А должен ли мужчина добиваться женщину?

Должен. Сначала добивацца. Потом - отбивацца. Парадокс.
 
это в смысле она его отшивает, а он продолжает ухаживать, пытается произвести на неё впечатление, добиваться встреч и т.д.
или он проявляет инициативу, старается, а она пассивно принимает как бревно и сама ничего не делает для отношений. ждёт, что мужчина будет всё делать сам.

хотя... если в игривой форме "добиваться" - это нормально. проявлять инициативу, убедить, что его предложение - супер. а если серьёзно она отшивает, то добиваться дальше - это, по-моему, ненормально.
 
Останнє редагування:
это в смысле она его отшивает, а он продолжает ухаживать, пытается произвести на неё впечатление, добиваться встреч и т.д.

хотя... если в игривой форме "добиваться" - это нормально. проявлять инициативу, убедить, что его предложение - супер. а если серьёзно она отшивает, то добиваться дальше - это, по-моему, ненормально.

Так причем тут должен ли...
Хочет, ну пусть попробует, нет так нет.
Хотя согласна тоже - это ненормально.
 
конечно должен
 
Чтобы добиться своего нужно потрудиться, вложить силы и время. Но лично у меня это относится к делам и вещам, а не человеческим отношениям. Люди - не вещи. Если добиваться человека в том смысле, в котором добиваются м-ж, то отношение к человеку будет потребительское. По-моему, нормальные отношения - партнёрские, в которых есть обоюдный и взаимный интерес. А если взаимно, то вопрос: кто кого должен "добиваться"?

А вы как считаете?

Нет!
 
Вместо того чтобы ломаться, набивать себе цену и тратить силы мужчины на преодоление ненужных препятствий, может быть лучше просто быть для него хорошей женой? Хорошую жену мужчина будет ценить и без "добываний".

я думаю, что женщины увлекаются "ломкой" чтобы мужчина за ними побегал потому что:
1. страдают комплексом неполноценности. им приятно, что за ними бегают
2. не умеют просто быть женщинами. не умеют проявлять чувства, заботу, инициативу и т.д.

хотя 2й пункт выходит из 1го
 
Останнє редагування:
женщине вместо того чтобы ломаться и тратить силы мужчины на преодоление левых препятствий, лучше быть ему хорошей женой. а он лучше бы потратил силы и нервы на заработок денег. так толку больше.

я думаю, что женщины увлекаются "ломкой" чтобы мужчина за ними побегал потому что:
1. страдают комплексом неполноценности. им приятно, что за ними бегают
2. не умеют просто быть женщинами. не умеют проявлять чувства, заботу, инициативу и т.д.

хотя 2й пункт выходит из 1го

вот скажи , как вас понять:confused: сразу сдалась - б*ть:confused:
держит марку - ломается :confused: а хде правда, я про истину не говорю , ее фиг хто знает;):D:D:D:D:D
 
я думаю, что женщины увлекаются "ломкой" чтобы мужчина за ними побегал потому что:
1. страдают комплексом неполноценности.

как раз "ломкой" увлекаются женщины, уверенные в себе ;)
именно поэтому они и позволяют себе такое ))
 
вот скажи , как вас понять:confused: сразу сдалась - б*ть:confused:
держит марку - ломается :confused: а хде правда, я про истину не говорю , ее фиг хто знает;):D:D:D:D:D

...как всегда, по середине. Ломайся. Но потом отдайся :D
 
Чтобы добиться своего нужно потрудиться, вложить силы и время. Но лично у меня это относится к делам и вещам, а не человеческим отношениям. Люди - не вещи. Если добиваться человека в том смысле, в котором добиваются м-ж, то отношение к человеку будет потребительское. По-моему, нормальные отношения - партнёрские, в которых есть обоюдный и взаимный интерес. А если взаимно, то вопрос: кто кого должен "добиваться"?

А вы как считаете?

Так в реальном мире друг друга и добиваются(одновременно)...
 
вот скажи , как вас понять сразу сдалась - б*ть
держит марку - ломается а хде правда, я про истину не говорю , ее фиг хто знает
а правда там, где на первом месте стоят человеческие отношения и чувства. А на втором - секс и пожертвования. Мне, например, сначала нужно узнать человека в разных ситуациях, присмотреться, чтоб вместе было интересно, привязанность какая-то появилась. События должны развиваться постепенно, шаг за шагом.

как раз "ломкой" увлекаются женщины, уверенные в себе
именно поэтому они и позволяют себе такое ))
может быть. или наоборот застенчивые, которые стесняются )
 
в отношениях важны два момента. чтобы их начали и чтобы их поддерживали. для первого мужчина добивается женщину. делает то, что получается лучше. для чего предназначен
 
или наоборот застенчивые, которые стесняются )
а.....)))
так там совсем другая природа "ломки" - это из-за недостатка опыта )))
застенчивая таким образом отсеивает "прощелыг" - "ябывдувателей")))
 
а правда там, где на первом месте стоят человеческие отношения и чувства. А на втором - секс и пожертвования. Мне, например, сначала нужно узнать человека в разных ситуациях, присмотреться, чтоб вместе было интересно, привязанность какая-то появилась. События должны развиваться постепенно, шаг за шагом.

так это все понимают, только время у каждого на узнавания другого бывает разное;) одному месяца фатит а другой полгода присматривается;)
 
а.....)))
так там совсем другая природа "ломки" - это из-за недостатка опыта )))
застенчивая таким образом отсеивает "прощелыг" - "ябывдувателей")))

она так может всех отсеивать. без разбору на прощелыг и прочих
 
Назад
Зверху Знизу