а как зовут вашу машину? :)

Ягода:DА жена и мама ягодка :D
 
ой ладно :) полюбому как то её называете, когда она не валит на горочке например, или застрял де то в снегу... ))

терпел терпел ))) тоже отпишусь

71718c4s-120.jpg

Кимолет (Кимуха)
b3cb1ccs-120.jpg

Жучара (Жук)
 
Запорожец Славута, как блин еще её можно назвать..:незнаю:
пс: После сериала "сваты" многие начали свои тазики "ласточками" величать..:ги:
А я и до сватов называл Ласточкой,это Славута.
Была копейка,так она кончитой была.А мой родной и любимый Пунтос - так и называю Пунтос.Жена иногда величает его Палиной.
 
Имени или клички нет. Про себя называю "девочка". Когда что-то ломается, говорю (девочке) "не переживай, потерпи, всё починим" :)
После дальнобойных поездок 400-1500км обнимаю руль и мысленно благодарю "девочку".

Скажите, доктор, это нормально?? :D
 
Gründer;48514898 сказав(ла):
Таки лучше, чем ржавое ведро:yahoo::D
чем ржавое рено? :rolleyes: М.б., в сортах овна ниразбираюсь:D
ЗЫ: Как ласково ты корыто Ахметовой называешь! :D
 
У отца копейка была куплена в марте, называли "Марточкой", у нас тайота была -"Тая", сейчас Эмгранд- "Эмма")))))
 
У меня имена машинам папа мой дает. Славуту он называл Нюська, а рено Ронька. Так и повелось.... Пыталась я имена им другие давать, никто не одобрил в семье.

Мне кажется, что и у машин есть какая-то душа, что-ли.... Иногда бывает так, что не хочет заводится славута, а я ее по рулю поглажу, и попрошу " Ну давай, Нюсечка, ты же хорошая девочка" и она заведется :)
 
Gründer;48515474 сказав(ла):
Наспор, за каждое ржавое пятнышко на ренохе, с меня литр коньяка, за каждое на твоем унитазе, литр коньяка с тебя...., сравниваем и обмениваемся?
тебе действительно хочется исследовать мой унитаз на предмет ржавчины? :confused: :eek::eek:
:іржач::іржач::іржач:

Мне кажется, что и у машин есть какая-то душа, что-ли.... Иногда бывает так, что не хочет заводится славута, а я ее по рулю поглажу, и попрошу " Ну давай, Нюсечка, ты же хорошая девочка" и она заведется
обычно корчи заводятся после фразы "Продам, скатина". :D
 

таки помогает :)

Заводится как миленькая :) Я ее люблю, у нее нее уход, условия содержания и расходники получше чем в среднестатистической иномарке используются, т.ч. она за это благодарна :)

Жучара, Жук... кароч как то так, жучко как то не кошерно звучит :rolleyes:

а Жучочек называете:)? Ласково :)

обычно корчи заводятся после фразы "Продам, скатина". :D

Мысли иногда посещают такие, но вслух - ни-ни. Они заразы все чувствуют :)
 
когдато была у меня славута, чето так повелось называть её "ласточкой" одним зимним днём я на трасе слетал с ней в кювет, после этого уже четвертая машина без единой кликухи...!
 
Gründer;48515474 сказав(ла):
Нивапрос!
Наспор, за каждое ржавое пятнышко на ренохе, с меня литр коньяка, за каждое на твоем унитазе, литр коньяка с тебя...., сравниваем и обмениваемся?;)

Сопьёшся :D

Когда то был десятос в цвете "снежная королева", жена с первого дня назвала "снежинка" :ги:
 
это же просто материал зачем ему имя)
 
да особо никак не называем.А,машина разве что."А где машина?""Пойдем в машину","машина в гараже стоит?" ну и т.д. Когда заебет,то матерю просто,а вообще хвалю,благодарю за поездки,но имени как такового нет.
 
да особо никак не называем.А,машина разве что."А где машина?""Пойдем в машину","машина в гараже стоит?" ну и т.д. Когда заебет,то матерю просто,а вообще хвалю,благодарю за поездки,но имени как такового нет.

давай придумаем! :-)
 
Я тут со своим Бегемотиком вполне впишусь:D
 
Назад
Зверху Знизу