А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Ну шо, блядь, съели?
Хуже ж не буде. А мы чиста па приколу...
Проти пораха.

Прикалолись?


Ото цена вашего выбора, вашего голоса. Долбоебы, блядь!
а ведь мы предупреждали.
и че тема в глаглом ,а не политике?
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Ну, це вже зайве, я й так багато часу на тебе витратив. Усе, що потрібно було довести - зе усім довів. Якщо тобі досі чогось не вистачає - твої проблеми.
Мені особисто чомусь здається, що й тобі Зеленський глибоко допізди, а тут ти просто підробляєш консєрвою.
Ну вибачте за витрачений на мене час.А як це-підробляти консєрвою?
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Ну вибачте за витрачений на мене час.А як це-підробляти консєрвою?

Вибачаю. Це з'являтися на форумі раз у 10 років саме тоді і там, де потрібно вороженькам і тлумачити наше українське сьогодення згідно з їх падлючим світоглядом.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Когда он ху..м на рояле играл, его тоже многие слушали.


Прикольно: Зe нe пускає Пороха до цивiлiзованих людей. люди самi до Пoроха приiхали.
Петр Порошенко во время встречи с послами государств-членов Европейского Союза и НАТО. Зели там и близко нет.
780x332.jpg

Естественно, потому что Зеленский с их начальниками встречается, а Петька чемоданы послам в это время носит с конфетами...
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Сорри, что я спрашиваю и может я чего-то не понимаю. Но будь порошенко сейчас у власти, что бы поменялось? В Украине сразу закончилась бы война, бакс опять стал бы по 8, учителя бы получали 4000$, а военные штуцер в день? Может быть коммуналка бы понизилась до уровне 2013 года, а вместе с ней цены на продукты и лекарства? Пенсии, стипендии и зарплаты бы были, как в Польше, да что там в Польше, как в Штатах! Все сепары и враги Украины вдруг признали, что были не правы и пришли бы извиняться? Что бы было, если бы у власти сейчас был порошенко?

Были бы очередные версии роттердамаплюс и минска. А то и иловайска. Были бы опять ущемления свободы слова. Никто не смел бы сказать кривое слово в адрес действующего президента. Свинарчуки еще больше воровали бы. И т.д.

Сегодня по каналу "4" выступал Олесь Доний. Он прямо сказал - "Есть масса свидетельств о сговоре постмайданных властей в сдаче Крыма, в событиях в Иловайске.

Я постоянно шмакоботам такой же вопрос задаю, как и Вы задаете - "Что бы изменилось". Но со шмакоботами критический анализ невозможен. У них жанр другой, под названием "пропагандистская кампания под девизом армиямовавира". Точнее, не под девизом, а под жупелом.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

и че тема в глаглом ,а не политике?

А где еще ей быть?
Тут дело уже не в политике.
Для политики уже поздно.
Политика и популизм были в 19м, когда было "устилиатвайны" и "барига" и тому прочие вещи.
Сейчас пора гуглить адреса военкоматов.

Я, конечно, понимаю, что 90% дальше своей халупы не выезжали и им кажется что война это где то там, далеко, что большие начальники решат все за нас и мы все так же будем ебланить на хф.

А я был и в Краматорске и в Северодонецке. И я не хочу, чтоб так было у нас.

И я очень надеюсь, что все обойдется, но что хоть эта ситуация их хоть чему то научит.
Например тому, что не будешь кормить свою армию то будешь кормить чужую.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Сорри, что я спрашиваю и может я чего-то не понимаю. Но будь порошенко сейчас у власти, что бы поменялось? В Украине сразу закончилась бы война, бакс опять стал бы по 8, учителя бы получали 4000$, а военные штуцер в день? Может быть коммуналка бы понизилась до уровне 2013 года, а вместе с ней цены на продукты и лекарства? Пенсии, стипендии и зарплаты бы были, как в Польше, да что там в Польше, как в Штатах! Все сепары и враги Украины вдруг признали, что были не правы и пришли бы извиняться? Что бы было, если бы у власти сейчас был порошенко?

История не знает сослагательных наклонений.
Но при каденции пороха "такой хуйни не было".
А тут кацапчики посмотрели, что народ подразмяк и делают следующий шаг.
Ты думаешь они остановятся?
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Вибачаю. Це з'являтися на форумі раз у 10 років саме тоді і там, де потрібно вороженькам і тлумачити наше українське сьогодення згідно з їх падлючим світоглядом.
А якщо з'являтися раз у 10 років і написати Слава гетьману Порошенко,то не буду виглядати консєрвою?
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

А где еще ей быть?
Тут дело уже не в политике.
Для политики уже поздно.
Политика и популизм были в 19м, когда было "устилиатвайны" и "барига" и тому прочие вещи.
Сейчас пора гуглить адреса военкоматов.

Я, конечно, понимаю, что 90% дальше своей халупы не выезжали и им кажется что война это где то там, далеко, что большие начальники решат все за нас и мы все так же будем ебланить на хф.

А я был и в Краматорске и в Северодонецке. И я не хочу, чтоб так было у нас.

И я очень надеюсь, что все обойдется, но что хоть эта ситуация их хоть чему то научит.
Например тому, что не будешь кормить свою армию то будешь кормить чужую.
Где быть теме я уже сказал политике . Прочем может ты пытаешься избежать срача бесполезного который там творится .По этому дам тебе шанс
ты живешь во времена когда существует институт частной собственности и не просто частной собственности на всякие машины,квартиры,кафешки ,рестораны и мелкие предприятия ,а когда приватизировать в частные руки могут градообразующие предприятия , школы ,больницы ,газ ,древесину . Сейчас же еще и частные армии боюсь полномасштабно могут появится При этом не смотря на все это ты однозначно берешься судить что у тебя там что то есть и ты кого то кормишьНо такжея понимаю твой страх что бы Харьков не превратился Краматорск или Северодонецк после обстрелов но даже этом плане от тебя ничего не зависит так ты не влияешь на людей которые принимают решения какой приказ отдать военным
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

наверное зеля ТСа хуем по лбу стукнул и ТСюк абыделся + паническая атака + регулярное употребление бояры + дрочка:D
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

наверное зеля ТСа хуем по лбу стукнул и ТСюк абыделся + паническая атака + регулярное употребление бояры + дрочка:D

Не, ну так неинтересно. Он должен был сам сознаться
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Для политики уже поздно.
Политика и популизм были в 19м, когда было "устилиатвайны" и "барига" и тому прочие вещи.
Сейчас пора гуглить адреса военкоматов.

у тебя с аналитическими способностями очень глубокие проблемы. Популизм был в 2004 и в 2014 на Майданах, когда почти все бандити почти сели по тюрьмах и страшна злочинна влада почти понесла наказание. Кое-кому обещанные реформы надо было проводить в 2005 году, тогда и не было бы этой темы. Но соучастники системы не могли работать против себя, поэтому своими действиями сделали всё для того, чтобы Овощ пришёл к власти в 2010. С 2014 все реформы та же банда слила тем же способом.
Так что барига получил вполне заслуженный пинок на выборах. Жаль, что это ничего не изменило: успели они с овощем и прочими подельниками надёжную и несокрушимую кланово-мафиозную и криминально-олигархическую систему выстроить.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Хорошо. Ты предлагал в 2014-м вступить в ТС и активно развивать торговлю с Китаем и СНГ?
признание отсутствия масштабных реформ и спускание на тормозах всех дел по злочинной владе как-то предполагает автоматически симпатии к таможенному союзу и СНГ? :незнаю:
Всё, что было на двух Майданах, это "глазами в облака, да в трясину ногой" (с)
Никаких интересов Украины и граждан там не стояло, европейскую мантру использовали исключительно, чтобы получить власть и продолжить обогащаться тем же способом, каким и оппоненты, а вернее, подельники.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

у тебя с аналитическими способностями очень глубокие проблемы. Популизм был в 2004 и в 2014 на Майданах, когда почти все бандити почти сели по тюрьмах и страшна злочинна влада почти понесла наказание. Кое-кому обещанные реформы надо было проводить в 2005 году, тогда и не было бы этой темы. Но соучастники системы не могли работать против себя, поэтому своими действиями сделали всё для того, чтобы Овощ пришёл к власти в 2010. С 2014 все реформы та же банда слила тем же способом.
Так что барига получил вполне заслуженный пинок на выборах. Жаль, что это ничего не изменило: успели они с овощем и прочими подельниками надёжную и несокрушимую кланово-мафиозную и криминально-олигархическую систему выстроить.

Ну ты сравнил, красивый....
К концу 13 года на руководящих постах силовых структур и армии сидели ФСБшники а пиздов сепарам в лугандонии раздавали добровольцы.
А армия наша не то шо без тепловизоров, а без теплых носков была.
(это, правда, не мешает особо умным аналитикам говорить, что Крым и домбасс сдал Турчинов)
Справедливости ради, это результат последних 20 лет правления и овощ был лишь вишенкой на торте, когда кацапы, наконец то, сделали то, что планировали еще в 2004м.

Сравни с тем, что порох оставил зелику.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Твоё мнение об этих событиях в Крыму? Я имею ввиду, почему они произошли так, как произошли?

Передача Крыма готовилась давно и основательно.
Это планировали еще типа благородно так, как волеизъявление народов Крыма и Украины и восстановления исторической справедливости устами крепкого хозяйственника-проффесора.
На местах уже были назначены нужные люди.
Но беда пришла откуда не ждали. Тупо кончились бабки И дыра в бюджете была уже такой, что грозила напрямую йобнуть по основному электорату профффесора - бабушкам.
Дваждынесудимый заерзал на троне и начал искать где б занять бабла, на западе или у хуйла. На западе, вроде как давали больше но требовали какой то там евроассоциацию и реформ. Шапкокрад согласился и все бы ничео но из Мосьвэ внезапно позвонили и спросили не охуел ли он и для того ли он на трон посажен штоб евроассоциации подписывать.
И януковедж послушно дернул ручник.

Это не понравилось, не только некоторым серьезным людям, у которых были определенные планы, но важнее было то, что это не понравилось мелкому и среднему бизнесу тем многим которые и так не особо питали теплых чувств к ПР и яныку(количество присодинившихся, кстати, наглядно показало реальный уровень поддержки электоратом и ПР и проффесора в частности). К ним присоединились многочисленные студенты и прочая молодежь. У проффесора эе остался один оплот - родной домбасс где его рейтинги еще как то держались и была поддержка чуток менее половины населения.
И эту самую молодеж янык, как истинный гопник, приказал убрать с уставших правительственных очей привычным для себя методом, с пиздюлями и спецэффектами.
Это и дало старт, собственно, дальнейшим событиям.

И в отличии от 2004 бизнес их поддержал молодняк баблом.
Естественно мимо такого праздника не могли пройти мимо радикалы всех мастей.

После событий конца февраля стало понятно, что покер в исполнении проффесора превратился в очко и у него на руках уже явно перебор, на троне уже не усидит и ситуацию он дано не контролирует.
Тогда и запустили процедуру экстренного отжатия крма, понимая, что Украине нечего противопоставить отлаженной схеме, тем более ее поддержали "бойцы самообороны крыма" подозрительно похожие на рассеянских военных.

Добасс же был нужне для несколько иных целей(почему его не приняли то в РФ до сих пор) чтобы в раду посадить своих царьков домбасса с особыом статусом и правом вето любой хуйни, которая хуйлу будет не выгодна.
Таким образом кто бы не пришел к власти в Украине хуйло бы ее контролировал.
Чего не посчитали тогда это добробатов, котоыре внезапно навешли размашистых пиздюлей понаехавшим "шахтерам" с бурятскими еблами, да так, что донецк с луганском были уже окружены и пришлось вводить регулярную армию РФ, дабы срочно исправлять положение.

Что, к слову, хуйло и пытается сделать сейчас.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Здесь, кстати, можно задать резонный вопрос, а нахуя вообще кацапам контроль над Украиной?
Помимо очевидного контроль над трубой, контроль над месторождениями сланцевого газа есть еще два момента.

Первый заключается в том, что Украина должна покупать у кацапов охуилиарды кубометров газа(есстесно, по чем скажут кацапы), сжигать его в производства еще при царизме, с КПД близком к нулю, и чтобы за это все рассчитаться брать кредиты у МВФ.

Второй момент несколько сложнее. У кацапов принято выделять охуилиарды бабла на всякие передовые разработки. И реальность такова что этих разработок либо нет либо это такое говнище, что даже самим кацапам это втулить проблематично. И вот штоб показать, што мы впереди планеты всей надо выкинуть со своего рынка украинских производителей, если они могу конкурировать(а в идеале вобще уничтожить производство), а свой не имеющих аналогов в мире товар сливать на рынках "союзных" республик о чем бодро рапортовать по зомбоящику.
Без этого экономика РФ накрывается мохнатой с прорезью, что даже нефть с газом не вывозят.

Как нетрудно догадаться, царки в раше в плюсе, царьки у нас в плюсе, даже рядовые кацапы в плюсе. А вот кто в лютом минусе так это мы с вами и для этого нужен "крепкий хозяйственник", который будет этим процессом руководить в самой неньке.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Ты бы хотел и дальше жить под властью Януковича. Но смелые мужчины и женщины восстали против тирана.

Вы путаете Божий дар с яишницей. А также приписываете мне утверждение, которое я не делал.

"Что бы изменилось" - я обращаю этот вопрос к шмакоботам в такой форме:

"Что бы изменилось, если бы остался шмколадник, а Зеленский бы не прошел?"

А Вы мне приписываете тот вопрос, который я не задавал:

"Что бы изменилось, если бы остался януковощ,и Майдан проиграл бы?"

И, якобы, я , типа, считаю, что ничего бы не изменилось.

В общем, врете на каждом шагу.

Тем не менее, отвечу на оба вопроса, чтобы не было неясностей.

1. Что бы изменилось, если бы остался януковощ, и Майдан проиграл бы?

Многое изменилось бы к худшему. Украина стала унылой окраиной имперской тоталитарной бензоколонки. И постепенно скатывалась бы вместе с метрополией к неизбежному концу - голод, безработица и полный упадок. Точь-в-точь, как закончила эсесерия. Инфляция, безработица и голод, если бы не ножки Буша, неизвестно, сколько бы народу поумирало бы тогда голодной смертью.

2. Что бы изменилось, если бы остался шмаколадник, и Зеленский проиграл бы?

Отчасти я ответил вчера - были бы иловайски, дебальцевы и мински, со следующими порядковыми номерами. Продолжалось бы наступление на свободы, в и.ч. на свободу слова. Притеснялись бы критики власти, политические оппоненты. И общее движение было бы в том же направлении, что и в п.й. Мало что бы изменилось к лучшему. Почти ничего.

3. Что изменилось, после того, как выиграл Зеленский?

Немного, но кое-что изменилось. Украина продолжает движение к демократии и к НАТО, получает оружие. В стране есть гражданские свободы, свобода слова. Но пропагандистские СМИ закрываются, ибо война. Тут все правильно. Обогнали рашку по минимальной ЗП. Есть возможность критиковать действующую власть, в. т.ч. самого Зеленского.

4. Что изменилось, после того, как выиграл Майдан?

Многое изменилось к лучшему. Законность, хоть и не на 100 %, но укрепилась. Остались гражданские свободы. Создан прецедент устранения диктатора от власти согласно конституционному праву граждан на то, что граждане - источник власти.


P.S. Важное замечание к п.3. Враки шмакоботов, что, якобы, избиратели Зе во время голосования думали, что после избрания Зеленского потекут молочние реки и в кисельных берегах - тупое вранье. Большинство из 73 % проголосовали против шмаколадника, и правильно сделали.

Избрание Зеленского было шоком для пуйла и его кодлы. И шок продолжается. Например, после мюнхенской речи Зеленского. Зеленский лучше шмаколадника, несмотря на его кажущийся пофигизм, несмотря на его очевидный непрофессионализм, несмотря на его вопровитое окружение, несмотря на отсуствие у него базовых понятий об основах демократического общества, несмотря даже на периодичеаскую лживость, несмотря на многочисленные коррупционные скандалы в окружении.

Зеленский лучше шмаколадника, потому что шмаколадник уничтожал добробаты иловайскими договорняками и организацией котлов в сговоре с противником. Шмаколадник - вождь котловодцев, как его верно называет Семенченко.

Зеленский лучше шмаколадника, потому что шмаколадник подписывал кабальные мински, а Зеленский провозгласил возможный выход Украины из БУдапешта.

Почувствуйте разницу.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Отчасти я ответил вчера - были бы иловайски, дебальцевы и мински, со следующими порядковыми номерами. Продолжалось бы наступление на свободы, в и.ч. на свободу слова. Притеснялись бы критики власти, политические оппоненты. И общее движение было бы в том же направлении, что и в п.й. Мало что бы изменилось к лучшему. Почти ничего.

А что такого сделал Зеленский что предотвратило дебалцевы и иловайски?
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Здесь, кстати, можно задать резонный вопрос, а нахуя вообще кацапам контроль над Украиной?
......
Пуйлу нужен не только и не столько сам контроль, сколько ему необходимо предотвратить демократическое развитие Украины. Ибо демократическая и успешная Украина - укор тоталитарной раисе.

Ну и, любой империи необходимо расширение - закон природы. Все империи расширяются, путем войн. Вследствие расширения империя теряет эффективность и разрушается. Таков исторический процесс, общий ход истории.
 
Назад
Зверху Знизу