А я бы пустил Самойлову, но ...

Впускать ли Самойлову ?

  • Да

    Голосів: 21 23.3%
  • Нет

    Голосів: 62 68.9%
  • Да, но использовать ситуацию в своих интересах

    Голосів: 7 7.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
  • Опитування закрито .
баланда из картофельных лушпаек делается. их девать некуда по стране )) так шо юличка и переработала бы своими русскоязычными жвалами. не жлобись по мелочам ))
Это понятно. Но лушпайками можно откормить свинью. А свинья, в отличие от инвалидки, животное полезное.
 
Это понятно. Но лушпайками можно откормить свинью. А свинья, в отличие от инвалидки, животное полезное.

я все же настаиваю, что показательная отсидка с определенным пиаром этого факта минстецем была бы также полезной для страны в целом. а может быть когда-нибудь какой-никакой кацапездол задумался - если уж на кривую российскую святыню украинцы хер положили и в цугундер упекли, то может не стоит на том пароме ехать?
 
Ну что ты! Разве я, жалкий украинский натурал, могу сравниться в анальных фантазиях с благородным гомосексуалистом-великороссом?
Кстати, о навозных мухах: у кого ты видел такую аватарку?

Но ведь разговор о анальных фантазиях ты завёл? Мне данная тема не интересна. Как говорится - у кого что болит)))))
 
меня не перестает удивлять уровень знания рускава езыга лишнехромосомными запоребриками...

имхо, им было бы логичнее его выучить, чем волать о притеснениях :ги:
 
Только кацап может опошлить философскую беседу истинно русской педерастией!
Не переживай! Такую "философскую" беседу, как ваша, уже ни чем не опошлить.
Продолжайте спокойно свое соревнование по острословию. Пока боевая ничья- 0:0.
 
Не. Они просто ржут с ваших потугов быть замеченными :D

Чувак, пока это замечается на вас.
Без вашего шума все спокойно прошло бы .

А тут вы со своей подставой на колясочке.... не?

Так кто поц?
 
Вы зачем так американских тараканов обижаете? Per, "они все врут":D

тебе обидно, не?

зы. Люди с таким диагнозом не могут быть профессиональными певцами по медицинскому определению(диафрагма). В детском саду или на караоке спеть можно....

(это жестоко, но)

зызы. А вы тетку на конкурс танца не посылаете?
 
Кстати, тебе было бы не хило подрихтовать голосовалку. Полезут кацапы, а их мнение не представляет интереса.

Да вроде не лезут.

Наверно Ольгинские троли не считают Харькоф Форум важным ресурсом. Они срут там где россиянам надо , пардон за тафталогию, мозги засрать
 
Да вроде не лезут.

Наверно Ольгинские троли не считают Харькоф Форум важным ресурсом. Они срут там где россиянам надо , пардон за тафталогию, мозги засрать
На данный момент 9 россиян уже насрали.
 
Любой ольгинец (даже без совести) считает аморальным учавствовать в этом голосовании.
как всегда пиздишь, безграмотный россиянин.
Кстати, откуда тебе известно про обычаи ольгинцев?

Даже наши секретные агенты Лантух и перипланета.
Ну так сдай нас в СБУ. Гладишь, когда на россии начнется пиздец, тебе бе вид на жительство дадут.
 
Назад
Зверху Знизу