А я вам, если честно, слегка завидую.

вспомнил старую свою подпись.


Не прошло и пол года и вот уже до последних макак стало доходить неизбежность этого прогноза. Нет, не 20 аламо, не 20. Гораздо меньше:D
Уже сейчас нищие жители прибалтийских стран начинают массово челночить в Россию, чтобы купить пожрать себе немного дешевле чем дома. А годика через 3 мы возможно увидим чартерные рейсы челноков из Германии в Россию:іржач:



Какая нафик Украина. Через 20 лет уже забудут это слово.
На границе Германии и России все как обычно. Производится плановый отлов незаконных мигрантов из стран ЕС:іржач:


Оно не поняло, о чем речь, но верещать начало.
 
Не ,какая Луна? Разве шо иногда к Агузаровой в гости езжу.

Челноком ?

та современный испорченный стебущийся мир вынуждает ;)

Все правильно: немцы ассоциируются во всем мире с немецким ***** ( йа-йа, фантастиш ), а русские - с пьяными медведями. В одной лапе - балалайка, в другой - поллитровка.:D
 
Все правильно: немцы ассоциируются во всем мире с немецким ***** ( йа-йа, фантастиш ), а русские - с пьяными медведями. В одной лапе - балалайка, в другой - поллитровка.:D
тю! это ты не в ту степь забрел.
 
Челноком ?



Все правильно: немцы ассоциируются во всем мире с немецким ***** ( йа-йа, фантастиш ), а русские - с пьяными медведями. В одной лапе - балалайка, в другой - поллитровка.:D
Ну да-челноком,правда два уже разбились,скоро не начем будет и в гости съездить.
И зря ты недооцениваешь роль пьяного русского медведя в немецком *****. Если он будет играть роль сантехника,то у мадам будет не просто" йа-йа!",а полное "ой-е-ёй!"
 
Да ?:eek: Направь меня в нужное русло.:D
ладно -
вариант 1. "степь" то там украинская ;)
вариант 2. мои ассоциации касались "дружба" между мужчиной и женщиной, а тебя на политику (в северном и восточном направлениях) понесло :D
 
вариант 2. мои ассоциации касались "дружба" между мужчиной и женщиной, а тебя на политику (в северном и восточном направлениях) понесло :D
хорошая "дружба".:іржач:
(мужчина и женщина, "справжня дружба", немецкое *****... :eek:)
Считай что мой пост с медведями и немецким ***** был ответом на это.

И зря ты недооцениваешь роль пьяного русского медведя в немецком *****. Если он будет играть роль сантехника,то у мадам будет не просто" йа-йа!",а полное "ой-е-ёй!"

пан палюбляет зоофилию ?:іржач::іржач::іржач:
 
хорошая "дружба".:іржач:
Считай что мой пост с медведями и немецким ***** был ответом на это.
ага.
А чё? Муж. встретил жен. Ежели возникла меж ними "справжня дружба", то, с большой долей вероятности, енто закончится "немецким *****"
Разве не? :D
 
ага.
А чё? Муж. встретил жен. Ежели возникла меж ними "справжня дружба", то, с большой долей вероятности, енто закончится "немецким *****"
Разве не? :D

Мне повторить насчет ассоциаций немцев с "немецким ***** " ?;):D
 
Ну и нафлудили, а казалось бы ......:d
 
Есть у меня такая твердая уверенность, что через 20 лет в ЕС будет намного хуже, чем сейчас в Украине.

Хуй его, конечно, знает, как будет через 20 лет в Украине, но, на мой взгляд, ежели не случится войны с Россией, то все будет в порядке.

Я прикидываю сколько надо немецкого пива выпить, чтобы на похмелье взятся за такой долгосрочный прогноз...:D:D

Оно не поняло, о чем речь, но верещать начало.

Мне тоже неприятно это верещание, но и тебя понять трудно из-за сверхлаконичности стартпоста...:D:D
 
Чего это тебя на лирику прошибло?

его местные немецкие турки побили и забрали лисапет.

вообще Украина в нынешнем виде зависит от ЕС. Если в ЕС станет плохо, в Украине будет просто пипец.

Надеюсь, Украина успеет поменяться, чтобы выжить :)
 
Если ЕС перестанет покупать нефть или газ, то догадайся с трех раз кому будет хреновей всего.
 
Назад
Зверху Знизу