А есть ли у харьковских велосипедистов вредные привычки ?) (Алкоголь\никотин)

Есть ли у вас вредные привычки ?)

  • Нету, только вело-прогулки, только хардкор !))

    Голосів: 10 50.0%
  • Катаю и курю.

    Голосів: 2 10.0%
  • Катаю и люблю пивчанское.

    Голосів: 4 20.0%
  • Катаю , курю и употребляю топливо )

    Голосів: 4 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Фубля, я когда-то швепс (мутный) во флягу залил - потом проехал 30 км, но пить не хотелось, а дома охуел, когда пришлось все это дело вместе с рамой отмывать от налипшей на расплескавшийся швепс пыли
:D:D:D
можно по-другому, так, например! )))
7cab7c376836deb815278c7eed9455d2598767bb62b81f2a709e718be5c0d576.jpg 97e1659adc620784d60ab6382ba5df8d71a1d5433550cae2f8a339d3064e8231.jpg

У каждого свое топливо =)
Я вот водичкой заправляюсь ))
Это правильно!
А то будет как у скайдэнса! =)))))
 
Начал катать на веле 2 сезона назад (после 10 лет некатания, в юношестве крутил педали регулярно и много).
В те же дни бросил (наконец-то окончательно) курить. И примерно за полгода до этого практически перестал употреблять спиртное.
Так что у меня, можно сказать, взаимосвязанные события - отречение от спиртно-никотинового греха и возвращение к спорту :-)
 
Начал катать на веле 2 сезона назад (после 10 лет некатания, в юношестве крутил педали регулярно и много).
В те же дни бросил (наконец-то окончательно) курить. И примерно за полгода до этого практически перестал употреблять спиртное.
Так что у меня, можно сказать, взаимосвязанные события - отречение от спиртно-никотинового греха и возвращение к спорту :-)

Ну и правильно =) я сам раньше употреблял и пивко и водочку и сигареты, но потом все же одумался))) и сел на колеса)) 26-ти дюймовые ))):іржач:
 
Катание на велосипеде - это спорт. Я не понимаю как можно совмещать спорт и курение/алкоголь?
 
Піша хода - теж спорт. Хз як люди її с курінням поєднують.

Зарегався, щоб це написати?
 
ну для кого как. как по мне - это спорт
 
ну для кого как. как по мне - это спорт

Когда 80-летний дед едет на Украине в соседнее село за хлебом - это тоже спорт? Где грань?
Не, я согласен, что совмещать бухло с катанием одновременно это гонево. Во-первых это пиздец как опасно, во-вторых куда-то пропадают силы и выносливость. Но не бухать в другое время с формулировкой "я спарцмен-лисопедист" - это :рл:
 
Пришло время и мне пи*дануть в теме ))))

Ну что я скажу... эту тему можно муселить долго.. спорт или не спорт.. каждый решает для себя сам.


"Лесапед" это и помощник и спорт. Для кого то спорт это состязания, а для меня лекарство =) С детства были траблы со здоровьем, да и в общем иммунитет слабый.

К примеру мне очень удобно ездить на веле к родственникам по молоко (по сельским ебеням 12-15км, смотря какой тропой ехать), на рынок по те же харчи (5 км туда и назад). В этом случаи вел выступает как помощник.

Но когда погодка теплая, я собираю рюкзк, и катаю километров 60-80, по новым неизведанным просторам. Хорошая физическая гарузка, реально чувствуется как улучшается и физ. состояние и как не странно моральное. Выехал днем с кислой мимой, натсроение под 0, а вечером приехал весь на бодряке )))

Если ели ехать на "украине" по хлебшек 5 минут в черепашем темпе, то да это может и не спорт, но если ехать свыше 50 км, на более менее приличном ашанчике.... Это уже другое дело ))

Не для кого как, а объективно. Спорт это состязание всегда, нередко с тяжелыми тренировками, а не прогулочным матрасом по лесопарку.

Ну вот не могу с вами согласиться ))) Ведь состязание идет с самим себя )) Когда каждый день (в одиночку) ходишь на турничек, или отжимаешься, или качаешь пресс, ты боришься \ соревнуешься сам с собой )) Каждый раз ты должен побороть себя, выжать больше )))



 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу