А есть ли в Харькове прокат квадроциклов?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 28
А есть ли в Харькове прокат квадроциклов?

Кто знает где в Харькове можно взять квадроциклы на прокат? и есть ли такое в Харькове вообще?
Я знаю в Киеве есть несколько клубов ("Гасай", "Quadrex", etc)

Кто в курсе подскажите плз
 
если есть квадроциклы, то и прокат есть. Главное цена вопроса.
 
ну судя по активности нет ни квадроциклов, ни проката
 
мне тоже интересно. неужели нет у нас такого?
 
Кстати тоже хотел бы покататься.
Кто знает где есть?
 
а где бы ты тут ездил? в городе они запрещены. а дальше города так там точно нет.
 
нащёт квадрациклов незнаю, но багги есть:
half-life-2-15.jpg
 
а где бы ты тут ездил? в городе они запрещены. а дальше города так там точно нет.

где же логика? в киеве ведь есть прокат. киев вроде еще попадает под определение "город"

сегодня видела в старом салтове ребята катаются. но это личные (в смы не прокат)

поставила вконтакте в модуль "предложение": хотели бы вы покататься на квадроцикле?
народ бодренько отвечает "да". т.е спрос есть. А где ж оно, сцуко, предложение, если спрос его рождает?
 
есть такое... если не ошибаюсь...
погуглите харьковскую ассоциацию мотоциклистов
 
есть такое... если не ошибаюсь...
погуглите харьковскую ассоциацию мотоциклистов

спасибо за совет. у этой ассоциации даже сайт есть, но на сайте нет почти никакой информации. а самое гениальное - у них на сайте на странице контактной формы нет кнопки отправки сообщения, т.е. набираешь текст в поле, а кнопки "отправить" его нету =) кажется кто-то не доигрался с вордпрессом.
 
где же логика? киев вроде еще попадает под определение "город"

сегодня видела в старом салтове ребята катаются. но это личные (в смы не прокат)

киев попадает под определение столица :)
надо землю выкупить или арендовать для катания , а это стоит ...
 
Вот нарыл в контактах:
Виталий Викторович
Телефон: +38-097-320-13-30

Прошлым летом БАГГИ брали на прокат. Если не подводит память, "квадрики" тоже у него были.
 
Вот нарыл в контактах:
Виталий Викторович
Телефон: +38-097-320-13-30

Прошлым летом БАГГИ брали на прокат. Если не подводит память, "квадрики" тоже у него были.

спасибо огромное за контакт.
 
в дергачах багги-клуб есть.. ток телефона их нету(((
 
загуглите "форпост" это клуб Харьковский. я бы кинул ссылку на сайт - но защита от спама не пускает.

посмотрите на этот сайт.
 
Спасибо, полезная инфа, сам давно хочу покататься на квадриках, но даже не думал что в Харькове ещё есть желающие.
 
Тоже интересно где есть прокат квадриков!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в дополнительных услугах посмотри
 
Вот нарыл в контактах:
Виталий Викторович
Телефон: +38-097-320-13-30

Прошлым летом БАГГИ брали на прокат. Если не подводит память, "квадрики" тоже у него были.

Позвонила. Багги есть, квадриков нет.

загуглите "форпост" это клуб Харьковский. я бы кинул ссылку на сайт - но защита от спама не пускает.

посмотрите на этот сайт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в дополнительных услугах посмотри

На сайте форпоста написано что прокат есть и стоит 150 грн в час. Позвонила. Сказали, что площадку они застроили под пейнтбол. Поэтому прокат квадриков только с выездом за город, а это уже 250 грн с человека. Кроме того у них всего 2 квадроцикла, а мне надо штук 7-8
 
Назад
Зверху Знизу