.
Скажи себе честно ано тебе надо такое вот отношение?
 
По некоторым моментам сделал выводы, взял на вооружение так сказать. Встретится и пообщаться с бывшим - да, думаю стоит. Но только не всегда для этого есть подходящее настроение. Хотя какое тут может быть настроение, если дело касается личного, да?!
По поводу жопой на двух стульях - сомневаюсь (был повод), после чего мысль такая отложена на полочку.
По поводу - послушай о чем воркуют, ну не люблю я сидеть на ушном... воспитан я не так. Общается, смеется бывает, слушает его бред (с её слов). А как там на самом деле - хз.

Я как парень - с бывшими своими не привык общаться. Если только острая необходимость есть решить какие-то вопросы.
А у вас, девушек - в голове вообще тёмный лес, не в обиду =)
 
Встретится и пообщаться с бывшим - да, думаю стоит.
надо девушку попросить встречу организовать - это вроде был ключевой момент. Это покажет ее реальное отношение к вам обоим. Если она не согласится, то за ее спиной ничего делать не нужно, достаточно просто сделать соответствующие выводы)))
 
По поводу - послушай о чем воркуют, ну не люблю я сидеть на ушном... воспитан я не так. Общается, смеется бывает, слушает его бред (с её слов). А как там на самом деле - хз.

нет. я ни в коем случае не предлагала подслушивать, стоя под дверью.
просто, я так поняла, что она это делает при тебе, и сказала всего навсего прислушаться. может там действительно не о чем беспокоиться.:)
 
Не смотря на то, что за последние века изобрели электричество, отправили челокека в космос и легализировали однополые браки, людская психология сильно не поменялась
.... и хитрожопые бабы остались хитрожопыми бабами.:D
 
Ни с кем отношения стараюсь не поддерживать, зачем бередить прошлое? На редкие смс или мэйлы отвечаю, но первой не пишу никогда.
 
Хули!
если общаются,то изда отношениям!
 
Ситуация наверное вполне обычная, но что делать - до сих пор не знаю.
Итак начнем:
Я с девушкой живу чуть больше года, знаю ее года 2. Со своим м.ч. она была лет 5 и рассталась до нашего знакомства. Всё это время она с ним поддерживает дружеские отношения, при этом не договаривает, что у неё есть я, а по телефону может с ним протрындеть минимум полчаса. На все укоры о том что - "Бывший это прошлое", одобрительно машет гривой и говорит что я- единственный.
Сначала как-то не обращал на это внимание.
Потом стало надоедать.
Теперь просто выводит из себя.
Доходило до ссор. Вроде бы и понимает, что не права, и говорит что это последний раз, но на деле повторяется снова и снова.

Может это обычная ревность и эгоизм?
У вас такое было? Вы поддерживаете отношения с бывшими? Какой выход в данной ситуации может быть?
я со своим бывшим минимум 2 часа общаюсь по телефону и то не всегда хватает времени, чтобы всё обсудить....хотя своих мч и свидания я с ним тоже обсуждаю, так что он в курсе моей личной жизни :) лучшей подруги, чем он у меня не было...
а в чем собственно проблема? комплексуете? может у них чисто дружеские отношения....
 
У меня знакомая так общалась с бывшим по телефону при нынешнем парне и говорила "что тут такого, что за обиды?"
Но когда ее нынешний парень стал регулярно общаться при ней по телефону со своей бывшей, так на мои уши упали что то типа "какой хам, представляешь он при мне звонит этой и разговаривает с ней. Что за общение не пойму, какое неуважение ко мне!" :)
 
Вы поддерживаете отношения с бывшими?
Нормальные такие отношения. Враждебно-нейтральные и прохладные. Рад был бы вообще их не поддерживать, но глупо лишать малого общения даже с такой шлюхой, как БЖ.
 
Была где-то одна прикольная схемка с пояснениями:
Ваша девушка продолжает общаться с бывшим?
Варианты ответов:
"ДА" - Вашим отношениями *здец!
"НЕТ" - одной проблемой меньше!
 
Думаю ей просто нужно наваляхать пиз..ей! Либо же Достаточно будет при ее разговоре с бывшим громко заорать:"Отсоси мне прелесть")))
 
Зачем вообще обращать внимание на такие вещи? Нельзя у человека отбирать его личное время, она вправе распоряжаться им как хочет, т.е. пусть говорит сколько влезит. Если делать ей замечания - это будит приводить к ссорам и непониманию. Если где-то был бы подвох-она бы давно ушла. Фух...Фсе
 
Назад
Зверху Знизу