А йа милава узнайу па пелотке:)

какой головной убор носите зимой


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
:увага: МужчинЫ!!
(пидарка и не очень) и "гондонки" ,пардон...не носите..это кошмар ,вы же не в бассейне.,вы же не собираетесь на скорость соревноваться - обтекаемость не всегда уместна ;)
 
:увага: МужчинЫ!!
(пидарка и не очень) и "гондонки" ,пардон...не носите..это кошмар ,вы же не в бассейне.,вы же не собираетесь на скорость соревноваться - обтекаемость не всегда уместна ;)

Я ж говорю, ухи сильно мёрзнут. В кепках, меховых шапках и т.д. А пидарка - самое оно. И плевать, что кто там думает. Главное - тепло и удобно.
 
Я ж говорю, ухи сильно мёрзнут. В кепках, меховых шапках и т.д. А пидарка - самое оно. И плевать, что кто там думает. Главное - тепло и удобно.

странно
у мну собственно "ухи" мерзнут только при -20
а вот затылок - даже осенью при сильном ветре
 
Я ж говорю, ухи сильно мёрзнут. В кепках, меховых шапках и т.д. А пидарка - самое оно. И плевать, что кто там думает. Главное - тепло и удобно.
так и фасон разный может быть и есть головные уборы ..что все же уши закрывают..но это не напоминает шапку спортсмена разрядника;)
 
странно
у мну собственно "ухи" мерзнут только при -20
а вот затылок - даже осенью при сильном ветре
А у меня при -5 мёрзнут шо пипец :(
так и фасон разный может быть и есть головные уборы ..что все же уши закрывают..но это не напоминает шапку спортсмена разрядника;)
Я знаю, но пидарка - для меня самая удобная. К тому же, мне очень идёт. :)
 
ушанка из чернобурки /песца.. весч ,но тоды и шубку надо))) ,боюсь в наших краях мужчина в шубе..ек ,хотя в том году видела в метро такое гламурное чудо -случайно зашел - "потерянный взгляд" :ги:
 
Не, есть такие типа гламурные ушанки... Когда-то были даже в моде.
 
Я знаю, но пидарка - для меня самая удобная. К тому же, мне очень идёт. :)
надо пробывать и смотреть себя в разных образах ;)
Добавлено через 2 минуты
аййй..они сейчас вернулись в "моду" - давеча в магазине видела..и из меха, вязаные,комбинированные - правда женские..
 
а летом - кепка как у солиста Бумбокса. :rolleyes: (аля Фидель Кастро :))
тоже абажаю и сама ее таскаю иногда.

У меня тоже такая кепка есть :-) :-) В позапрошлом году прихожу в такой кепке и камуфляжных штанах с карманАми, привожу ребенка в садик - такой фурор среди мальчиков в садике, вау, это надо было видеть! :D
 
аййй..они сейчас вернулись в "моду" - давеча в магазине видела..и из меха, вязаные,комбинированные - правда женские..
Ты уверена что они женские? :) Бывают такие мужские, что фиг поймешь.
 
Ты уверена что они женские? :) Бывают такие мужские, что фиг поймешь.

согласна, но мужчины редко носят розовые и т п цвета головных уборов...а цвет именно такой.;) ну и в магазине только женскую одежку продают - как вариант.
 
Я люблю кепку с ушками или без, а сама хожу вообще без шапки даже в болюшой мороз, во! :D
 
Так и не нашёл для себя подходящего головного убора, потому - приходится обходиться без него. Меховые шапки меня угнетают, шляпы - так я не Боярский, пока ещё шляпа не отросла, береты - пока ещё не стал ни клоуном, ни безработным художником.
Ну, разве что, для смеха пародировал Леона киллера, хотя, шапочку не очень видно:
 

Вкладення

  • me_che.png
    me_che.png
    23.4 КБ · Перегляди: 140
Назад
Зверху Знизу