А давайте бухать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем куда-то выходить не понимаю...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачэм ртуть.. сухоэ бэлоэ..
 
эх. не бережете вы свою печень. вам тут и Гипобене не поможет :)
 
эээ, не знаю кто такой индивид на букву Г и почему он должен мне помогать чем-то..
 
вот он. лучший друг алканафтов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Dima B, вы меня с кем-то перепутали, я больше литры сухого редко употребляю, а потому не сижу на кортах и не собираю стеклотару!))
 
а бывало и так:
000023-2.jpg

2a1159fab7cd.png
 
это летнее, минималистичное) летом кушать не хочется Саша)
 
это летнее, минималистичное) летом кушать не хочется Саша)

Культура пития, так сказать:)

Зимой это кафендос на Полтавском Шляхе, где подадут яичницу с беконом, хрустящий солёный огурчик, хлебцы и графинчик запотевшей холодной уодочки.

Ты разливаешь её по рюмкам, кидаешь в себя полтинник (не путать с объективом:D) и закусив огурчиком начинаешь неспешно трапезничать...

Летом же это открытая площадка...пару-тройку бокалов освежающего прохладного пива под какую-нибудь корюшку, ну или если отобедать, то можно итальянскую пиццу заказать. Ту что с тонким тестом...
Уодочки и яичницы с беконом летом не очень то и хочется:)

Хех...чёйта вспомнилось, как лет несколько назад сидели с друзьями на летней площадке справа от кинотеатра "Парк". Шли посмотреть Тор в 3д.
Ну покушали, выпили...потом еще немного выпили, потом как говорится на посошок и... пошли фильму смотреть.
И вот где-то на середине фильмы я вспоминаю, что сумку с фотоаппаратом забыл на спинке стула, на котором сидел.

Кино для меня сразу же закончилось и я в огромном унынии и испытывая ничтожнейшие надежды на хороший финал своей личной драмы, побрёл из кинозала в этот самый кафетерий.
Я сразу увидел что сумки на спинке нет. Уныние превратилось в Мировую Скорбь :(
Я уж было собрался волочить чугунные конечности обратно в зал, к друзьям, когда сзади услышал голос официантки - "Мужчина, это же вы сумку с камерой забыли?"
Эта фраза была для меня в тот момент равносильна "Мужчина, вы миллион в лотерею выиграли":)
День закончился на Пушкинской в гостях у кореша. Отмечали второй день Рождения моей малышки. Естественно я проставлялся. С удовольствием, хочу заметить :D
 
где подадут яичницу с беконом, хрустящий солёный огурчик, хлебцы и графинчик запотевшей холодной уодочки
так, так, так...
я лично уже нервничаю...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

со сменой "1" в обнимку...
 
Останнє редагування:
хорошо у вас там, тепло..
 
Назад
Зверху Знизу