AB4UP
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 11
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 11
А если Led Zeppelin?
Кто имеет желание/умение попробовать пару песен LedZep'а? А там глядишь и далее поэкспериментировать.... Тесситура таки ближе к дамской, но мало ли...
icq 325620510
Кто имеет желание/умение попробовать пару песен LedZep'а? А там глядишь и далее поэкспериментировать.... Тесситура таки ближе к дамской, но мало ли...

icq 325620510