А где все то что Сеня обещал?

Низкопробная писанинка.
Я смотрю вы считаете что все оппоненты тут для вас низкопробные и детский сад. Может просто не в людях дело, честно говоря бесят такие люди, общение в формате есть мое мнение и неправильное
 
Сеня всегда был пиздаболом! Походу и Петя такой же))) Мне кажется народ еще не понял всю глубину глубин...

да, зато януковощь, пацан за базар отвечающий.

Ну если сравнивать масштабы обещаний, то овощь просто ребенок

да неужели? :D

:іржач: то шо обещал овощь на выборах, не было обещано ещё всеми взятыми президентами планеты, за всю её историю.

Ну если сравнивать масштабы обещаний, то овощь просто ребенок

да неужели? :D

:іржач: то шо обещал овощь на выборах, не было обещано ещё всеми взятыми президентами планеты, за всю её историю.
 
Я смотрю вы считаете что все оппоненты тут для вас низкопробные и детский сад.
Да, именно так я и считаю. Ибо так есть.
Ни одной серьёзной критики по фактам, причинно-следственным связям и отвественностью за последствия. Сплошной ор неандертальцев в попытке кого-нибудь пнуть.
 
Ни одной серьёзной критики по фактам, причинно-следственным связям и отвественностью за последствия.
Ты год назад критиковал злочинну владу ? Если да, то передай наверняка имеющиеся у тебя факты в генпрокуратуру. А то они уже год эти факты ищут - найти не могут.
 
Ты год назад критиковал злочинну владу ?

Я и нынешнюю критикую. Но не такими примитивными популистскими вбросами.

Если да, то передай наверняка имеющиеся у тебя факты в генпрокуратуру. А то они уже год эти факты ищут - найти не могут.

По существу есть претензии к прокуратуре? Или снова взагали по загалях и в небо?
 
Ни одной серьёзной критики по фактам, причинно-следственным связям и отвественностью за последствия. Сплошной ор неандертальцев в попытке кого-нибудь пнуть
из писанины:
Сеня, тебе в МВФ чё сказали? Тебе сказали сбалансировать пенсионный фонд. А ты нам чё передал? Что сказали обрезать пенсии.
или:
какой идиот назначил первым замом министра в Министерстве образования человека со ступенью бакалавра
 
По существу есть претензии к прокуратуре? Или снова взагали по загалях и в небо?
Поиски в гугле за 1 мин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




и вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


старенькие статейки но все по существу. Вы же этого хотели?
 
Останнє редагування:
1) Ну, так а что значит "сбалансировать пенсионный фонд"? При огромном дефиците ПФ это значит либо увеличить поступления в него, либо уменьшение расходов фонда, то есть снижение пенсий и средств на содержание аппарата, ну и увеличение пенсионного возраста.
Повысить поступления в ПФ можно либо увеличив ЕСВ и другие налоги (так как доходная часть бюджета ПФ = собственные средства от ЕСВ + дотация из госбюджета), а также заняться выведением из тени бизнеса особенно в области ФОТ, либо полностью изменив пенсионную систему.
И что Яценюк сказал экстраординарного, что вызвало такой понос популизма у автора говностатьи на дурдоме?

2) Табачник был целым доктором исторических наук! И что в итоге? Министр - это менеджер, который формирует команду из профильных специалистов. Для этого бакалаврского образования вполне достаточно + высокие морально-этические качества. Но опять же автор гонит волну дешёвого популизма.



Поиски в гугле за 1 мин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




и вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


старенькие статейки но все по существу. Вы же этого хотели?

Слишком старенькие статейки. Вот только каким боком здесь Яценюк и Порошенко?
Особенно учитывая тот факт, что за отставку Яремы давали подписи, которые собирал Егор Соболев, нардепы и от НФ, и от БПП.
Или вы по-прежнему себе представляете систему государственной власти Украины как при Януковиче, где всем заправляет пахан и десяток паханков?

По фактам имеется в виду: событие, подтверждённые факты, последствия, виновники последствий, перечень необходимых действий прокуратуры, которые ею не были осуществлены, либо совершенны противозаконные действия в соответствии с конкретными нормами законов Украины.
 
Останнє редагування:
1) Ну, так а что значит "сбалансировать пенсионный фонд"? При огромном дефиците ПФ это значит либо увеличить поступления в него, либо уменьшение расходов фонда, то есть снижение пенсий и средств на содержание аппарата, ну и увеличение пенсионного возраста.
Повысить поступления в ПФ можно либо увеличив ЕСВ и другие налоги (так как доходная часть бюджета ПФ = собственные средства от ЕСВ + дотация из госбюджета), либо полностью изменив пенсионную систему.
И что Яценюк сказал экстраординарного, что вызвало такой понос популизма у автора говностатьи на дурдоме?
сравните 2 предложения:
Казнить нельзя, помиловать
Казнить, нельзя помиловать
казалось бы одни и те же слова и только несчастная запятая не только меняет смысл но и настроение, разве нет? Но Арсению можно. Народ же у нас понятливый, сам запятые расставит.


Табачник был целым доктором исторических наук! И что в итоге? Министр - это менеджер, который формирует команду из профильных специалистов. Для этого бакалаврского образования вполне достаточно + высокие морально-этические качества. Но опять же автор гонит волну дешёвого популизма.
Надо двинуть идею принимать в министерства сразу после школы, ну а почему бы и нет? главное что бы человек хороший был верно?

1422501_1084870088205763_6846279093311364677_n.jpg
 

Между 2013 г. и 2015 г. есть подписание соглашение об ассоциации Украины со странами ЕС, согласно которому рынок энергоносителей должен быть либерализован, и государство не имеет право создавать благоприятные условия для национальных игроков рынка.
PS: Хотя в первой фразе он конечно даванул на популизм тоже.
 
Надо двинуть идею принимать в министерства сразу после школы, ну а почему бы и нет? главное что бы человек хороший был верно?

Какие претензии к образованию замминистра образования? Оно не соответствует каким-либо требованиям? Или это просто очередной повод придраться и поныть, что всё хуёво?
Человек не соответствует занимаемой должности? Покажите это!
 
Останнє редагування:
Между 2013 г. и 2015 г. есть подписание соглашение об ассоциации Украины со странами ЕС, согласно которому рынок энергоносителей должен быть либерализован, и государство не имеет право создавать благоприятные условия для национальных игроков рынка.

Врете. Это было подписано гораздо раньше, и называется Энергетическая Хартия.

Какие претензии к образованию помощника министра образования? Он не соответствуют каким-либо требованиям? Или это просто очередной повод придраться и поныть, что всё хуёво?
Человек не соответствует занимаемой должности? Покажите это!

Каждая кухарка может управлять государством.
Плавали, помним...
 
сравните 2 предложения:
Казнить нельзя, помиловать
Казнить, нельзя помиловать
казалось бы одни и те же слова и только несчастная запятая не только меняет смысл но и настроение, разве нет? Но Арсению можно. Народ же у нас понятливый, сам запятые расставит.

И? :нудно:



Врете. Это было подписано гораздо раньше, и называется Энергетическая Хартия.

Не вру. В Хартии стороной является государство. Речь идёт о международном рынке. В СА речь идёт о внутреннем рынке Украины.

Каждая кухарка может управлять государством.
Плавали, помним...
У нас даже дважды зэк это делал.
 
Останнє редагування:
Повысить поступления в ПФ можно либо увеличив ЕСВ и другие налоги (так как доходная часть бюджета ПФ = собственные средства от ЕСВ + дотация из госбюджета), а также заняться выведением из тени бизнеса особенно в области ФОТ, либо полностью изменив пенсионную систему.
Ну вот и пускай выводит из тени бизнес, пускай подоходный налог делает ступенчатым, например... Да я уверен, что погуглив я за 20 мин. найду ряд реформ, которыми олигархам на яйца наступить можно и которые наше правительство и рассматривать не думает.
Люди не должны знать все нюансы. Но очевидно, что все ждут реформ направленных на уменьшение социального неравенства.
А они пенсии урезают, блеать.
 
Ну вот и пускай выводит из тени бизнес, пускай подоходный налог делает ступенчатым, например... Да я уверен, что погуглив я за 20 мин. найду ряд реформ, которыми олигархам на яйца наступить можно и которые наше правительство и рассматривать не думает.
Люди не должны знать все нюансы. Но очевидно, что все ждут реформ направленных на уменьшение социального неравенства.
А они пенсии урезают, блеать.

Не пенсии, а пенсии работающим пенсионерам и спецпенсии некоторым категориям.
По выводу бизнеса из тени работа также ведётся, просто её результаты хомякам не освещают.

Да я уверен, что погуглив я за 20 мин. найду ряд реформ, которыми олигархам на яйца наступить можно и которые наше правительство и рассматривать не думает.
Находите!
Обсудим...
 
Не пенсии, а пенсии работающим пенсионерам и спецпенсии некоторым категориям.
я знаю, но тем не менее ...
По выводу бизнеса из тени работа также ведётся, просто её результаты хомякам не освещают.
это мне напоминает

Находите!
Обсудим...
Лень мне сейчас искать и уходить надо, но я не сомневаюсь что для людей в теме это все известно. Уверен, что велосипед придумывать не надо. Просто они не хотят резать сук на котором сидят, а может боятся ...
Ну хотя бы с прогрессивной системы налогооблажения пусть начнут.
 
Назад
Зверху Знизу