А есть ли среди нас успешные интернет-бизнесмены?)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 1522
А есть ли среди нас успешные интернет-бизнесмены?)

Вот чисто интересно, есть ли у нас в городе умельцы, которые поднимают кушевые суммы в интернете. К разряду кушевых я отношу хотя бы от 5-10к $ в месяц и выше. Я сейчас не трогаю фрилансеров и прогеров, пускай горбатятся на свою зп. Есть люди с мозгами?) Надо же когда-то начинать объединяться.
 
Останнє редагування:
Вот чисто интересно, есть ли у нас в городе умельцы, которые поднимают кушевые суммы в интернете.
Нема.

Есть люди с мозгами?)
Нема.

Надо же когда-то начинать объединяться.
Нахера?
 
Вот чисто интересно, есть ли у нас в городе умельцы, которые поднимают кушевые суммы в интернете. К разряду кушевых я отношу хотя бы от 5-10к $ в месяц и выше. Я сейчас не трогаю фрилансеров и прогеров, пускай горбатятся на свою зп. Есть люди с мозгами?) Надо же когда-то начинать объединяться.
знаю людей имеющих инет магазины, порталы инет площадки по продажам и т.д. реально работающих и живущих с этого, т.е. заработать можно, было бы желание\мозги\руки.
 
знаю людей имеющих инет магазины, порталы инет площадки по продажам и т.д. реально работающих и живущих с этого, т.е. заработать можно, было бы желание\мозги\руки.
Ща ТС захочет с ними объединицца.:D
 
все это хуйня постная. сео дрочеры и прочие владельцы шарашкиных инет-контор идут мимо побираться. тема создана не для этого
 
Вот чисто интересно, есть ли у нас в городе умельцы, которые поднимают кушевые суммы в интернете. К разряду кушевых я отношу хотя бы от 5-10к $ в месяц и выше. Я сейчас не трогаю фрилансеров и прогеров, пускай горбатятся на свою зп. Есть люди с мозгами?) Надо же когда-то начинать объединяться.

все в строй к тебе выстроились и признались:))))

Надо же когда-то начинать объединяться.
нахуй ты им нужен?

все это хуйня постная. сео дрочеры и прочие владельцы шарашкиных инет-контор идут мимо побираться. тема создана не для этого

а для чего? ты хоть баксов 200 в месяц получаешь?
 
Вот чисто интересно, есть ли у нас в городе умельцы, которые поднимают кушевые суммы в интернете. К разряду кушевых я отношу хотя бы от 5-10к $ в месяц и выше. Я сейчас не трогаю фрилансеров и прогеров, пускай горбатятся на свою зп. Есть люди с мозгами?) Надо же когда-то начинать объединяться.
харьковчане Дмитрий Запорожец, Даниил Тесленко, Иван Антонов и другие - смотрят на тебя с твоими 10000 как на жалкого нищеброда
 
харьковчане Дмитрий Запорожец, Даниил Тесленко, Иван Антонов и другие - смотрят на тебя с твоими 10000 как на жалкого нищеброда
я смотрю на тебя как на кусок говна, вонючего, после херового стула
 
Хочет наверное под видом "объединения" какой-то свой неудачный проект сбагрить.

сео дрочеры и прочие владельцы шарашкиных инет-контор идут мимо побираться.
За что ты так Колба не любишь?
 
не плохо так
 
Назад
Зверху Знизу