А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

Хочу себе такую маску:D

54b68cca2273be135f0eb2.jpg
А я подумал шо это твое фото:D
 
Напиши ему на почту анонимно

ну почта у нас общая, личную я не знаю...да и что-то мне подсказывает, он сразу поймет кто ему написал :рл: в прошлом году я демонстративно в отделе распыляла освежитель воздуха, хватило на то, что помылся и переодел рубашку на следующий день...это было недолго:рл: в общем сложно с такими людьми...психическое мне кажется там
 
а в лоб сказать я могу..но чую в подворотне навернет чем-то тяжелым :D
 
Я думаю, что способ дать знать анонимно существует любой. Можно бомбить его смс с неизвестного номера «да когда ты уже помоешься, еп твою мать». А догадывается он пусть о чем угодно. Реально предьявить ему будет нечего все равно

да непросто это все...много всяких аспектов) моральных и т.д. в общем мучаемся:рл: ну хоть специалист хороший:)
 
и я уже говорила, транспорт тоже показывает, что не все у нас душ принимают каждый день) так что...
 
У меня у знакомой цветочный магазин, как-то взяли девочку одну на работу, потом им пришлось ей дезодорант на 8 марта дарить с намеком, а потом всё же уволили. А вы тут еще мужиков обсуждаете :D
 
Я только щас осознал, что подзаголовок к мужскому разделу на форуме называется Яхты и Шлюпки. Я годами читал его как Яхты и Шлюхи

По-моему он исправил. Мне кажется я тоже видела что шлюхи :незнаю: :D
 
У меня у знакомой цветочный магазин, как-то взяли девочку одну на работу, потом им пришлось ей дезодорант на 8 марта дарить с намеком, а потом всё же уволили. А вы тут еще мужиков обсуждаете :D

:рл: да...это я переборщила :іржач:
 
Согласен. Но в депрессняк впадать тоже ни к чему. Всякое бывает.

В депресняк в любом случае впадать не стоит, потом трудно выпадать назад в нормальное состояние . ну и уныние отражается на здоровье.

Ну, а ты к тому же, физнагрузки даешь своему организму, под чутким руководством своей, старой, подруги. :) . Сила воли есть у тебя.
 
Какие-то гнусные намеки со стороны администрации. Димокс хочет сказать, что яхты пока можно, а о шлюхах пора забыть?
 
Назад
Зверху Знизу