А я бы пустил Самойлову, но ...

Впускать ли Самойлову ?

  • Да

    Голосів: 21 23.3%
  • Нет

    Голосів: 62 68.9%
  • Да, но использовать ситуацию в своих интересах

    Голосів: 7 7.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
  • Опитування закрито .
В Камеди Вумен сколько по Вашему составов?
Трудно сказать. Я не разбираюсь в ваших клоунах.

Вы это имеете в виду?

Украина наращивает экспорт в Россию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Медведчук идет на хер вместе со своими высерами.
 
Верно. Самойлова - деятель культуры.
Она мне напоминает члена единой россии Бориску Моисеева. Вся его ценность для кацапской культуры заключается в том, что он педик. Не был бы он педиком, он был бы никем. Вся его ценность для кацапской культуры определяется его рабочей жопой.
Также ивалидка. Если бы не коляска, на хер она была бы кому-то нужна.
Я не удивлюсь, если Бориска окажется гетеросексуальным мачо, а инвалидка, в свободное от бизнеса время, скачет как горная коза.
 
С этим сложно поспорить. Методы популяризации российской культуры очень дешевые. Да и сама российская культура не очень.

То то у вас на телеэкранах российской культуры больше, чем своей))))
 
Методы популяризации российской культуры очень дешевые. Да и сама российская культура не очень.
Более того, спорным является вопрос, уместно ли в данном контексте использовать слово "культура"?
 
Российская культура должна вызывать жалость. Только так подданные Москвы могут привлечь к себе внимание.
Возможно, корень этого явления кроется в российских архетипах. Среднестатистический россиянин должен вызывать жалость, только так он сможет обратить на себя благосклонное внимание хозяина.
 
Российская культура чай не газ. Ее же не надо втридорога брать.
Говно только для вас представляет ценность. Нам оно и даром не нужно.
Зы. Что-то не увидел я никакого "другого состава" у Камеди Вумен...
А я увидел.
Осенью 2016 года кастинг перенесся и в само шоу — последние 13 выпусков седьмого сезона (вып. 180—192) были объединены общей темой проводящегося кастинга, где на замену старому составу актрис набирались новые.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Comed...1.D1.82.D0.B8.D0.BD.D0.B3_.D0.B2_Comedy_Woman
 
Сказал украинец, у которого президент с куском автобуса гастролирует по Европе и скачет в толпе махая рукой, чтобы его заметил американский президент, а генералы встают на колено перед американским представителем, у которых Байден сидел в кресле президента и проводил собрание))))
Ага. То ли дело ваш президент, который сосет кадыровский хуй.
 
Не понимаю кипеша "патриотов". Что приедет Самойлова и победит.
Если спляшет, точно победит.

Всё равно песня, с которой выступит представитель от Украины лучше:
Будет очередная победа над москалями.
Я не знаю, с какой песней будет выступать Украина. Мне, старому металюге, это до одного места. Хорошо что кацапы неплохо разбираются в данных вопросах и просвещают меня, темного.
 
Не удивительно. Зрение россиянина строго ограничено политической целесообразностью, а также директивами партии и правительства.
Самое смешное, что именно директивы дают россиянам понятие о политической целесообразности. И если в директиву вкралась опечатка, это приводит к пиздецу, так как думать кацапы не умеют.
 
о чем спор вообще? пускать или не пускать в страну какую-то пизду, нарушившую государственную границу?

имхо, пускать конечно. арестовывать, судить и сажать на трешечку. ну, потом можно обменять на наших, если она на рф вообще кому-то нужна.

вообще не понимаю, почему украина подняла этот вопрос до ее фактического приезда.

по самой пизде - косая кривая неадекватная баба - современный символ рф, хуле. была б она еще двухголовой, вообще был бы полный комплект.
 
имхо, пускать конечно. арестовывать, судить и сажать на трешечку. ну, потом можно обменять на наших, если она на рф вообще кому-то нужна.
Ну здрасте! А вдруг она не косит и в натуре инвалидка? Работать на зоне она не сможет, тогда ее придется содержать за государственный счет. А на нее хрен кого обменяешь. Сам же справедлиливо заметил, что на россии она на хер никому не припала.
 
Ну здрасте! А вдруг она не косит и в натуре инвалидка? Работать на зоне она не сможет, тогда ее придется содержать за государственный счет. А на нее хрен кого обменяешь. Сам же справедлиливо заметил, что на россии она на хер никому не припала.

та шо мы, не прокормим одну эрэфянскую пизду? моральное удовлетворение от кацапского воя перекрыло бы любые затраты. та и хуле там тех затрат. миску баланды в день? зато другие может быть задумались бы - ездить на пароме в жопу мира или не ездить.
 
та шо мы, не прокормим одну эрэфянскую пизду? моральное удовлетворение от кацапского воя перекрыло бы любые затраты. та и хуле там тех затрат. миску баланды в день?
Так ведь повоют пару дней и заткнутся. А эту дуру три года баландой кормить.
 
Так ведь повоют пару дней и заткнутся. А эту дуру три года баландой кормить.

та я тебя умаляю. будет наших зечек развлекать своим ангельским голосом :)

баланда из картофельных лушпаек делается. их девать некуда по стране )) так шо юличка и переработала бы своими русскоязычными жвалами. не жлобись по мелочам ))
 
Назад
Зверху Знизу