А какие у тебя оправдания не заниматься спортом?

Я не занимаюсь спортом потому что я лентяй
 
Ясно. Вес - в норме?... :)

вес вообще не показатель какой-то нормы! причем идешь в инет и ищещь себе удобную норму под себя и гут.

какие-то терапевты собрались в кучу среднестатистических дохляков и жирных, и вывели какие-то статистические нормы.:D потом куча гамно ресурсов чтобы подбодрить толстых, придумали и запостили свои нормы и т.д.


и где эти приделы? есть нормы веса для тежелоатлета, качка или боксера, борца? не думаю, есть весовые категории, да..
 
Хожу в трензал регулярно. С ужасом вспоминаю год без спорта, машина каждый день, боль в пояснице. пройтись пешком 2 км - проблема была. Думаю половина отписавшихся тупо не может себе позволить спорт. Зал+тренер - это дорого. Но дешевле, чем потом на больнички тратиться
 
Хожу в трензал регулярно. С ужасом вспоминаю год без спорта, машина каждый день, боль в пояснице. пройтись пешком 2 км - проблема была. Думаю половина отписавшихся тупо не может себе позволить спорт. Зал+тренер - это дорого. Но дешевле, чем потом на больнички тратиться

да я тебя умоляю. зал и тренер это самое дешевое. во вторых наличие тренера, которых ща готовят за 3мес, не обезопасит тебя от последствий и травм (потому не спеши за больнички еще радоваться, если чрез год два артроза и позвоночных грыж не будет, будешь тогда радоваться), и не факт что результаты будут адекватны затратам.;)

кто хочет заниматься, тот будет заниматься, турники никто не отменял, пол тоже для отжиманий и гравитацию не отменили. некоторые турникмены выглядят на голову лучше чем те кто "Хожу в трензал регулярно"....
 
Останнє редагування:
некоторые турникмены выглядят на голову лучше чем те кто "Хожу в трензал регулярно"....
У меня, к примеру, двое друзей ходят в зал лет 10-12 регулярно...Один как был жирной свиньей, так и остался:іржач:
 
У меня, к примеру, двое друзей ходят в зал лет 10-12 регулярно...Один как был жирной свиньей, так и остался:іржач:

ну да. везде такие есть, зато жмут дохуя видимо.:) ну чем богаты тем и рады.

наверное же думают, что качки тупее их, что надо ходить и тупо жать, годами по одной программе, есть как получается и т.д.:D

ну я тоже так думал какое-то время .... :D
 
Хожу в трензал регулярно. С ужасом вспоминаю год без спорта, машина каждый день, боль в пояснице. пройтись пешком 2 км - проблема была. Думаю половина отписавшихся тупо не может себе позволить спорт. Зал+тренер - это дорого. Но дешевле, чем потом на больнички тратиться

А ходить пешком по 5-10 км это спорт или нужен строго зал и тренер?
 
Зал это больше тусовка чем спорт!

и шо? ну пусть натусуют себе красивое тело.

А ходить пешком по 5-10 км это спорт или нужен строго зал и тренер?

наверное смотря для кого ходить:) кому то может кардио, но мне было бы реально лень..
 
Скинул бы пару реальных мотивационных роликов, а не тренировку инвалидов...эээх!
 
Скинул бы пару реальных мотивационных роликов, а не тренировку инвалидов...эээх!

это до жопы. у львинной части отношение к своему телу как к вещи.
у большей части мысли, я пойду и покачаюсь за пару мес;) прийму таблетку и будет круто...

я хз как можно мотивировать человека к полноценной жизни, ели он сам этого не хочет и не понимает:D


в вообще лучшая мотивация - пиздюли - получил пиздюлей - пошел в зал:D
 
в вообще лучшая мотивация - пиздюли - получил пиздюлей - пошел в зал
Типа мне набил ебало боксер, я так быстро выхватывал удар за ударом, это меня впечатлило! Бокс самый лучший вид спорта для сражений на улице, теперь я занимаюсь боксом! :D
 
наверное смотря для кого ходить кому то может кардио, но мне было бы реально лень..
Просто чувак намекает, что нужен строго зал и строго тренер, а сам не может 2 км пройти

конечно, кому-то полноценно и круто пить пивас с пациками во дворе:)

Так точно
 
Типа мне набил ебало боксер, я так быстро выхватывал удар за ударом, это меня впечатлило! Бокс самый самый лучший вид спорта для сражениq на улице, теперь я занимаюсь боксом! :D

ну или как один знакомый рагуль, жена обзвала жирным, он пошел в зал, но чтобы быстрее (он же самый умный) он ужрался предтреника так, что его забрала скорая, потом с работу пару раз скорая....:D
 
Назад
Зверху Знизу