А как вы отдыхаете летом? :)

Можно съездить в лес по ягоды.. :)
Можно сходить в парк..
Можно сгонять на лыжный курорт..
Можно поиграть в пейнтбол..

Да мало ли что ;)
 
Да вот растерялась ... сколько всего .. может кто-нибудь есть влюбленный в какую-нить "харизматичную красоту" родного и неродного края и пошлет :) меня туда

если есть деньги поездите по странам/городам и найдите себе свою "харизматичную красоту" родного и неродного края" и наслаждайтесь :)
 
balik сказав(ла):
Можно съездить в лес по ягоды..
Можно сходить в парк..
Можно сгонять на лыжный курорт..
Можно поиграть в пейнтбол..

Да мало ли что


а можно и просто по улицам погулять :))
 
а можно и просто по улицам погулять :))

Вы определитесь: туда или обратно! :D
А в турагенствах не пробовали счастья попытать? Там гораздо конкретнее советы дадут, с учётом вашего бюджета.
 
Kpoxa сказав(ла):
Вы определитесь: туда или обратно!
А в турагенствах не пробовали счастья попытать? Там гораздо конкретнее советы дадут, с учётом вашего бюджета.

Там профессионалы продаж, а хотелось мнение любителей путешествовать ., если, конечно, здесь есть таковые.
 
А я люблю ехать куда нибудь в лес на несколько дней и ночевать в палатке. Костер, шашлыки, алкоголь, природа, зведы, болтовня..... Здорово все это.
 
ponchick сказав(ла):
А я люблю ехать куда нибудь в лес на несколько дней и ночевать в палатке. Костер, шашлыки, алкоголь, природа, зведы, болтовня..... Здорово все это.

это было СУПЕР!!! но уже не хочу ... переросла...
 
Рвани в Норвегию, если средства позволяют: там красотища! :клас:
(Аляску не предлагаю: далековато, наверное. Но круизы там - назабываемые!)
 
Советую задуматься о трамвае на Пушкинской!!!
 
Kittyhawk сказав(ла):
Красноморск - это для гламурных дефачек! Тарханкут - нормально, но... На Черном столько рэков! Непаханное поле! Иди на "Волгодон", на "Цесаревич", на "Варну" (если смогешь утопиться на 52м)... "Ленин" опять же - только год назад найден, 96 метров - смогешь?
Все моря и океаны открыты для тебя! Ты была на Северном полюсе? А ты там ныряла? Ну так что же ты спрашиваешь - как тебе отдыхать?!

Глубоко уйти не проблема ... проблема оотуда выйтить :))
 
Дайте мне денег, а я через месяц-другой привезу фотки покажу как надо отдыхать... :)
 
Alfonso сказав(ла):
Дайте мне денег, а я через месяц-другой привезу фотки покажу как надо отдыхать...

ну да... альфонсо ... не может же альфонс на свои :D
 
В этом весеннем сезоне выбрала Голландию, Бельгию, Дойчланд,Люксембург.
Красотень!!!
 
как насчёт Непала?
если позволяют средства, то рекомендую Эквадор + Галапагосские острова



Упс.. случайно удалил чей-то пост ((( Sorry
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу