А где все то что Сеня обещал?

Такие темы очень полезны - как мухи на говно слетаются обиженные жизнью.

Зря ты так про окружающую действительность. Верю, есть и в твоей жизни кроме гавна светлые моменты (например выебнутся на ХФ). И кстати - ты чего в рабочее на ХФ зависаешь - безработный, барыга в отстутсвие клиентов этк. ?
 
Хто не буде дратувати? Прем'єр Ляшко? Прем'єр Юля? Прем'єр Бойко? Чи може хтось інший?

:eek: Аугу́сто Хосе́ Рамо́н Пиноче́т Уга́рте :D
"Я не диктатор. У меня просто сердитое лицо."(с) Augusto José Ramón Pinochet Ugarte

С тем, кто старается сделать что-то полезное для своей страны.

Например?
 
Удивительно.
Такая тема, а еще ни одно патриотичное рыло не отписалось, мол вы все врети, вы все вата и агенты путина.
Поздыхали с голода уже все патриоты, что-ли?

Ты не прав! Тут, типа, демократия!:yahoo:
 
азиров хоть смешил своей речью а кролик с умной рожей ,умной речью )
Так это ж жид. Они умеют мимикрировать под окружающую среду.
Вот выучил украинский, научился орать Слава Украини.
И можно творить херню похлеще азировіх.
А хуле, лохи схавают.
 
Зря ты так про окружающую действительность. Верю, есть и в твоей жизни кроме гавна светлые моменты (например выебнутся на ХФ). И кстати - ты чего в рабочее на ХФ зависаешь - безработный, барыга в отстутсвие клиентов этк. ?

Отвечаю. Пока ты пердел всю ночь под одеялом, я работал - такой график работы. Сейчас отдыхать завалюсь, ибо завтра с утра на работу;)
 
Аугу́сто Хосе́ Рамо́н Пиноче́т Уга́рте
"Я не диктатор. У меня просто сердитое лицо."(с) Augusto José Ramón Pinochet Ugarte
Чомусь диктаторські ініціативи ватнікам та вишиватнікам, що верещать про зраду, не дуже подобаються, як доходить до діла.
 
Ещё одно чудовище, абрыганое.
Как он говорил "тёплая свиноматка". :D

Да все, всё поняли. Просто лазят тут по форуму порохоботы и глорят за него, минстець не дремлет ;)



А покажи, что поняли?

Удивительно.
Такая тема, а еще ни одно патриотичное рыло не отписалось, мол вы все врети, вы все вата и агенты путина.
Поздыхали с голода уже все патриоты, что-ли?



Це не свиняче...це кроляче..

D.F. и momart думают, что они исполнили свой гражданский ватный долг..



Так это ж жид. Они умеют мимикрировать под окружающую среду.
Вот выучил украинский, научился орать Слава Украини.
И можно творить херню похлеще азировіх.
А хуле, лохи схавают.

Лохи всеядны, они даже твое г могут скушать..:D
 
Останнє редагування:
Да все политики уже прохавали что схема работает, обещать и нихрена не делать
 
ой... нашел ответ уже :)


ДА УЖ! Нет слов. В любой другой стране мира , после всего етого, премьер идет в отставку. Его наняли, ну не справился, бывает, и только у нас приходят к власти ради власти и денег. Печально. И вот интересно, как долго он будет мучить народ своим непрофессианализмом? Есть ли механизм,чтобы его уволить?? Или он 5 лет еше будет сидеть на троне??
 
Вот в этом вся проблема Украины, ни кто за базар не отвечает. Ни кто не несёт ни какой ответственности. Садят только колхозников который курицу сп%здил у соседа, а если миллион сп%здил в казне, то это нормальное явление.
Вот в этом вся проблема России, ни кто за базар не отвечает. Ни кто не несёт ни какой ответственности. Садят только колхозников который курицу сп%здил у соседа, а если миллиард сп%здил в казне, то это нормальное явление.:)
 
Останнє редагування:
Вот в этом вся проблема Украины, ни кто за базар не отвечает. Ни кто не несёт ни какой ответственности. Садят только колхозников который курицу сп%здил у соседа, а если миллион сп%здил в казне, то это нормальное явление.

я немного не соглашусь!
Проблема в НАС! Наши люди верят таким олухам и голосуют за тех кто больше и слаже обещает, не думая что и как....! И еще главная проблема это проблема с памятью, ведь не покажи этот ролик заново, никто не вспомнил бы эти "сладкие речи" :(
(пересмотрел ролик - такое ощущение что кролих считает нас за быдлолохов)

ДА УЖ! Нет слов. В любой другой стране мира , после всего етого, премьер идет в отставку. Его наняли, ну не справился, бывает, и только у нас приходят к власти ради власти и денег. Печально. И вот интересно, как долго он будет мучить народ своим непрофессианализмом? Есть ли механизм,чтобы его уволить?? Или он 5 лет еше будет сидеть на троне??

вы говорите "ну не справился..." а я думаю он и не думал справляться потому что он ВРАЛ и знал что он врет, а значит врал преднамеренно!
 
Назад
Зверху Знизу