А есть хороший мануальщик на сев салтовке?

Статус: Online
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 26207
А есть хороший мануальщик на сев салтовке?

Ищется мануальщик подрихтовать спину немного. Неудачно както встал - теперь тянет и стреляет иногда в ногу + в пояснице неприятно + встать сесть больновато. Уже раз было и прошло недавно, сейчас то же самое. Кто то есть, кто вставит все на место и расскажет какие упражнения там?
 
Почитай тут
Я б рекомендовал обследоваться, иначе есть шанс, и немалый, что от мануальщика тебя увезут на каталке.
 
Ужос
Пару дней подожду, посмотрю как спина.. В прошлый раз вообще прошла. Но пока с качком повременю + надо упражнения найти в нете на позвоночник...
Сука спасибо трудовику в школе в 10 классе... По 9 был отличный мужик, а в 10 пришло какое то чмо с ПТУ. Заставил таскать хреновины, от которых у меня в спине что то хруснуло нах и я 3 дня вообще ходить не мог. Потом прошло, но видимо вот опять напоминает о себе.

Дочитал тему - ужос нах дубль 2.
Парень вставил железяку, заплатил килоевро и теперь на костылях. Операция явно последний способ...
У самого родственнице грыжу вырезали в Новосибе - уже 3 раза, и сейчас нога не работает вообще почти + боли
 
Мой тебе совет - обследуйся. Может, есть какие-то нагрузки, которых тебе следовало бы избегать и все. А если запустить - может быть худо, на личном опыте убедился, был бы я в молодости поумнее - обошелся бы без скальпеля :( Позвоночник - не тема для шуточек.
 
Да ща не могу блин... А охота чтобы побыстрее болеть перестало =)
Вот через 2-3 недели - могу вполне...
 
Ну так наметь себе и не забивай, чтоб потом дороже не вышло. Ни в деньгах ни в здоровье ни в настроении.
Ну а насчет мануальщиков я уже писал, - в больницах насмотрелся, каких "орлов" после мануальщиков привозят, вспомнить жутко, детальнее рассказывать не буду, истории не для слабонервных.
 
Один знакомый есть, но на ХТЗ. Жена ходила, очень довольна.
Может, к нему вырвусь - вставать блин реально больно =(
Ходить, на удивление, нет =) Хоть бегай :D
 
Да оно когда как, кому больно стоять, кому сидеть (мне, например, было до операции), кому менять положение и т.п. Нервы штука тонкая... Плюс-минус миллиметр - и песец(зверь такой)
 
Назад
Зверху Знизу