А где вы прячете свои денежки?

lденьги храню в дохлой курице в холодильнике
 
храню деньги в выеденых яйцах.
 
Лучше и надёжнее - в банке. Кредитную карточку можно оформить в любом отделении приватбанка совершенно безплатно, для этого большого бюджета и не надо. И деньги хранить там свои намного надёжнее, чем дома под миской собаки. И достать всегда удобно нужную сумму, получается вроде как деньги всегда с собой (пластиковая карточка), и вроде как и нет с собой денег, т.е. красть нечего, кроме пластика.

Вы в какой стране живете, барышня?

Расскажите об этом вкладчикам Надры и Родовида, и еще десятка мелких банков :D Они вам с радостью ответят, насколько это надежно, ага.
 
в пакетике в сливном бачке))))
 
Лично я считаю, что деньги правильнее всего потратить сразу, а не хранить. Вместо хранения денег правильнее заботиться о наличии постоянных диверсифицированных источников доходов.
вариант хороший... ну как быть с форс-мажором? мало ли, что-то с родственниками или еще какие неприятные сюрпризы: нужно же чтобы хоть что-то было. я не говорю о мешках, чемоданах - это уже психическое заболевание, но одну-две... пачки как бы нормально :D
 
Где прячу? в жопе! никто оттуда их не достанет...
 
вариант хороший... ну как быть с форс-мажором? мало ли, что-то с родственниками или еще какие неприятные сюрпризы: нужно же чтобы хоть что-то было. я не говорю о мешках, чемоданах - это уже психическое заболевание, но одну-две... пачки как бы нормально :D

Уточни сколько денег у тебя помещается в пачку? :) :)
 
Уточни сколько денег у тебя помещается в пачку? :) :)
ну я совершенно преднамеренно так выразился, стоит обратить внимание на некоторую долю юмора :)
ну а на самом деле десяток-другой тысяч хранить совершенно адекватно имхо: например накрывается смертельно любимый холодильник, родственник попадает в больницу (пусть даже с ерундой), умирает БП в рабочей тачке... и все одновременно.
если у человека машина - тем более нужно (экстренный ремонт, авария, да мало ли что).
несмотря на то, что по-максимуму стараюсь рассчитываться карточкой - мне неуютно выйти из дома с двумя-тремя сотнями гривен.
 
Да!Да!ДА! Прячьте Ваши денежки именно туда , куда даёт советы вор!Все прячьте деньги в детские игрушки!Срочно
 
отдаю на хранение начальнику.Чесно,говорю "Ато потрачу"-он ржет с меня)))))))
 
Вы в какой стране живете, барышня?

Расскажите об этом вкладчикам Надры и Родовида, и еще десятка мелких банков :D Они вам с радостью ответят, насколько это надежно, ага.

Какая барышня? Это нечто по имени алекс которое не может со своим полом определиться.
 
Вы в какой стране живете, барышня?

Расскажите об этом вкладчикам Надры и Родовида, и еще десятка мелких банков :D Они вам с радостью ответят, насколько это надежно, ага.
Надо вкладывать в надёжные банки, а не в мелкие. Между прочим, мои сбережения раньше тоже хранились в банке Надра. Но как только Я услышала слухи про разорение этого банка - спокойно сняла все сбережения в банкомате и перевела в другой банк. Так что это не проблема - ничего не потеряешь, если грамотно действовать. Банки внезапно не исчезают, это вам не МММ. Всё равно это надёжнее, чем дома хранить.
 
Надо вкладывать в надёжные банки, а не в мелкие.

Гы. Это точно не барышня? :D
Отвечать на пример Надры (одного из крупнейших банков страны) утверждением, что надежные банки = не мелкие, это очень мило. Глубокое понимание проблемы, сразу видно.

На примере в пресловутого финансового кризиса все вышло как раз наоборот. Вкладчики нескольких погоревших мелких банков отделались легким испугом, получив свои деньги через ФГВ. А вот с крупными банками все оказалось гораздо хуже. Если вдруг пошатнется Приват, там вообще без вариантов.
 
надежные банки -3-х литровые!!!
 
Назад
Зверху Знизу