А давайте замутим экспедицию по Харькову (типа, глазами туристов)? Как у tema

Хм. Идея, конечно, интересна. Особенно осмотреть чё-то типа основы, коксохима, ивановки, ледного и прочих ебеней, куда не ступала нога цивилизованного человека :)
 
Артемий Лебедев решил по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- т.е. глазами туриста посмотреть на город, в котором тусуется каждый день.

Думаю, можно, приколоться и замутить такое и у нас.

Найти интересные детали, жить не дома, пополнить вайт/блек-лист новыми местами. Ворваться в расклады, которые в повседневной жизни и неинтересны - большинству (типа как Тема на ипподром сходил). Так сказать, узнать город с другой стороны.

Думаю, на изучение хватит и трех дней (не Москва же).

Думаю, интересными будут ебеня типа Сортировки, ХТЗ, старый тихий центр - дворики, музеи (вот не пиздите, что вы были хотя бы в 1 за последний год). Экскурсии на предприятия разные (пивзавод, тот же).. В гости к интересным людям, к примеру.

Можно собрать толпу человек на 5, чтобы каждый свое мнение описывал о происходящем. Ну и не набухиваться то в катях....

Как думаете?

:D все это замечательно но закрой ты эту тему и открой летом, когда тепло, сухо солнечно
 
Только писать на "чистовик" должен один человек в одном стиле.
А то получится как письмо из Простоквашино :D

"Так что гепатость у меня повысилась!"? :іржач:

Є цікавий маршрут "По фазендах моновладців"

А стерео можно? ;)
 
Нужно находить концы чтобы пускали в интересные места. По улице ходить не прикольно :)
 
Думаю, можно, приколоться и замутить

...
Как думаете?
Сказал А, говори и Б - предлагай время-место-маршрут, будем отписыватся кому интересно. Можно начать с малого, а там видно будет.
И погода не помеха, романтики только добавляет.
 
Хм. Идея, конечно, интересна. Особенно осмотреть чё-то типа основы, коксохима, ивановки, ледного и прочих ебеней, куда не ступала нога цивилизованного человека :)

Проведу экскурсию по Филипповке с привлечением аборигенов :yahoo::D
 
Неплохая идея. Питер Пен вон по Пятихаткам проведет ликбез. Я немного Залютино знаю — отменные ебеня, я вам доложу. Только там зачастую пешком придется :D
 
Катакомбы, ливневки, танковый завод, строящееся метро, пагода буддийская, новый парк Горького, крыша Госпрома...
 
Я немного Залютино знаю — отменные ебеня,
Вспомнилась "колоритинка" на хтз - заводской черной краской на подвале размашисто, буквы сантиметров по сорок, написано "Винт - мы любим жить быстро!".
Прямо экскурсии можно туда водить...
 
Интересны закрытые предприятия. Подпольные, особенно. Естественно, слово пацана придется дать. На форуме есть люди, которые смогут помочь.

По поводу спонсоров - у нас не Москва. И 500-тыщу ради подобного проекта, думаю, каждый из участников выделить сможет.

Спонсоров искать, как Лебедев - у нас не выйдет. Из-за специфики мудаков местных - каждое слово придется согласовывать, что сводит на нет весь прикол.

По поводу погоды - я предлагаю устроить зимой - в комфортную недельку - снежок, -2, и всё такое
 
Такое уже есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
XAPOH, отлично! Но, можно всегда найти что-то новенькое.

на правах апа
 
Назад
Зверху Знизу