А есть ли смысл?

А одного чувака даже распяли, тока за что он просил людей просто уважать дург друга... (С) Дуглас Адамс "Автостопом по Галактике"
Так что лайти твой вариант исчо не самый худший!

poni вот ты говришь про тех кто родил, им типа щас платят деньги немерянные, а тем у ког уже есть дети про них получается забыли, у них все как было так и осталось, в десткие садики очередь на 2-3 года вперед, так нафиг такая подачка нужна ?? или это просто способ увеличить вымерающий генофонд Украины?? А потом есть тут те которые уже получили обещаные надцатиь сотен тыщ бабулевичей, может они скажут как это правда или нет??? Если ты радуешься тому что у тебя что то с места сдивнулось, а я не радуюсь тому что цены то же сдивнулись тока вверх, ты скажешь это все провакация со стороны ныненшней оппозиции, я спрошу что делает тогда ваша власть??
Так всегда бывает. Если раньше кому-то было лучше, то значит кому-то было хуже.
наивный ребенок, тем кому раньше было хорошо, так у них так все и осталось, а те показушные вызовы в прокуратуру, так это для вас и делается, дабы вы видели. А щас идет просто крупный перераздел госмайна, новые барыги отбирают все у старых опять же тока ради показухи, показуки для вас "электората" что они работают, дабы в конце концов встеритьтся где-нить на маями и вместе попить виски или мартини.
 
poni сказав(ла):
Но ситуация такова, что Ющенко при власти уже сейчас и пока он там нужно сделать все, что бы у него что-то получилось, и радоваться успехам, а не искать недочеты и недостатки.

а теперь меняем одно слово и откатываемся на год назад:

Но ситуация такова, что Янукович при власти уже сейчас и пока он там нужно сделать все, что бы у него что-то получилось, и радоваться успехам, а не искать недочеты и недостатки
:-)

и спрашиваем, почему ты сама не использовала свой совет тогда, а даешь нам его сейчас? :yahoo: тогда и цены поменьше были и рост экономический побольше... это и на западе, которому ты доверяешь признают... :yahoo: нет, вытащили на волне грязного пиара историю с его прошлым 30 летней давности и рассусолили, а теперь отмазываетесь "ну, сразу после таких потрясений не может быть хорошо, немножко хуже будет, вот годик, два, десять подождем...." - это ведь твои слова, Пони? ;)
 
Да блин - не настолько было плохо чтобы так скатиться вниз сейчас... Ведь удержать хотя бы имеющуюся ситуацию можно было???
 
Димас а зачем это новой власти, вспомни Горбача, с перестройкой, типа выход из затяжного кризиса и что мы имеем сейчас??
Новой власти проще сказать что временное повышение цен было либо спровацированно либо это результат непраильных действий предидущей властии под этот общий шумок идет обычное разделение скраба между своими, а старых, а что старых, те уже на хряпали, дайте и нам нахряпать... История не меняется , менются тока лица, как в порнухе, ничего нового, тока лица другие...
 
Филок - дык так и получается...
 
Цікаво чи хтось пам’ятає яка інфляція в 2004 та 2003 була ...
 
neds сказав(ла):
Цікаво чи хтось пам’ятає яка інфляція в 2004 та 2003 була ...
Меньше чем в нынешнем - это точно... если нуно то приведу цифры - под рукой цифры облстата по Харьковской области...
 
Лава, да, то мои слова и я так и продолжаю считать.
НО! Что-то отвечать тебе и дургим не хочу, потому что:
1. Не видела от вас никакого конструктива. НИРАЗУ.
2. Меня волнует то, как продвигается то, чем я занимаюсь, остальное - не моего ума дело по сути, мне бы хоть с этим разобраться.
Я сейчас живу, з\п получаю, муж тоже, свекровь работает, подруге деньги на ребенка заплатят. Что касемо других, так можно дойти до того, что и мама моя потребует 8 тыщ за мое рождение. С кого-то нужно начинать.
 
dimas сказав(ла):
Меньше чем в нынешнем - это точно... если нуно то приведу цифры - под рукой цифры облстата по Харьковской области...
А в мене по будинку номер 15 на вул. Повітрофлотській :-)


12,3% - 2004
8,2% - 2003
 
dimas сказав(ла):
Да блин - не настолько было плохо чтобы так скатиться вниз сейчас... Ведь удержать хотя бы имеющуюся ситуацию можно было???
Да вся задача именно к этой и сводилась:
Удержать эти темпы роста экономики любой ценой и как можно дольше - всё, больше нихрена не пребовалось.
А теперь можно до посинения заниматься аутогенной тренировкой "у нас всё хорошо, у нас всё хорошо, у нас всё хорошо" - реальность от этого не улучшится - страна покатилась вниз и теперь можно только махать вслед ручкой.

Пони, ты неоднократно задаешь вопрос - а что вы реально делаете, где конструктив?
Мы в каком разделе обсуждаем ситуацию в стране? Если я не ошибаюсь, то в ПОЛИТИКА.
И именно с этой точки зрения задаються вопросы в этом разделе. Я по-любому восхищаюсь твоей инициативой с твоим проектом, только к политике и экономике это не имеет никакого отношения.
Мы тут не на отчёте октябрятской звёздочки где каждый хвастается сколько скворешников он построил и сколько бабулек перевёл через дорогу.
Мы обсуждаем ситуацию с жопой в экономике и даже если реализовать 1000 проектов подобных твоему, то экономику это не спасёт.
 
Strom сказав(ла):
Да вся задача именно к этой и сводилась:
Удержать эти темпы роста экономики любой ценой и как можно дольше - всё, больше нихрена не пребовалось.
А теперь можно до посинения заниматься аутогенной тренировкой "у нас всё хорошо, у нас всё хорошо, у нас всё хорошо" - реальность от этого не улучшится - страна покатилась вниз и теперь можно только махать вслед ручкой.

Пони, ты неоднократно задаешь вопрос - а что вы реально делаете, где конструктив?
Мы в каком разделе обсуждаем ситуацию в стране? Если я не ошибаюсь, то в ПОЛИТИКА.
И именно с этой точки зрения задаються вопросы в этом разделе. Я по-любому восхищаюсь твоей инициативой с твоим проектом, только к политике и экономике это не имеет никакого отношения.
Мы тут не на отчёте октябрятской звёздочки где каждый хвастается сколько скворешников он построил и сколько бабулек перевёл через дорогу.
Мы обсуждаем ситуацию с жопой в экономике и даже если реализовать 1000 проектов подобных твоему, то экономику это не спасёт.

Все верно, абсолютно все. Кроме катиться вниз страна.
А про свое я тут говорю тока потому, что меня это сильно интересует.

Тока обсуждать нужно не так, как вы, типа все нафиг плохо, а так: вот это плохо, нужно так вот....тра ля ля...
 
poni сказав(ла):
Все верно, абсолютно все. Кроме катиться вниз страна.
А про свое я тут говорю тока потому, что меня это сильно интересует.
Да без проблем - это действительно класс - своё мнение я уже сказал.
Но к экономике это действительно никакого отношения не имеет.

poni сказав(ла):
Тока обсуждать нужно не так, как вы, типа все нафиг плохо, а так: вот это плохо, нужно так вот....тра ля ля...
Ющ паршивец, нужно ему башку отвинтить....тра ля ля...

Ну как?
 
neds сказав(ла):
А в мене по будинку номер 15 на вул. Повітрофлотській :-)


12,3% - 2004
8,2% - 2003

А конкретнее по месяцам могешь привести за 2004 год? Думаю что на два последних месяца 2004 года пришлась бОльшая часть роста инфляции за год...
 
poni сказав(ла):
Тока обсуждать нужно не так, как вы, типа все нафиг плохо, а так: вот это плохо, нужно так вот....тра ля ля...
Наташа - так проблема в том, что от наших разговоров ничего не измениться в стране. Мы можем только констатировать факты и обсуждать их.
 
От разговоров - не изменится.
Но наблюдая за всеми этими разговорам, я прихожу к выводу, что одно из достижений нашего президента - в том, что его победа, и всё, что этому предшествовало, очень сильно активизировало людей, тот липкий сон, в котором пребывала страна с момента победы рыжего уродца, ушёл, пропал... Человек снова стал в этой стране человеком - он снова может быть политически активным! И это огромный плюс, как бы не выли противиники всего хорошего. Народу стало важно, что и как происходит,а это значит, что новая власть - на правильном пути. И ярче всего это доказывают изо дня в день реакционные силы - пока они дрыгаются, значит, процесс идёт куда надо.
 
Longer сказав(ла):
От разговоров - не изменится.
Но наблюдая за всеми этими разговорам, я прихожу к выводу, что одно из достижений нашего президента - в том, что его победа, и всё, что этому предшествовало, очень сильно активизировало людей, тот липкий сон, в котором пребывала страна с момента победы рыжего уродца, ушёл, пропал... Человек снова стал в этой стране человеком - он снова может быть политически активным! И это огромный плюс, как бы не выли противиники всего хорошего. Народу стало важно, что и как происходит,а это значит, что новая власть - на правильном пути. И ярче всего это доказывают изо дня в день реакционные силы - пока они дрыгаются, значит, процесс идёт куда надо.
Лонгер - рыба на крючке тоже дрыгается, но вот отправляется она прямо на сковородку...
 
Так пускай и кучмовская мафия, которая 14 лет дерибанила страну, отправится на сковородку.
 
Longer сказав(ла):
Так пускай и кучмовская мафия, которая 14 лет дерибанила страну, отправится на сковородку.
Так почти каждый из нынешнего правительства был с Кучмой у руля... А Кучма ИМХО левых людей к кормушке не пускал...
Кстати, ты так и не ответил на вопрос "Почему не судят Кучму за совершенные им преступления???"
 
Останнє редагування:
Скорее ни одного не было. К преступлениям режима не причастны.
 
Назад
Зверху Знизу