А как вы будете троллить российских солдат и офицеров, если они вдруг(!) придут в Харьков нас спасать?

Сейчас время такое... Подавляющее большинство здоровых физически и взрослых (по паспорту) мужчин переиграли в онлайн-игры: бегалки-стрелялки, танки-самолеты и прочее, и для них война - это прикольно! Это ж теперь можно не онлайн, а в реале пальнуть по человеку из настоящего оружия! А если ранят - так придет медик и восстановит здоровье, и снова в бой! И 9 из 10 таких онлайн-бойцов совершенно не представляют себе, что такое РЕАЛЬНЫЕ боевые действия, и что они делают с телом и психикой... Очень хорошо показано, что такое боевые действия, фильме "Спасти рядового Райана" - пересмотрите! А к чему СЕЙЧАС может привести раскрутка конфликта с участием ядерных держав, отлично показано в фильме "На последнем берегу" 2000г.в.
Поэтому выдержка есть самое сильное и действенное оружие в данной ситуации.
по себе не суди, в Киеве, после ранений, медики не успевали добинтовывать, как бойцы, прихрамывая, бежали на передовую.
 
по себе не суди, в Киеве, после ранений, медики не успевали добинтовывать, как бойцы, прихрамывая, бежали на передовую.

по себе не суди, это же не ты после ранения бежал на передовую.
 
Харьков - не Крым. Добровольцы в военкоматах у же есть. Найдутся такие , которые будут "троллить" российских офицеров и не только офицеров из автомата Калашникова, гранатомётов, гранат, снайперских винтовок и тому подобное.

откуда инфа? в октябрьском районе за 2 дня ни один чел не пришел..
 
А у меня под домом бандеровец с автоматом поселился и требует каждый день на ужин по ребенку. Уже на первых четырех этажах всех детей пожрал. За своего очень боюсь. Пришлите пару тысяч пьяных мужчин с ленточками на защиту до понедельника. А там уже с жильцами с восьмого и девятого этажей договорились в Магадан переезжать. Ой, уже соседи зовут фашистские марши петь хором для него, пока не разозлился.
:D:D:D

мож потому,что они не совсем славяни и не совсем братья?Медведев-сын Аарона Абрамовича Менделя и Цили Вениаминовны,например:;):)
хорошо хоть у нас одни славяне во власти :D
 
Харьков - не Крым. Добровольцы в военкоматах у же есть. Найдутся такие , которые будут "троллить" российских офицеров и не только офицеров из автомата Калашникова, гранатомётов, гранат, снайперских винтовок и тому подобное.

Согласен, знаю много ребят живущих в селах области (работаю по области).
Так они от военкоматов не собираются прятаться "надо так надо, с радостью пойдем кацапов мочить". И думаю таких не мало по области насобирается. А остальных погонят если сами не пойдут.
 
Споганю одно из своих охотничих ружей, сделаю обрез, а там авось попадется в укромном месте кацап. Вот и поговорим. И будут мамки в рашке плакать.
ПыСы Героям слава!
 
буду троллить из калашникова
 
даже в крыму есть добровольцы, которые записываются в военкоматы. немного, но есть. лично я отвезу детей к свекрови, а сама с мужем останусь здесь и буду помогать всем, чем смогу.
В своё время были женщины, которые были медсёстрами, перевязывали раненных, тащили на себе. Но это не женское дело, так что ехали бы и вы тоже.

Этого как раз и ждут в рашке.
Вы мне ответьте, если будут унижать ваших родных и близких, притеснять вас, вы будете молча, сжав зубы терпеть?
 
А как вы будете троллить российских солдат и офицеров, если они вдруг(!) придут в Харьков нас спасать?
Ботулотоксин А, я думаю россиянам должно понравиться ... кстати вот такая мысль пришла в голову, если , отказавшись от ядерного статуса мы по сути оказались кинутыми, то возможно стоит подумать о восстановлении данного статуса... ракету может и не сделаем а вот на грязные бомбы то ума должно хватить ну или бактериологическое оружие развивать , раз все международные договора россиянам до жопы ?
 
мож потому,что они не совсем славяни и не совсем братья?Медведев-сын Аарона Абрамовича Менделя и Цили Вениаминовны,например
У нас тоже не Ивановы в президиуме и в Раде сидят. Мэр города у нас кто? Яценюки, Клички, Коломийские. Да и по сути не все в России славяне.
 
по себе не суди, в Киеве, после ранений, медики не успевали добинтовывать, как бойцы, прихрамывая, бежали на передовую.

Там была веская причина бежать на передовую, так как там они были под защитой Майдана, они уже знали,что происходит с теми,кто попал в больницы. Этих бы тварей, что парней раненых из больниц выхватывали, понаходить и поотвинчивать головы за нарушение всех вековых этических законов.
 
откуда инфа? в октябрьском районе за 2 дня ни один чел не пришел..
Сам ходил в военкомат и видел как другие ходили. Плюс к этому выкладывали видео на форуме, где два паренька выходили из военкомата и у них взяли интервью. Не думаю, что это наиграно было.
 
А как вы будете троллить российских солдат и офицеров, если они вдруг(!) придут в Харьков нас спасать?
Если просто подойти и сказать: "Же не манж па сис жур!", этого будет достаточно?
Сборище идиотов.......
 
Назад
Зверху Знизу