А я нах не пе понял? На форуме трансеры есть?!?! :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1611
А я нах не пе понял??? На форуме трансеры есть?!?! :-)

Дефочки мальчики, мы вообще слушаем электронную музыку???? И даем ли мы стимул для выплеска нашей Энергииии ?? ;)
Ху из Ху в направении электро....????!!!!!!
:ги: ;)
 
ГЫГЫ, РЖУНИМАГУ :ги: Мир ж ебез наркотиков!;)
 
Ващета, транс мне нравится. Вот сейчас слушаю сэт DJ Фонаря от22.08.06. Но о трансе я знаю очень мало - я в нём новичок и поддержать беседу, обсуждение релизов супер-пупер DJ'ев думаю не смогу.
 
Гы. Перечитавал тему, наверно был бухой. Не помню даже зачем запостил. Ну раз она уже есть...
а где же все колбасеры?
 
Astral Projection оччень хорошо! Слушаю в основном транс 90х годов.
 
Progressive house и Euro Trance уж очень нравяЦЦо :) От "мяса" подустал немного :)
Tiesto, Armin van Buuren, Paul van Dyk, Oakenfold, Way Out West, Pete Tong, Sasha, Schiller и бла-бла-бла :) - с удовольствием слушаю... Ну и просто фанатею от Chicane.
Кроме этого - еще кучу всякой электроники играет в наушниках... Ну и лаунж не может не радовать :) А собсно зачем интересовался? Просмотрел бы тему "кто что сейчас слушает", сделал бы выводы :)
 
все трансеры сторчались нах :))
 
Любимые сборники - Tunnel Trance Force, любимый диджей - DJ Dean, второй любимый DJ Cerla, ну и так, еще отдельные треки разных диджеев...
 
ааааааааа........
транс!!!!!!!!!!! мммммммммммм.... обожаю:)))))))
у меня на форуме его все любят))))
да, кстать... как там насчёт любви к КиссФм?
там мноооого транса... и днюху кисса я скоро в Харькове буду делать...
так что жду всех любителей клубной музыки, вот!!!
 
никуда нас не денешь!:)в моих ушах чуть ли не ежедневно меняются ритмы!сегодня это ASOT 270 Армина!до этого Ferry Corsten "L.E.F."!жаль,что от Тиесто не слышно ничего свежего!так бы рубился не выключая!
 
у него проблемы со здоровьем... пока отменены все выступление и гастроли
 
Назад
Зверху Знизу