Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3447
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3447
Давай лучше пофамильно, а? А то твой платочек мне не виден, и вообще, женские слёзы - штука обманчивая...
