а говорят ихтамнет!

Русские успешно манипулируют фактами, уходя от формулировки агрессия. А агрессией считается любая помощь и способствование боевикам, которые воюют против законного правительства. Деньги, продукты, амуниция, военные специалисты
 
Уж не знаю, что могут доказать оприлюдненные фото бессловесных трупов, разве что серьезные изъяны в нравственном чутье. А вот говорливый беглый грузинский президент недавно сообщил следующее
На стороне Вооруженных сил Украины в зоне боевых действий на Донбассе воюют грузинские офицеры.
Об этом в эфире телеканала новостей «24» заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.
«Сейчас очень много грузинских офицеров, которые приняли гражданство Украины или были украинскими гражданами, борются в зоне АТО — в зоне российско-украинской войны», — отметил Саакашвили.
Политик подчеркнул, что борьба на востоке Украины является важной и для грузин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что ихтаместь
та я помню.."Какие ваши доказательства?"
Документы-подделаны, распечатаны. Фото-видео-снято в павильонах голивуда.
Тема, повторюсь для упоротых, о том, как нет кацапов. Ни больше ни меньше. Так что.Виляй жопой в другом месте.

хорошо, петушок, договорились.

Не проецируй свои фантазии, ушлепок!)
 
Уж не знаю, что могут доказать оприлюдненные фото бессловесных трупов, разве что серьезные изъяны в нравственном чутье. А вот говорливый беглый грузинский президент недавно сообщил следующее
На стороне Вооруженных сил Украины в зоне боевых действий на Донбассе воюют грузинские офицеры.
Об этом в эфире телеканала новостей «24» заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.
«Сейчас очень много грузинских офицеров, которые приняли гражданство Украины или были украинскими гражданами, борются в зоне АТО — в зоне российско-украинской войны», — отметил Саакашвили.
Политик подчеркнул, что борьба на востоке Украины является важной и для грузин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что ихтаместь
И чеченцы и россияне и белорусы есть.
И кацапы собрали сосвоей стороны сброд.
Но все равно это война между Украиной и кацапией!
 
упоротые вато-кацапы такие милые! Само Хуйло давно уже озвучило, что есть граждане РФ, выполняющие определенны функции на Украине. Но упоротые нато и упоротые чтобы с выпучеными глазами вопеть про "их там нет"
 
Та всё всё прекрасно знают, успокойтесь.

Просто с Хуйлом решили играть по его же правилам. не признаёт он кацапского участия в войне с Украиной, ну и хуй на него.

В конце-концов санкции, над которыми ржут Искандеры, прекрасно работают и так. Вон недавно кацапских инвалидов на Олимпиаду не пустили. Я совершенно не удивлюсь, если у пидоРашки отберут футбольный ЧМ.

Но, повторюсь, основная борьба против Русского МираЪ сейчас происходит на неоккупированных территориях Украины. И эту борьбу Украина пока проигрывает.
 
на территории России работает фабрика принадлежащая украинскому президенту, осуществляются экономические связи. Очень прибыльные для узкого круга доверенных лиц. Многие тысячи украинцев работают и кормят семьи в РФ. В том числе в Крыму гастеры с Зап. Украины. Миллионы граждан Украины спасаются от военных тягот и лишений в РФ. Наконец, в 2014 попав в трудное положение сотни бойцов ВСУ спасались от донецких шахтеров-комбайнеров на территории РФ. Никто не пострадал, раненые получили помощь, кто желал, вернулись в Украину. В то же время, за все эти годы в плен попал двое несчастных т.н "грушников", которые после обработки в сбу способны поведать " о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе" (с)

И тебя забанят бот.
 
на территории России работает фабрика принадлежащая украинскому президенту, осуществляются экономические связи. Очень прибыльные для узкого круга доверенных лиц. Многие тысячи украинцев работают и кормят семьи в РФ. В том числе в Крыму гастеры с Зап. Украины. Миллионы граждан Украины спасаются от военных тягот и лишений в РФ. Наконец, в 2014 попав в трудное положение сотни бойцов ВСУ спасались от донецких шахтеров-комбайнеров на территории РФ. Никто не пострадал, раненые получили помощь, кто желал, вернулись в Украину. В то же время, за все эти годы в плен попал двое несчастных т.н "грушников", которые после обработки в сбу способны поведать " о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе" (с)

Гибридная война, хули.

Да, украинцы сильно лоханулись, не вступив в своё время в НАТО. Поэтому, когда пидоРашка напала на Украину, ей пришлось защищаться самой.

Но, я думаю, что в конце-концов Пиндосия и Гейропа победят пидоРашку, как победили когда-то СССР 25 лет назад.

Большинство из присутствующих здесь смогут дожить до того дня, когда сдохнет Хуйло, деньги от продажи нефти по 100 за баррель закончатся, а Рамзану Кадырову платить дань будет нечем.

Вот мы тогда и посмеёмся. :)
 
одни аргументы угрозы и хамство. ну забанят меня, но от фактов ведь никуда не денешься

уебище! Какие факты?! что для вас, ублюдков станет доказательством? у ваших вояк рога на голове? Или хуй на лбу?
Вы ж, суки, на все отмазки лепите. Уже и грушники не грушники. Ничего! Вернется каждому из вас!
 
Гибридная война, хули.

Да, украинцы сильно лоханулись, не вступив в своё время в НАТО. Поэтому, когда пидоРашка напала на Украину, ей пришлось защищаться самой.

Но, я думаю, что в конце-концов Пиндосия и Гейропа победят пидоРашку, как победили когда-то СССР 25 лет назад.

Большинство из присутствующих здесь смогут дожить до того дня, когда сдохнет Хуйло, деньги от продажи нефти по 100 за баррель закончатся, а Рамзану Кадырову платить дань будет нечем.

Вот мы тогда и посмеёмся. :)
Мы не будем смеяться. Мы с Вермахтом взломаем танковым ударом оборону противника и ударим в Ростов и Воронеж.
 
ВСУ спасались от донецких шахтеров-комбайнеров на территории РФ. Никто не пострадал, раненые получили помощь, кто желал, вернулись в Украину

хуйлостанец, ты хоть в Украине акромя как через монитор бывал? откуда такая просвещенность..... это ты в своём хуйлостане рассказывай, там тебя поймут, давненько такого бреда не читал... давай жги еще))))
 
А вот говорливый беглый грузинский президент недавно сообщил следующее

На стороне Вооруженных сил Украины в зоне боевых действий на Донбассе воюют грузинские офицеры.

, которые приняли гражданство Украины или были украинскими гражданами
тоесть Граждане Украины ведут боевые действия в составе ЗСУ на территории Украины. Сколько ихтамнетопускников перед тем как начать воевать в дыре за дырявых приняли дырявое гражданство? Кобзднон и тот забздел.
 
Вообще, если так разобраться, местные лугандонские чуваки, которые выросли в Лугандоне и сейчас воюют против ВСУ, это тоже по сути хуйлостанские солдаты.

То, что они не являются гражданами паРаши, не имеет никакого значения. Вооружает их паРаша, боевые задачи ставит паРаша, на лечение они ездили на территорию паРаши.
 
ТС, попроси своего знакомого, пусть поищет своего вонючего пидара сепара , короче своего племяшу на фотке, если что забирать в Донецке... из морга

2SCWQ.jpg

какие прикольные лица...



в-третьих, расскажи кто тебя лично убивает...меня лично и всехмоих знакоміх никто не убивает, иі живем мирно, ходим на работу и тд и тп...
убивали мужа, сестры моей жены... лично видел её слезы и истерику, когда он звонил по мобилке и "если что" прощался... ибо начинался артобстрел из всех орудий, включая грады, с лугандонии кацапо-фашистами.
Слава богу он не пострадал.
родной племянник, не по наслышке знает, что такое кацапская арта, когда в руках один автомат, ибо другое запрещено "минским" предательством.
это из ближайших родственников.
далее из разряда знакомых, как минимум убивали там ещё человек 10...
Слава Богу, вроде все живы.

в-третьих, расскажи кто тебя лично убивает...меня лично и всехмоих знакоміх никто не убивает, иі живем мирно, ходим на работу и тд и тп...
и в-третьих, имбицильное ватное не опознаное по полу чмо, если бы не ОНИ там на передовой, поверь, тебя бы уже давно ебали в рот и жопу чечены приехавшие тебя осовбождать.
 
Останнє редагування:
А че у них у всех ранения головы?
шо подставляли, туда и ловили. Хотя там множественные попадания, не только в башку. Это по моему та партия, в которой сепары своих же и зашкварили, когда одни в попыхах сьебывались, а вторые сидели в засаде, и укров стерегли. Ну и нашли друг друга :)

...меня лично и всех моих знакомых никто не убивает, мы живем мирно, ходим на работу и тд и тп...


5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-457496.jpg
 
упоротые вато-кацапы такие милые! Само Хуйло давно уже озвучило, что есть граждане РФ, выполняющие определенны функции на Украине. Но упоротые нато и упоротые чтобы с выпучеными глазами вопеть про "их там нет"

Не поспевают они за путенгом. То есть то нет. Эрдоган то друг то нож в спину.
 
поздно блять, уже всесило

Чеченов не боюсь если что
то пока ты их видел только по телевизору и без оружия.

что все живы или как то несильно их хотели убивать..
желаю тебе посидеть по обстрелом градами фашистскими, тогда поймешь, хотели ли тебя сильно или не сильно убивать.
 
Боевые буряты ...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу