А если бы к вам подошёл красивый мужчина(парень)..?

к вам подойдёт симпатичный по вашему мнению мужчина или же парень и попросит у вас красиво номер тел


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .

Ахах)Внимательно читай тему, этот вопрос был для дам)Но улыбнуло
 
тема какбе индикатор дешОвых понтов дешовых сосок. Они (соски) не имеют права называтся женщинами, ибо за стенами материального утратили духовное и представляют из себя не более чем самок - существ, равных по ценности вещи. А к вещам и отношение соответствующее.
PS Эк меня тыркнуло.
 
я ваще стесняюсь приставать к девушкам в общественном транспорте
А с другой стороны если посмотреть.. дом-работа, работа-дом. и так вся жизнь пролетает. а в метро можно спокойно себе познакомиться с хорошей девушкой.
Девушки, а почему вы не спрашиваете номер телефона у парней в общественном транспорте?)
 

Хммм..не в каблуках же красота состоит,некоторые в спортивном костюме имеют лучше вид,чем те,которые на каблуках. По теме ,не было у меня еще такого,чтобы я незнакомцу сходу дала телефон.Некотороые не нравились,а вот был случай где-то месяц назад,шла за продуктами,останавился парень передо мной на машине,да так,чтобы я увидела эту машину заперся на тротуар,перед носом вышел...с диким пафосом сказал"девушка,я ради вас специально развернулся,вы просто не можете не дать номер телефона". Я говорю-развернуться ради девушки,это конечно подвиг,особенно в наше время,когда девушки сами разворачиавются в стороны машин...вообщем,никакой номер он не получил,слишком некрасиво себя вел.


а еще,что вы придумаете...напрасно вы стесняетесь,была б я мужиком,я б свой шанс не теряла.Не надо стесняться! не надо! уж поверьте ...даже самая недоступная девушка в душе обычный человек,желающий обрести свою половину-и не должно стоять табу на то, где познакомиться-вы очень правы-работа-дом,так у многих-поэтому,если люди знакомятся на улице,в этом нет ничего плохого.
 
Звезды не ездят в метро

wpsqxf5UqAw&feature
 
Останнє редагування:
а ко мне симпатичные парни никогда в метро знакомиться не подходили, аж обидно
обычно или подвыпившие товарищи или "те кому за 40"
а вот если б симпатичный подошел с глазами добрыми, улыбкой там и связной речью интересной - такому телефончик незадумываясь бы дала)
но это так, если б свободна то была)
 

Ну ты отжёг!!Приставать и не нужно!!!А почему они не просят?Потому что мы должны делать первый шаг
 
О, а вот за это +100!
 

Тогда, по логике вещей, Вам такая встреча не грозит, ибо, Вы также не должны пользоваться общественным транспортом
 

а почему только в метро красиво просит?
 
Я, конечно, не дама. Но отвечу в обратку. Я бы, если бы был свободен, то номер свой врядли бы дал подрулившей ко мне девуле какой-нибудь.
 
Знакомиться в метро так же бессмысленно как и инете!
 

Почему такой себя считаешь!Плохая самооценка!


Вот это жесть!!!
+1000000