А если все повернуть вспять - Украина?

Я вроде ясно написал, что часто этот наемный сотрудник наглеет и не слушает нанимателей. Но вот для себя царем его у нас не признают за такую наглость.

Так я не понял, его просто гордо не признают или меняют все-таки?
 
Дык он был прав получается? Никто не мешал провести выборы на три месяца позжы но жить в мире. А градус бы поутих со временем. .

Вот что ты морозишь?Янукович еще до назначения досрочных выборов уже вещи вывозил из Межигорья.А единственное что за три месяца изменилось бы,это стахановскими темпами добивались бы остатки армии и силовиков.А то таких как ты почитаешь,и реально веришь что есть идиоты думающие что план отжима Крыма и Донбасса Путин быстро на коленке нарисовал пока олимпиаду смотрел.
 
вернут ли Крым Украине, если президентом будет снова друг Путина?
Это кто, блядь, "друг путина"? Путин даже с собственной головой не дружит, чо уж говорить о каких-то жалких людишках.

Gründer;48485451 сказав(ла):
И войну позвали не крымчане, или ты веришь в 95% проголосовавших?! С
Я верю. не в 95%, разумеется, а вот в половину - так это запросто

Gründer;48485451 сказав(ла):
Крым просрали наши доблестные генералы
90% крымских вояк поверили в радушие РФ и перешло на их сторону. Тупо за бОльшую пайку и потому что "они всегда были русскими и ненавидели укров"



Gründer;48485526 сказав(ла):
Т,е народ должен был прити к военной части и заставить командира открыть огонь?
а чо его заставлять? у него устав есть и присяга
ВЧ подвергается вооруженному нападению
чо надо делать по уставу?

что гласит присяга? "насрать на старую присягу и перейти на сторону врага"?
Крысчане показали своё лицо
Очень немногие вояки (и, что приятно - курсанты) оказались настоящими солдатами и сохранили верность присяге

остальные пидарасы, даже тот, который кричал "рузкие не здаюца" - сдались и пошли пить фкусный шнапс.
 
Останнє редагування:
Ну даже не знаю, что сказать, почитайте во скольких захватнических войнах участвовали америкосы: Корея, Вьетнам, Куба, Ирак и еще много где.




Я лично в этом не уверен, они давали присягу на верность той власти, произошел гос. переворот и они его не поддержали. Так что же они нарушили???? Кого предали???? Крым был автономной республикой. Для тех хто на бронепоезде повторюсь - а-в-т-о-н-о-м-н-о-й, т.е. ему не понравилась самопровозглашенная власть, ее курс на Европу и еще много чего и вот результат. Как пример Финляндия, после октябрьской революции тоже отделилась и дедушка ленин ей не мешал, а отпустил с богом.




Просто писец!!! Мозгов ноль, результат таких действий, потеря Крыма, гражданская война, рухнувшая экономика и в дальнейшем полная кабала от Европы, типа сократить соц выплаты, отменить нах пенсии и т.д.
Выбор для недумающих головой детей переростков.
И вообще как я заебался ждать и терпеть когда уже станет лучше и Украина выйдет из жопы, теперь всякие долбоебы говорят будет лучше твоим детям, потом другие припездки скажут нашим детям, что ихним детям будет лучше, а вы потерпите терпилы. А лично хочу хорошо счас и сейчас, ведь жизнь одна.

щас тебе расскажут про чемодан-вокзал-раша
 
они давали присягу на верность той власти, произошел гос. переворот и они его не поддержали.
:рл:
Они присягали на верность народу.
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову
службу і урочисто присягаю Українському народові завжди бути йому
вірним і відданим, обороняти Україну, захищати її суверенітет,
територіальну цілісність і недоторканність, сумлінно і чесно
виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно
дотримуватися Конституції України та законів України, зберігати
державну таємницю. ( Частина перша із змінами внесеними згідно із
Законом N 1420-IV ( 1420-15 ) від 03.02.2004 )

Присягаю виконувати свої обов'язки в інтересах
співвітчизників.



Присягаю ніколи не зрадити Українському народові!

Крым был автономной республикой. Для тех хто на бронепоезде повторюсь - а-в-т-о-н-о-м-н-о-й, т.е. ему не понравилась самопровозглашенная власть, ее курс на Европу и еще много чего и вот результат.
И что, у Крыма были отдельные вооруженные силы?
 
Давайте представим, что на НГ нас будет поздравлять "легитимный" Янукович. Вот такая ситуация - с почестями возвращают царя на трон, Порошенко и другие революционеры скромно уходят со своих постов. Ну, пусть это будет не Янукович (сама личность непринципиальна), пусть это будет человек с грустным лицом - Добкин

Возникают вопросы:

1. вернут ли Крым Украине, если президентом будет снова друг Путина?
2. вернется ли доллар к отметке 8 (вместе с бензином), окремнет ли нацвалюта?
3. Уйдут ли российские войска из Донецка и Луганска, пойдет ли все тамошнее "ополчение" восстанавливать то, что разрушили и поломали, после чего собрав чемодан и отправившись в любимую Россиию строит светлое будущее?
4. Вернется ли цена за газ к прежним отметкам?
5. В какие таможенные союзы вступит Украина и что это ей даст.

P.S. Все описанное сверху - не призывы к сепаратизму, а скромная зарисовка "альтернативной реальности" с вопросами. ТС за единую и неделимую Украину без федерализаций, россиялизаций и тп.

Буду благодарен за аргументированные ответы
1. нет. затем и нужен был друг. чтобы подготовить.
2. нет. его и так держали изо все сил. вывезено слишком много нала. хотя если вернуть все то хз. НО. а) никто не вернет. б) экономика убивалась режимом. т.е. без внешних вливаний валюты курс имеем тот что имеем.
3. войска не уйдут. а вот банды разгонят вмиг. ополчение априори умеет только "воевать" (в смысле хней маятся абы тока не работать). если исходить из того что цель: водная дуга Осетия - Крым (включая побережья материковой Украины) - Приднестровье, то следующий шаг - Польша, Белоруссия ну и что там у нас... имхо.
4. цена на газ может быть любой. даже 300у.е. и сейчас это также реальность. один лишь вопрос: на каких полит.условиях?
и повлияет ли это на цены жкх итд? (в смысле в меньшую сторону)
5. без ответа.
если крым будут возвращать то нихуя его не принимать, пусть хуй солью заедают чтобы в генах потомков отложилось чем чревато войну в дом звать... по сути из-за крымского похуизма и путинохуйсосания сейчас на востоке гибнут люди...
кто заедает и кто что отложит? поколение клуб-трава-смеси? они вчерашний день не помнят. ихняя реальность состоит из данных полученных из гугла и тв.
 
Ну даже не знаю, что сказать, почитайте во скольких захватнических войнах участвовали америкосы: Корея, Вьетнам, Куба, Ирак и еще много где.

Т.е. всё вышеперечисленное уже американское ?

Я лично в этом не уверен, они давали присягу на верность той власти

Присяга даёцца народу, но не власти. Разве нет?

Как пример Финляндия, после октябрьской революции тоже отделилась и дедушка ленин ей не мешал, а отпустил с богом.

Угу. Аж до 39-го не мешал. Кста, а чевойто Путлер Чечню досихпор не отпустил?

И вообще как я заебался ждать и терпеть

Мотнись в РФ (подозреваю по настрою, шо ты и так оттеля бредишь) там тебя терпению научат.
 
1. вернут ли Крым Украине, если президентом будет снова друг Путина?
нет. Этот сценарий прорабатывался путиным и при януковиче.
2. вернется ли доллар к отметке 8 (вместе с бензином), окремнет ли нацвалюта?
Нет, при овоще его держали ценой разбазаривания золотовалютных резервов. Учитывая масштабы дыры в бюджете из-за воровства к концу года, нормальный курс на тот момент был не менее 12.

3. Уйдут ли российские войска из Донецка и Луганска, пойдет ли все тамошнее "ополчение" восстанавливать то, что разрушили и поломали, после чего собрав чемодан и отправившись в любимую Россиию строит светлое будущее?
просто возврат янукодла настолько фантастический вариант, что непонятно при каких условиях это может происходить и чем это закончится.

4. Вернется ли цена за газ к прежним отметкам?
Глупый вопрос. Знаток мовы Азиров за 3 года добился снижения цены?

5. В какие таможенные союзы вступит Украина и что это ей даст.
Возврат овоща приведет к войне и распаду Украины. запад пойдет в ЕС и будет себя чувствовать неплохо, а у нас будет война.
 
Подскажи, пожалуйста, на каком канале завтра смотреть отчет Арсения и Пети по проделанной работе, а то я программу передач потерял. И там в анонсе, вроде бы, был казак Гаврилюк с пакетом экономических реформ и Елена Кошелева с реформой государственного устройства, правильно? Или я путаю и они послезавтра будут?

Вам на ватном форуме совсем скучно и одиноко стало? Никто не посещает? :D То один заяц прибегал, теперь другой :)
 
В любой непонятной ситуации вспоминай про вату.

Ну я ж не могу запостить ссылку вашего форума - она отфильтруется звёздочками (зачем-то так сделали). А надо ж как-то его идентифицировать. Предложи своё название, если не нравится "ватный".

Нее. Если собеседник начинает перечить, то он автоматом переходит в ряды ваты :)

В последнее время наблюдается нашествие товарищей с того форума. Впрочем, не удивительно, я туда заходил на прошлой неделе - там дела совсем печальны в плане посещаемости :D
 
Ну я ж не могу запостить ссылку вашего форума - она отфильтруется звёздочками (зачем-то так сделали). А надо ж как-то его идентифицировать. Предложи своё название, если не нравится "ватный".
Ничего не понял, при чем тут какой-то другой форум, там есть ответ на мой вопрос или что?

Конечно, когда по сути сказать нечего, можно заняться проблемой идентификации форумов и выявления ваты, агентов ГРУ ГШ ФСБ РФ, но мне это как-то неинтересно, если честно.
 
Какой вопрос ты задавал? Номер поста в этом топике, где ты мне задал вопрос?

А я тебе и не задавал, это ты сам с чего-то вдруг решил, что тебе на него всенепременно нужно ответить остроумной шуткой про вату.
 
А если все повернуть вспять - Украина?
Ну, по моей жизни, нужно было бы открутить эдак годика до 74-го. И вовремя сменить Ильича. Потому как далее становилось все лучше и лучше. Еще пару улучшений и станет вечное хорошо...
 
А я тебе и не задавал, это ты сам с чего-то вдруг решил, что тебе на него всенепременно нужно ответить остроумной шуткой про вату.

Ладно оставим в покое мою неудачную шутку. Если серьезно: чего вам в последнее время не сидится на вашем новоХФфоруме? Считай, что это вопрос вне контекста данной темы.



Просто я ещё с весны (изредка) почитываю этот новоХФфорум и поэтому хорошо запомнил твой ник - название польской дэт-металл группы - и аватару. Так вот, ещё с весны там грозились, что биндеровский ХФ скоро умрёт, а будет лишь их (небиндеровский). Но вот как получается:

Присутствуют: 6411 (2968 пользователей и 3443 гостей)
vs.
Присутствуют: 184 (46 пользователей и 138 гостей)
 
Ладно оставим в покое мою неудачную шутку. Если серьезно: чего вам в последнее время не сидится на вашем новоХФфоруме? Считай, что это вопрос вне контекста данной темы.



Просто я ещё с весны (изредка) почитываю этот новоХФфорум и поэтому хорошо запомнил твой ник - название польской дэт-металл группы - и аватару. Так вот, ещё с весны там грозились, что биндеровский ХФ скоро умрёт, а будет лишь их (небиндеровский). Но вот как получается:

Присутствуют: 6411 (2968 пользователей и 3443 гостей)
vs.
Присутствуют: 184 (46 пользователей и 138 гостей)

Огорчу, но у меня там есть только аккаунт у которого 0 сообщений и который был зарегистрирован только для того, чтобы какую-то картинку посмотреть. Называется он тоже совершенно иначе. Сможешь доказать обратное, дам $100. Серьезно.
 
Огорчу, но у меня там есть только аккаунт у которого 0 сообщений и который был зарегистрирован только для того, чтобы какую-то картинку посмотреть. Называется он тоже совершенно иначе. Сможешь доказать обратное, дам $100. Серьезно.

Ну ладно, возможно, я обознался. My fault.

Искать не буду всё равно, для этого мне придётся там зарегиться :D
 
Назад
Зверху Знизу