а какие у Вас критерии выбора мужчины?

Нормальные требования... Хоть это и нескромно звучит, но я на все твои 5 пунктов подхожу

:) Это список для внешнего отбора. Который фигня, легкий и неважный.
Все страшное дальше. Там же следом идет расмотрение внутренних миров. И фсяких способностей. :)
А еще страшно подумать как аналогичный список про теток будет выглядеть. Пунктов скорее всего поболе будет :)
 
Для начала, чтоб начать критерии "примерять" - человек должен меня "зацепить", внутри должно что-то перевернуться, а дальше...при более близком (не путать с близостью) знакомстве уже проявятся его остальные качества (или не проявятся).
Что касается самих критериев... я лучше скажу, что мне совершенно не нравится в мужчинах: тупость, трусость, излишняя амбициозность, безмерная самоуверенность, безумная и слепая любовь к себе любимому.
 
Для начала, чтоб начать критерии "примерять" - человек должен меня "зацепить", внутри должно что-то перевернуться, а дальше...при более близком (не путать с близостью) знакомстве уже проявятся его остальные качества (или не проявятся).

Как только он вас "зацепил",вы становитесь не обьективны
 
А ты пока неотшлепанная живи в надеждах, что я тя как-нибудь отшлепаю!;)

Спасибо.
Пойду отсматривать взволнованные сны с твоим участием.
Всенепременно прочувствую в полный рост.
 
Я не хочу с вами спорить,просто предлагаю взглянуть на ваше утверждение с этой точки зрения:)


- Что же из этого следует?
- Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить!(с):D
 
а разве я с вами спорила? я высказалась о своем мнении по этому вопросу, вы высказали реплику, я попросила обосновать ее. в чем спор то?
 
Для начала, чтоб начать критерии "примерять" - человек должен меня "зацепить", внутри должно что-то перевернуться, а дальше...при более близком (не путать с близостью) знакомстве уже проявятся его остальные качества (или не проявятся).
Что касается самих критериев... я лучше скажу, что мне совершенно не нравится в мужчинах: тупость, трусость, излишняя амбициозность, безмерная самоуверенность, безумная и слепая любовь к себе любимому.


:) Мне Ваш способ не подходит. Что если я злая циничная тетка и "цепляет" меня раз в 3 года, внури переворачивает и того реже, а особь мужеска пола необходима перманентно? что, ждать пока зацепит? )) или например вот оно, ура, зацепило, иесс, а при более близком знакомстве лажа какая-то вышла? тогда ждем еще пару лет пока опять зацепит? ой нет. Сначала смотрим, потом формируем основание. Чтоб зацепило. Потом конечно по закону гор какая-нибудь лажа опять вылазит. Но мы ж-таки оптимисты, надежды не мрут у нас :)
 
а разве я с вами спорила? я высказалась о своем мнении по этому вопросу, вы высказали реплику, я попросила обосновать ее. в чем спор то?

Обоснуй это вроде как бы приведи доказательства,и как бы каждый защищает свою точку зрения доказательствами,тоесть спорит.А я нихочу спорить,обосновывать и приводить доказательства,потому что это в результате на форуме ни к чему не приводит,изменить точку зрения может только сам человек.
А по поводу необьективности,если человек вам нравится(или просто предмет,какой-то)то вы подсознательно отбрасываете свидетельства против него и обращаете внимание на положительные черты в пользу.
 
спасибо теперь я поняла что именно вы хотели сказать. что касается топика TerrySm ну у каждого свой подход к этому вопросу, сколько людей столько и подходов так сказать. а вообще вот думаешь одно, а в жизни получается по иному сценарию, но то что не нравится мне в мужчинах это неизменно (при любом развитии событий если в мужчине всплывают подобные качества - арривидерчи!!!)
 
:) Мне Ваш способ не подходит. Что если я злая циничная тетка и "цепляет" меня раз в 3 года, внури переворачивает и того реже,



после того, что я только что прочитал на "Секасе", думаю, что это уже не так и плохо когда реже цепляет :eek:


я когда была беременная ко мне парни постоянно приставали, и еще все 9 месяцев я дико хотела секса, я думала только о сексе, все соки выдавила из своего не темпераментного мужа :)

(мастурбация) спасала, иначе я бы сошла с ума, а на последнем месяце так вообще башню сносило, сексом уже невозможно было заниматься, я не могла дождаться окончания всего, чтоб натрахаться вдоволь, оооо а как родила реагировала на всё, что движется :D:D
 
после того, что я только что прочитал на "Секасе", думаю, что это уже не так и плохо когда реже цепляет :eek:

Как страшно жить. Но это ж про другую ситуацию. Про другие зацепки, в общем. :) Опять же, Вам то что беспокоиться, изменения либидо во время беременности Вам не светят. К счастью. :)
 
Как страшно жить. Но это ж про другую ситуацию. Про другие зацепки, в общем. :) Опять же, Вам то что беспокоиться, изменения либидо во время беременности Вам не светят. К счастью. :)


а Вы о мужчинах-то думаете? о бедном затраханном муже ladynet, например? :іржач:
 
Рост-выше 175 и ниже 190, вес-от 70 до 100 кг, размер ноги-41-44, цвет глаз-отдаю предпочтение зеленым или карим, цвет волос-всегда везло на светло- или темнорусых, мускулистость должна присутсвовать. Французские ножки с армянским начесом. Чувство юмора, легкость на подъем, ответсвенность и немного безбашенности. Умный, сообразительный, понимающий намеки. Сильный волевой характер, по крайней мере сильнее, чем у меня, иначе загноблю. Что касается материального багажа, то он является приятным дополнением. Если он отсутсвует в какой-то мере, умная женщина всегда сможет сделать из мужчины конфетку.

Не хочу показатся не скромным,но это кажись про меня написано....Умная женщина имеется,благодаря которой я "конфетка";)
 
Назад
Зверху Знизу