А как вам такое, любители готики, мистики и прочей сотоны?

действительно стояще произведение,выражающее мысли и внутренний мир автора.....Приятно почитать...
 
=)
хреново дело, когда такое становиться прияно читать.........
понтовый бред
 
3n701u01
Твой расказик уташила к себе в небольшую библиотеку. Понравился. Мрачненький! Больше всего запомнился Ангел и изрисование листы.
Слегка подредактирывать...

NeFor
Ничего не бред, а мысли автора. Причем довольно неплохо написаные. Ненравиться - написал и хватит, почему ты еще чужое мнение критикуешь?
 
Lilith сказав(ла):
NeFor
Ничего не бред, а мысли автора. Причем довольно неплохо написаные. Ненравиться - написал и хватит, почему ты еще чужое мнение критикуешь?
А почему ты чужое мнение критикуешь? NeFor высказал свое мнение по поводу этого рассказика...

А вообще, довольно приятное чтиво. Мрачно, а главное, вырисовываются четкие картинки, как будто ненадолго окунаешься в сознание расскажчика.
 
Автор высказался в порыве, но смыслом не стал себя утруждать :)
Вряд ли подобные эмоции можно назвать уникальными.
Не хватает Вам чувства юмора что-ли, надо ли так серьезно об этом? :)
 
А ты медленно закрываешь глаза под мерный шелест обугленных крыльев твоего ангела. И засыпаешь.


вот это оч-чень понравилось... и вообще очень мило:)
я бы вас читала. вы еще что-нибудь писали?
 
3n701u01 сказав(ла):
2 maxkit: не мы такие, жизнь такая =)

вот с этим не вполне согласна. жизнь такая, кокой мы ее хотим видеть.
другое дело, что порой мы хотим довольно странных вещей.
но в любом случае это лучше, чем ничего не хотеть.
 
Элизабет
Я вообщето имела виду, что бы он мнение Театра Вампиров не критиковал, и других кому понравился расказ
 
2 Mir-h: пишу иногда, но очень лаконичными лит. формами, если это вообще можно так назвать. Смотри мой ЖЖ.

2 Extra: вот насчёт чувства юмора - в точку. Всё не так серьёзно, как кажется многим =)

Элизабет сказав(ла):
...вырисовываются четкие картинки, как будто ненадолго окунаешься в сознание расскажчика.
- именно этого я и пытался добиться!
 
3n701u01 сказав(ла):
...

Ещё один бесконечно серый, почти чёрный день уходит вникуда. Туда, откуда ты пришёл первый раз. А ты медленно закрываешь глаза под мерный шелест обугленных крыльев твоего ангела. И засыпаешь...
Сильный образ... аш мурашки по коже...оч понравился..;)
Рассказ совсем не мрачный - больше задумчивый.
 
Прочитал, и... не знаю, жалеть вас... или...?
Это что готично е*ать себе мозги, а? Ну я вот, к примеру, тоже бывает, и довольно часто, переживаю такие-себе депрессняки, тоже бывает др*чу сам себя по мелочам... но скажите, разве это правильно? Всмысле, вам что доставляет это удовольствие? Мне нет. Я лично пытаюсь бежать от этого. А вы? Наслаждаетесь самомозго*бом... это же тупо!
Моральный садоананизм, по типу.
В жизне же столько всего хорошего, столько прекрасного... а вы теряете свои бесценные минуты на эту ху*ню.
 
2 аффтар: респект, понравилось! Мрачно, но жизненно...

Toad сказав(ла):
В жизне же столько всего хорошего, столько прекрасного... а вы теряете свои бесценные минуты на эту ху*ню.

Ты знаешь, ведь наша жизнь не настолько уж и переполнена прекрасным. У человека иногда бывают периоды в жизни (неважно, чем обусловленные), когда ему очень-очень херово, и от этого хочется лезть на стену и выть на луну. У некоторых особо уникальных личностей (вроде меня) такие периоды могут затягиваться на недели и даже месяцы... И мысли о прекрасном просто как-то... не появляются...
 
Mir-h сказав(ла):
вот с этим не вполне согласна. жизнь такая, кокой мы ее хотим видеть.
другое дело, что порой мы хотим довольно странных вещей.
но в любом случае это лучше, чем ничего не хотеть.
НЕ нужно говорить "мы", говори "я".
Чем хотеть тех "довольно странных вещей", которых хочешь ты, так лучше вообще ничего не хотеть.
 
Toad сказав(ла):
Прочитал, и... не знаю, жалеть вас... или...?
Это что готично е*ать себе мозги, а? Ну я вот, к примеру, тоже бывает, и довольно часто, переживаю такие-себе депрессняки, тоже бывает др*чу сам себя по мелочам... но скажите, разве это правильно? Всмысле, вам что доставляет это удовольствие? Мне нет. Я лично пытаюсь бежать от этого. А вы? Наслаждаетесь самомозго*бом... это же тупо!
Моральный садоананизм, по типу.
В жизне же столько всего хорошего, столько прекрасного... а вы теряете свои бесценные минуты на эту ху*ню.
Грубовато, но я тоже подпишусь под этим.
 
Назад
Зверху Знизу