Васич
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 7
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 7
А как это "умереть"
я знаю как это.... ЭТО КРУТО.... тебя уже ничего не колышет... ты ни о чём не думаешь.... и тебе всёравно на врагов... и друзей... но я хочу жить.....
я знаю как это.... ЭТО КРУТО.... тебя уже ничего не колышет... ты ни о чём не думаешь.... и тебе всёравно на врагов... и друзей... но я хочу жить.....





. Не проходят никакие эго-желания. Не проходят пьянки-гулянки, время с этими людьми не убешь - они уже знают его стоимость.