А если бы к вам подошёл красивый мужчина(парень)..?

к вам подойдёт симпатичный по вашему мнению мужчина или же парень и попросит у вас красиво номер тел


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Эта. Вопрос на засыпку.

Не вкралась ли ошибка в первый вопрос?

Предлагаю новуцю редакцию:

1.Допустим в метро к вам подойдёт симпатичный по вашему мнению мужчина или же парень и попросит у вас красиво номер телефона, вы дадите ЕМУ?

Разница-то в две буквы всего. А какие горизонты открываются сразу. Внезапно.

В общем-то да)Но пока речь идёт хотя бы о том, что бы дать свой номер, ну а потрахушки уже позже!;)
 
В общем-то да)Но пока речь идёт хотя бы о том, что бы дать свой номер, ну а потрахушки уже позже!;)

Да фиг его знает. Креативно со мной знакомиться - это я прям не знаю. У меня же бредогенератор - адский. Пугаются все креативщики тут же.
 
Не дам номер, как бы при этом он не выглядел.
 
Да фиг его знает. Креативно со мной знакомиться - это я прям не знаю. У меня же бредогенератор - адский. Пугаются все креативщики тут же.
Даже не сомневаюсь . :D
Кстати не часто ты в Главном отписываешься . Есть повод ?
 
А почему никто не дает номер,м?
 
Даже не сомневаюсь . :D
Кстати не часто ты в Главном отписываешься . Есть повод ?

А то. Я пьянствую сегодня. В первый раз за 3 месяца. Чем не повод? :)))

А то в Главном забыли меня. Да и не знали, собственно. А у меня от коньяка обаяния море прям. Прям вот море. Буду щаз всем нравится. А потом соберу у всех окрестных симпатяг номера телефонов. Оптом. Ну, чтоб не заморачиватся ото. Метро там... Еще идти куда-то.
 
эта тема похожа на соц опрос пикаперов. )))
 
А то. Я пьянствую сегодня. В первый раз за 3 месяца. Чем не повод? :)))

А то в Главном забыли меня. Да и не знали, собственно. А у меня от коньяка обаяния море прям. Прям вот море. Буду щаз всем нравится. А потом соберу у всех окрестных симпатяг номера телефонов. Оптом. Ну, чтоб не заморачиватся ото. Метро там... Еще идти куда-то.
Ну наберешь номера а потом то че ?
Или это как галочки в досье самооценки ?
 
эта тема похожа на соц опрос пикаперов. )))

Чивой-та?

Щаз все симпатяги напишут тут свои номера телефонов и выложат фотки. Шоб не заморачиваться.

Ну наберешь номера а потом то че ?
Или это как галочки в досье самооценки ?

Ну, кидай свой номер в личку. Заодно и проверишь :)))
 
Да ну это смешно . Я бы например сразу на него позвонил и что в этом случае ? Дома забыла ?


Само собой разумеется, у меня память девичья. ;) Я ещё и обижаться начну, за то что он меня проверяет. :D

Но это умный мужчина перезвонит, а вариант дать левый номер - это для упрямых тупарей, которые с первого раза не могут понять, что им оставлять номер телефона никто не собирается.

З.Ы. Умному я могу и настоящий номер дать, отчего не поговорить с интересным человеком? :)
 
Собственно Дамы, Девушки, есть к вам такой вопрос!!!
1.Допустим в метро к вам подойдёт симпатичный по вашему мнению мужчина или же парень и попросит у вас красиво номер телефона, вы дадите его?
2.Аналогичная ситуация, только к вам подходит не симпатичный по вашему мнению человек, просит у вас красиво ваш номер телефона, как вы ответите?
1. В метро? Симпатичный мне? Это фантастика, синку...
2. А вот это реальность. Суровая.
 
Собственно Дамы, Девушки, есть к вам такой вопрос!!!
1.Допустим в метро к вам подойдёт симпатичный по вашему мнению мужчина или же парень и попросит у вас красиво номер телефона, вы дадите его?
2.Аналогичная ситуация, только к вам подходит не симпатичный по вашему мнению человек, просит у вас красиво ваш номер телефона, как вы ответите?

Мужчина в метро? Досвидос. :D Мужчины в метро не ездят, а самцами не интересуюсь.
 
ха-ха для таких умниц отдельно переспрашиваю номер телефона, вымышленный никто не вспоминает)

:клас: Смекалистый.

В общем-то да)Но пока речь идёт хотя бы о том, что бы дать свой номер, ну а потрахушки уже позже!;)

Я вижу ты решил перейти к активным действиям и не ждать любовь, а в метро найти девушку своей мечты. Удачи тебе.:)
 
А то. Я пьянствую сегодня. В первый раз за 3 месяца. Чем не повод? :)))

А то в Главном забыли меня. Да и не знали, собственно. А у меня от коньяка обаяния море прям. Прям вот море. Буду щаз всем нравится. А потом соберу у всех окрестных симпатяг номера телефонов. Оптом. Ну, чтоб не заморачиватся ото. Метро там... Еще идти куда-то.

Ахах)

эта тема похожа на соц опрос пикаперов. )))


Ключевое слово "похожа"!Я не пикапер!

1. В метро? Симпатичный мне? Это фантастика, синку...
2. А вот это реальность. Суровая.

Это не реальность...Это самообман!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу