• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А есть тут вебмастера и держатели сайтов?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
А есть тут вебмастера и держатели сайтов?

НУ, кроме Димокса конечно... я имею в виду сайты больше 20 человек в день :)
 
я не вебмастер (так по мелочам), но сайт есть свой, то есть держатель можно сказать. Посещаемость порядка 500 в день, сайт с февраля месяца
 
О филок огласи адрес сайта я зайду посмотреть :)
 
BSV тебе не понравится, поверб он не твоему профилю....
 
у меня есть больше 10 сайтов, посещаемость разная - от 20 до 1000 уников в сутки
 
так URLы в студию, пожалуйста :)
 
я тоже держатель сайта, посещаемость не большая, но больше 30 чел в день....
А зачем тебе урлы???
 
Лава, а нах тебе?
 
вот, сайт для своих, но человек 100 в день туда почему-то заходит :)

Посилання видалено
 
просто интересно... пива попить может как нить или так пообщаться... опытом раскрутки обменяться...
мой урл tourist.kharkov.ua - хотел бы и чужие заценить
 
оо... rajaka - респект... фотки с мангупа прикольные...
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
Вот :)посещага правда не очень..но больше 1000 в день
Гы. если написать влово "ВАРЁЗ" в яндексе :)то мой сайт там первый(на время написания)
 
Понятно.
Просто я свои не раскручиваю. они не коммерческие. кому надо сами найдут.
 
Ты зря, Капри... У Раджаки сайт тоже не коммерческий... но хороший...я вот звшел и порадовался... и еще народ порадовал... о сайте ж должны знать? Даешь сайт для людей, а не наоборот! :):)
 
У Раджаки по сути ЖЖ. он обновляется каждый день, крео фигачит, конечно туда можно заходить, читать, коментить. да и афтору приятна реакция.

мои сайты делались под людей. свою задачу они выполняют, дизайна особого там нет.

хомяк (Посилання видалено) последнее время статичен, там только фотки добавляются + отчеты о поездках. Кому надо находят их через гугл/яндекс по запросу "автостоп, польша и др."

Посилання видалено тут все и так понятно. после мобов там больше 1000 бывает, потом спад. Был бы форум было бы больше, но лень его разворачивать, нам и тут хорошо :)

Посилання видалено недоделан. проект пишем.

Посилання видалено - Маша забросила его последнее время. Сказывается 3й год. Сначала ностальгии было больше. Теперь дела. Кому интересно почитайте про жизнь эммигранта в Канаде. Кста ее может кто-то и знать :)
 
Останнє редагування:
про автостоп понравилось
 
|| Тока более 30 чел. в день ему ещё долго не видать :)
\/
 
Останнє редагування:
Wowka сказав(ла):
|| Тока более 30 чел. в день ему ещё долго не видать :)
\/
там еще и ошибки сыпятся:
Warning: main(): URL file-access is disabled in the server configuration in /home/Sphere/Sphere.alfaspace.net/stereo/stereopary/index.php on line 24

Warning: main(Посилання видалено): failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/Sphere/Sphere.alfaspace.net/stereo/stereopary/index.php on line 24

Warning: main(): URL file-access is disabled in the server configuration in /home/Sphere/Sphere.alfaspace.net/stereo/stereopary/index.php on line 24

Warning: main(Посилання видалено): failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/Sphere/Sphere.alfaspace.net/stereo/stereopary/index.php on line 24

Warning: main(): Failed opening 'Посилання видалено' for inclusion (include_path='.:/usr/local/apache/php/lib/php') in /home/Sphere/Sphere.alfaspace.net/stereo/stereopary/index.php on line 24
 
А я открываю всё нормально, странно.
А каким браузером открываешь?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу