а где бы сделать УЗИ? 19 недель

заведующая, если не ошибаюсь.
хороший врач.
 
Девочки, а в перинатальном центре (4 роддом) 3Д УЗИ не делают?
 
Мне очень нравится Жадан, она делает УЗИ и скрининг, а также она генетик
 
Капец цены в Алексе...:рл:


Делала у Бабаджанян Е.Н. оба УЗИ всем довольна. Все предельно спокойно, рассудительно, замеры на два листа с заключением+исследование результатов сдачи крови перед УЗИ.

Фото тоже предоставили))) Но даже на втором УЗИ Малышик не помещ
ался полностью на фото.



Подскажите, пожалуйста, телефончик Бабаджанян Е.Н. Или где и как к ней записаться. Очень нужно и очень срочно. ...
 
Хотела делать 3Д, но не хватало денег, делала 3-ий скрининг в перинатальном центре у Жданюк. После УЗИ врач повернула к нам монитор , показала малыша, личико, потом включила 3Д режим (точно как картинки в инете) и дала сфотографировать (жаль, мы не брали фотоаппарат, сфотографировали на телефон, но качество не фонтан получилось). Заплатили 130 грн. Это я к чему: девочки, кто хочет 3Д УЗИ, но нет возможности платить в докторе Алексе, не расстраивайтесь, попробуйте в перинатальном договорится (правда я была с направлением от врача этой же поликлиники).
 
Девчёнки, сегодня нашла клинику Пульс медика на 23 августа. Там 3д/4д узи есть, что я искала. За 250 грн проводят узи в течение 30 минут, получаешь видео в виде мультика около 30 минут + фотов 3Д.
Врач Петля В.А.
Кто-то здесь делал УЗИ? Как впечатления?
 
А где сейчас принимает Жадан? Что-то в Женском докторе её нет среди сотрудников. Поделитесь контактами пожалуйста. И тоже интересует Пульс медика, как этот Петля В.А.?
 
Петля работает узистом в 6 поликлинике, поищите в инете "6 поликлиника, Петля". Я была у него раза два до беременности с гинекологическими проблемами, но впечатлений никаких.
 
Первый скрининг (полный) делала у Яременко на Полтавском шляхе. Я не довольна, аппарат вроде не плохой, но сам Яременко никакой, во время сеанса ничего не говорил, не объяснял, бубнил под нос своей ассистентке-жене. "Все нормально" то, что я услышала от него. Кстати, цена 300 грн. Кровь сдавала отдельно.
На второй пойду к Жадан, посоветовали, как хорошего генетика.
 
напишите, пожалуйста, тел.Жадан и где она принимает.
Спасибо за помощь!
 
яковенко записала меня на первый скрининг на 13 октября в институт здоровья на пл конституции. по сравнению с другими совсем недорого.
 
340 грн. - средняя цена среди частных клиник, но нельзя сказать,что совсем уж дешево
 
Жадан Ирина Андреевна принимает в клинике Женский Доктор (ул.Фрунзе, 5) Записаться на прием для ультразвукового обследования можно по телефону регистратуры:
+38 (057) 758- 56-48.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
яковенко записала меня на первый скрининг на 13 октября в институт здоровья на пл конституции. по сравнению с другими совсем недорого.
Скажите пожалуйста номер телефон Яковенко. И за сколько к ней записываться надо?Спасибо
 
В доктор алексе очень хороший аппарат узи их всего 2 в харькове у них и еще в каком-то роддоме (не помню)можно даже катаракту на глазу у видеть -если еть заболевание,делала 3 узи у Ткачева все нормально-позитивный-здавайте вопросы,а не лежите молча-экран перед вами все что видете спрашиайте
 
... в пределах 200 грн,ну или подешевле?)))желательно чтоб узист нормальный был...
Вы говорите взаимоисключающие вещи. Идите к Жадан в Женский доктор и не экономьте. В 300 грн вложитесь, а лишние 100 грн Вам погоды не сделают.
 
Назад
Зверху Знизу