А давайте соберемся и будем бухать!

Главное, что Алекса не забыли :) Привет всем, правильное дело Вандер затеял. Рад буду снова накидаться со старой гвардией. P.S. А я вчера папой стал :)

Ага, вот чем ты был занят, чего тебя не было! ;) :пиво:
 
Главное, что Алекса не забыли :) Привет всем, правильное дело Вандер затеял. Рад буду снова накидаться со старой гвардией.
P.S. А я вчера папой стал :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:клас::yahoo::пиво::пиво:
Искрение рад за тебя, действительно Очень хорошее событие.
ЗЫ: так кого папа заделал - красотульку или добра-молодца???
 
Всем спасибо за поздравления! :пиво: Родился пацан (собственно, как и хотелось :)) - Егор Дмитриевич! ЗЫ. Йад, хитрюга :ги: Не вопрос. :)
 
Вампир, дорогой! Поздравляю! Здоровья и счастья детенышу. А вам терпения и много денег. Ура.
 
Вампир и мои поздравления !!!!!!
Всем огромнейший приветик !!
Вадимка меня в однокласниках выцепил , рад вас всех слышать , как поживаете аа ?
на когда оголошена мобилизация личного состава??



а куколку , муниру ,белочку ,тож забыли, женский состав нужон
 
Останнє редагування:
Главное, что Алекса не забыли :) Привет всем, правильное дело Вандер затеял. Рад буду снова накидаться со старой гвардией. P.S. А я вчера папой стал :)

даа, долго же ты отсутствовал :D поздравляю :пиво::пиво::пиво:
 
Всем спасибо за поздравления! :пиво: Родился пацан (собственно, как и хотелось :)) - Егор Дмитриевич! ЗЫ. Йад, хитрюга :ги: Не вопрос. :)

от это да!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
82e869fe57bb.jpg
 
Вампир, поздравляю от всей души, дорогой!
 
Главное, что Алекса не забыли :) Привет всем, правильное дело Вандер затеял. Рад буду снова накидаться со старой гвардией. P.S. А я вчера папой стал :)

ух, офигеть))) поздравляю!!! кайф какой :клас:



:іржач: ага, с корабля на бля :іржач:
 
Останнє редагування:
А я вчера папой стал :)

Раз уж такая пьянка тема, то я присоединяюсь к поздравлениям окружающих. Хоть и не знаком ни с первенцем, ни с родителем :(

Я это....тоже на природу хочу, можно с вами, а?
Я ни тролль, ни клон, да и ко всякоразному там УГ тоже не отношусь.
Я хороший :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу