а где это можно купить?

Не хочет - как хочет.
Я вот побреюсь.. и воообще отбою не будет.
ПС. может зря я про МТО засветил?
мжет ФСом надо было ограничится чтоб не пужать?

ТС. чо с сутью темы то?
Ах да.. Где появить?
Да похрен.
1) там вообще имеет ли смысл заботиться о?
2) ну реально оно пофиг. ибо иное наукой установлено но практикой не доказанно.
3) .. и вообще! лучше озаботься вопросом где отпечатать. (Ибо сканить не советую!)

Ну.. а вообще ответ у ФЛа...
Хотя.. нет точно нет! он же закрылся :незнаю:
тогда марафон или энер.
ПС. В марафоне проблема - пальцы. Но! см п.1
 
не скажу...
про свадьбу интереснее, тем более что завтра пятница. день флуда !

Правильно было бы спросить У КОГО?, а еще точне С КЕМ? )

она передумала!!! зовите Джокера скорее!
какраз она очень даже хозяйка своему слову - захотела дала, захотела обратно забрала!
З.Ы. тему прошу не закрывать, да

Сердце красавицы
Склонно к изменам
И переменам, как ветер мая....(С)))))


понабежали-понабежали))) хочется, вас, как собаку, потрепать по голове и дать косточку) сразу все отписались, умнички) еще бы по теме - цены б вам не было в базарный день) но увы, современные муЩины в тырнетах только троллить женщин умеют, а даже на элементарный вопрос ответить спокойно не в состоянии. Да, кстати, если у меня появляются какие-то вопросы, то я их могу легко решить и в личке. а специально для тех, кто, по сути, ничего толкового сказать не может, была заново открыта тема.
И ДА БУДЕТ СРАЧ!!!!:yahoo:
 
И ДА БУДЕТ СРАЧ!!!!
о проявке...
цвет еще проявляют -
марафон или энер.
так же и по ростам...
но! проявляя неплохую пленку, с низким исо и непросрачку, обнаруживаю частенько зерно... не шум, а именно зерно... вспоминая о машинной проявке - там температура за 40*, и вполне можно ее повысить для ускорения процесса и применения старого раствора... что и влечет за собой зерно...
хочешь сделать хорошо - делай сам, ч/б нормальное и прастой советский ПМ паможет в этом, а если взять у наших харьковчан радинал или д-76 - шадевры обеспечены...
Вопрос скана отпадает при ч/б - при коммунистах даже пионэры печатали, да еще при помощи УПА-увеличителя, теперь же за адэкватную цену можно любой крокус-дурст взять, остается только вапрос бумаги, точнее ее цены.

Да, еще адин аспект - при ч/б сьемке не получится сыграть на цветовом разнообразии сюжета, хошь-не хошь, а придется заморачиваться светотональной композицией, что сразу убьет модные и ширпотребовские ВэКашные эффекты ВэКашных профотографов.
 
но! проявляя неплохую пленку, с низким исо и непросрачку, обнаруживаю частенько зерно... не шум, а именно зерно... вспоминая о машинной проявке - там температура за 40*, и вполне можно ее повысить для ускорения процесса и применения старого раствора... что и влечет за собой зерно...
Лажа!
єксперементально опровергнуто.
проблема в пленке.
правда не возьмусь утверждать что этой проблемы нельзя избежать на другой химии, но! хорошая пленка в этой же химии зерна не даёт!
 
понабежали-понабежали))) хочется, вас, как собаку, потрепать по голове и дать косточку) сразу все отписались, умнички) еще бы по теме - цены б вам не было в базарный день) но увы, современные муЩины в тырнетах только троллить женщин умеют, а даже на элементарный вопрос ответить спокойно не в состоянии. Да, кстати, если у меня появляются какие-то вопросы, то я их могу легко решить и в личке. а специально для тех, кто, по сути, ничего толкового сказать не может, была заново открыта тема.
И ДА БУДЕТ СРАЧ!!!!

Мадам, так много слов, ну где же фотки?
 
Из только что удаленной темы :
Золлтан сказав(ла):
Всем привет!) Я и моя молодая команда ХХ сентября проводим в Харькове фотопроект по теме Pin-up, где я приглашаю всех принять участие. Стоимость участия для моделей составляет ХХХ гривен + макияж ХХ +прическа ХХ (по желанию). За эти деньги вы получаете 30-40 минут для подготовки и 60 минут фотографирования) На выходе вы получаете в течение двух недель 20-25 обработанных фото и, по желанию, исходники)
Стоимость участия для фотографов составляет ХХХ гривен, куда входит фотографирование в течение 2 часов)
З.Ы. Печеньки и кофе у нас есть)))
З.Ы.2. Если вдруг вы пожелаете принять участие, ПОЖАЛУЙСТА, сообщите об этом максимум за неделю, то есть до ХХ сентября, чтобы можно было составить адекватное расписание. Спасибо за понимание
 
Меня, несомненно, радует подобный интерес к моей скромной персоне, когда мои свежесозданные темы сразу все дублируются сюда. Это очень мило, спасибо.
 
Меня, несомненно, радует подобный интерес к моей скромной персоне, когда мои свежесозданные темы сразу все дублируются сюда. Это очень мило, спасибо.

НУ просто с чего темка началась?
16.11.2013, 21:03
Золлтан
Загорелась идеей покупки фотоаппарата.
 
Извините если это слишком личный вопрос, а что вы хотите сделать с Зенитом? :rolleyes:

оу. это, конечно, личное, несомненно:D
Зенит уже давно нашел себе другого владельца, я фотографирую на Олимпус, а на проекте буду заниматься визажем, если кому-то интересно
А так-то оно да, если в доме есть фотоаппарат, а тем более, ЗЕНИТ, то, конечно, надо бегать и снимать на него всех и вся. И больше ничем другим ни в коем случае не заниматься - ЗЕНИТ же есть
 
оу. это, конечно, личное, несомненно:D
Зенит уже давно нашел себе другого владельца, я фотографирую на Олимпус, а на проекте буду заниматься визажем, если кому-то интересно
А так-то оно да, если в доме есть фотоаппарат, а тем более, ЗЕНИТ, то, конечно, надо бегать и снимать на него всех и вся. И больше ничем другим ни в коем случае не заниматься - ЗЕНИТ же есть

а где можно ознакомиться в примерами фото с проектов?
 
Зенит уже давно нашел себе другого владельца, я фотографирую на Олимпус, а на проекте буду заниматься визажем, если кому-то интересно
Ну как сердцем чуял что всё этим кончится. :(

А так-то оно да, если в доме есть фотоаппарат, а тем более, ЗЕНИТ, то, конечно, надо бегать и снимать на него всех и вся. И больше ничем другим ни в коем случае не заниматься - ЗЕНИТ же есть
Ну почему же?
можно еще тупо сидеть и троллить народ на форуме.
 
можно еще тупо сидеть и троллить народ на форуме.

Саша, ты чертовски прав:D

а где можно ознакомиться в примерами фото с проектов?

вот проведу проект - обязательно отправлю тебе в личку одно или два
 
нукась, офигенные профессионалы, развейте мои сомнения: чем отличаются техники ретуширования dodge&burn и d-lighting?
 
Назад
Зверху Знизу